Эра-ТВ сообщает

Коментарів 19

Офлайн
tankitoshka 17 вересня 2010 10:47
Это что "тонкий намёк" по сколько людям скинуться на рекламу для политиканов? :bn:
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
Fac
Fac 17 вересня 2010 13:00
А как это понимать?
ПРАВИЛА
IX. Запрещены темы и комментарии, содержащие:
8. Несанкционированную рекламу (сайтов, услуг и др.), бизнес предложения и письма счастья.
Или политическая реклама не есть реклама на форуме? Можно лицами кандидатов и их спонсорами легко загадить любой ресурс. :ab:
Офлайн
sirenatv 17 вересня 2010 13:25
Цитата: Fac
А как это понимать? ПРАВИЛА IX. Запрещены темы и комментарии, содержащие: 8. Несанкционированную рекламу (сайтов, услуг и др.), бизнес предложения и письма счастья.


Реклама ООО Телекомпании «Эра-ТВ» не является несанкционированной. Она была выставлена по решению Администрации.
К тому же, ООО Телекомпания «Эра-ТВ» является информационным партнером портала.
Офлайн
Fac
Fac 17 вересня 2010 15:49
Понятно! Для избранных везде у нас дорога, это как в жизни, одним можно другим незя. :ab: Тогда в правилах и напишите, что эти правила только для посетителей, а есть исключения для таких то компаний и таких то людей желающих порулить городом.
Офлайн
gorets 17 вересня 2010 15:55
Fac,
К чему разводить флуд?
Вообще-то на сайте предоставляются услуги рекламы. А данный пункт правил действительно касается пользователей, которые умудряются в комментариях или статьях бесплатно порекламировать свою фирму, сайт, услуги и т.д.

Надеюсь больше вопросов нет? Вопрос считаю закрытым.
Офлайн
Fac
Fac 17 вересня 2010 16:16
Цитата: gorets
К чему разводить флуд?

Это не флуд, а вопрос.
Цитата: gorets
Вообще-то на сайте предоставляются услуги рекламы.

Ну так и предоставляйте на сайте рекламу или напишите в правилах, что за денежные знаки правила не действуют. Какая может быть реклама на форуме? Или я чегось недопонимаю? :ab: Я как пользователь или как гость захожу на форум и вижу лица с бигбордов. Хотя прочёл правила и не заметил там разрешение на рекламу на форуме, может я повторюсь, но в реальной жизни так же, больше можно тем у кого денежных знаков в изобилии.

Еще раз объясняю: данный сайт - частный ресурс и администрация вправе устанавливать свои правила игры.
Администрация
Офлайн
us5msf 17 вересня 2010 19:02
А эффективна ли политическая реклама на ООО Телекомпания «Эра-ТВ»? Какие то сомнения меня терзают... :bn:
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
yanok 17 вересня 2010 19:38

Цитата: us5msf
А эффективна ли политическая реклама на ООО Телекомпания «Эра-ТВ»?

Эффективность в том, что при правильном распределении денег всем, от газет до экрана, до лампочки, что будут писать и показывать, главное что бы не вылез компромат. А так как получается все рессурсы от газет до телевидения частные, то можно сделать неоднозначные выводы.
Офлайн
griggerus 17 вересня 2010 20:04
Судя по сюжетам, изготавливать рекламу некому на Эре
Офлайн
yanok 17 вересня 2010 20:51
Цитата: griggerus
Судя по сюжетам, изготавливать рекламу некому на Эре

griggerus,
Это простую рекламу некому, а политическую - кто дал больше обещаний за определённый прериод времени, тот и выграл. :ab:
Офлайн
griggerus 17 вересня 2010 21:07
Цитата: yanok
Это простую рекламу некому, а политическую - кто дал больше обещаний за определённый прериод времени, тот и выграл.

Нет - это компания "пустышка". Посмотрите на титры видеосюжетов - люду как 1+1, а качества нет. Я, например, не хочу, смотреть на обрубленные головы или черные носы кандидатов, как обычно эти Эративишники показывают в ствоих горе-новостях
Офлайн
us5msf 17 вересня 2010 22:15
Цитата: griggerus
Я, например, не хочу, смотреть на обрубленные головы или черные носы кандидатов, как обычно эти Эративишники показывают в ствоих горе-новостях

Вам хвала, хотя бы за то, что Вы еще и смотрите их сюжеты :ay:
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
yanok 17 вересня 2010 22:25
Компания с низким уровнем интелекта- спору нет! Главное нет альтернативы. Для меня не плохо,что ресурсы частные, плохо,что они под кем то, и трубят то,что нужно власть имущим. Это есть нехорошо.
Офлайн
us5msf 17 вересня 2010 22:41
Цитата: yanok
плохо,что они под кем то

Под ИРТА Луганской естественно)))))) Ландик там верховодит :bn:
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
griggerus 22 вересня 2010 16:51
Цитата: us5msf
Под ИРТА Луганской естественно))))))

С 17 сентября (даты Вашего поста) смотрю новости луганской ИРТЫ. Новостей и видеосюжетов из Стаханова нет.
Офлайн
sonnix 22 вересня 2010 16:52
Цитата: griggerus
С 17 сентября (даты Вашего поста) смотрю новости луганской ИРТЫ. Новостей и видеосюжетов из Стаханова нет.

Как всегда "забывают" переслать :al:
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
griggerus 22 вересня 2010 20:32
Цитата: sonnix
Как всегда "забывают" переслать

Нет, такого качества идиотские сюжеты на фиг не нужны ИРТе.
ПО FTP или эмайлу переслать ничего не стОит
Офлайн
Fac
Fac 24 вересня 2010 19:46
Цитата: us5msf
Под ИРТА Луганской естественно)))))) Ландик там верховодит

Интересно! А под кем данный ресурс? У меня возникли странные ощущения, что управляют данным форумом люди в погонах. Может конечно я и ошибаюсь.
Офлайн
sirenatv 25 вересня 2010 10:11
Цитата: Fac
Интересно! А под кем данный ресурс?


Это частный ресурс и он ни под кем.
Мы готовы сотрудничать с различными организациями, партиями, отдельными лицами, если это будет интересно пользователям и не будет противоречить ПРАВИЛАМ САЙТА.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий