Купил кальян - нужна помощь

Коментарів 7

Офлайн
-GRIB- 29 листопада 2006 09:03
Цитата: admin
а если траву ??? ab

Наркомания - это плохо. Кальян не для этого покупался. ad
Офлайн
Lilit 29 листопада 2006 09:35
Цитата: -GRIB-
Наркомания - это плохо

Ну чего сразу - наркомания?! А если ароматические какие травки?
А по поводу наличия аксессуаров к кальяну.. ну , у нас они на каждом углу.. такое впечатление, что город только и делает, что курит кальян...
Приезжай - посмотришь, выберешь ad
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay
Офлайн
-GRIB- 29 листопада 2006 10:54
Цитата: Lilit
А если ароматические какие травки?

Ну я думаю имелась ввиду не ароматическая травка. Если есть специальные ароматические травки - c удовольствием попробую ad.
Цитата: Lilit
А по поводу наличия аксессуаров к кальяну.. ну , у нас они на каждом углу.. такое впечатление, что город только и делает, что курит кальян...
Приезжай - посмотришь, выберешь

Ну, буду у Вас на калыме, обязательно посмотрю, выберу, покажешь ad.

На счет табака и угля в Стаханове - нашел на базе возле рынка (бывшая заготзерно), называется табачные изделия, есть около 12 видов табака и один вид угля (в таблетках, силитрованный - at). Хотелось бы найти натуральный не силитрованный уголь. Подсказывайте.
Офлайн
Lilit 29 листопада 2006 15:03
-GRIB-, будешь рядом - не проходи мимо, покалымишь маленько ad Покажу тебе злачные калымные места ag
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay
Офлайн
Борисовская 29 листопада 2006 19:35
Я помню летом в парке около Ники была кафешка,там кальян предоставляли.Мож у них узнать?Где-то ж они брали все эти приспособления ab
Офлайн
добрый 30 листопада 2006 18:29
привет ГРИБ!!ЕСЛИ есть знакомые в Москве пусть привезут от 50 рублей табак и уголь стоит уголь рекомендую YAHYA а табак AL FAKHER дыня мультифрукт яблоко .ДА и кальян как оказалось вреднее сигарет.Но штука прикольная а в Москве аже ГЛАМУРНАЯ не говоря о остальных городах России.Удачи.ДА и кальян с травой ВРЕДНО!!!!!!!!!!! ap
Офлайн
КальянДон 28 березня 2007 23:30
Кальяны можно приобрести в Донецке по адресу :г.Донецк,ул.Кирова,49тел.8-062-330-31-13, магазин Кальян+- есть абсолютно все аксессуары,при предоплате отправляем посылки маршутками,лояльные цены.

Ассортимент можно увидеть на сайте:www.halif.com.ua

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий