Семь самых жестких норм пенсионной реформы

Коментарів 20

Офлайн
sssr 24 грудня 2010 15:35
Я бы на месте президента вообще отменил пенсии, потому что во всём "Юлька проклятая" виновата, а перед следующими выборами ПООБЕЩАЛ(обещать - не значит выполнять) вернуть пенсии, и выжившие пенсионеры приползли б на участки и голосовали как миленькие,,,,,,PS ЯНУКОВИЧ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ?????????????
Офлайн
griggerus 24 грудня 2010 16:43
Давайте вспомним предвыборную программу "Украина для людей" :



















И в тему Анализ в журнале "Политика и деньги"

Бабка о пенсии долго мечтала,
Детям понянчить внучка обещала.
Но «реформаторы» ей объявили:
«Внуков, старуха, понянчишь в могиле».
Офлайн
Kenny_McCormick 24 грудня 2010 21:24
PS ЯНУКОВИЧ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ
Нет.Он не наш - он только ваш, и то, эму на вас, скажем мягко, на*рать.:bj: Весь народ для него - никто... :bh: И с чего вы взяли, что Янукович - ваш президент?!


griggerus, :bi: :bf: !!! Вот почему люди никак не хотят понять что всё то, что говорит ПР - СПЛОШНОЙ ОБМАН? Да тут и дураку понятно: слова их - бессмысленные, обещания - ложные, и всё всё всё, чем они(политики) якобы "занимаются" - ВСЁ ЭТО НАПРАВЛЕНО НА УНИЧТОЖЕНИЕ ТРЕЗВОГО РАССУДКА НАРОДА! Или я не прав? - Поправьте меня :ab:
Офлайн
Kseon 24 грудня 2010 22:11
Блин точно наш Му..кович со своим апаротм сделает, что нас к 2020 останется 25 милионов! не зря такие прогнозы выдвигают!!! :am:
Офлайн
vaa
vaa 24 грудня 2010 23:18
Цитата: Kenny_McCormick
Вот почему люди никак не хотят понять что всё то, что говорит ПР - СПЛОШНОЙ ОБМАН? Да тут и дураку понятно: слова их - бессмысленные, обещания - ложные, и всё всё всё, чем они(политики) якобы "занимаются" - ВСЁ ЭТО НАПРАВЛЕНО НА УНИЧТОЖЕНИЕ ТРЕЗВОГО РАССУДКА НАРОДА! Или я не прав? - Поправьте меня


А в честных пальцем ткните , а то не видал таких уже лет надцать .
Зато наши "труженики парламента" себя сирых и убогих в пенсиях не обидели .
Хотелось бы узнать , что великого для Родины сделали некоторые (даже не политики , а не пойми кто) и за что начисляют пенсии в 150тыс. и выходные пособия в 1.5 млн.
Как минимум третью мировую выиграли наверное , в залах Рады...
Офлайн
topenambur 25 грудня 2010 08:35
Ждем массовых акций теперь и со стороны пенсионеров? (которые к слову не очень сочувствовали предпринимателям).
Офлайн
Kseon 25 грудня 2010 09:18
Цитата: topenambur
Ждем массовых акций теперь и со стороны пенсионеров? (которые к слову не очень сочувствовали предпринимателям).

стандартная тактика власти, и стара как мир - "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАВСТВУЙ"
лбами сталкивают людей то за язык то за цвета то за предпринимательство а сами потом довольны народ то занят междуусобицей!

а нашим политикам пора такую медальку вручать:

Офлайн
graff25 25 грудня 2010 15:12
Інформаційна довідка щодо заходів реформування пенсійної системи - Вот что раздали работникам ПФУ для изучения, и разъяснения гражданам.

Формат жуткий, сейчас ещё поработаю и выложу "вопрос - ответ" по сабжу.

УПД: Запитання та відповіді
Офлайн
griggerus 25 грудня 2010 16:35
Цитата: Kseon
а нашим политикам пора такую медальку вручать:

Можно по спискам, сразу ВСЕМ!!!
Офлайн
zanuda 25 грудня 2010 17:57
Когда же у народа терпение кончится от бесконечных экспериментов власти?
Офлайн
luga73 25 грудня 2010 20:07
Цитата: zanuda
Когда же у народа терпение кончится

...да никогда! Народ наш - раб и "терпила", а потому имеет то что заслужил... и просвета нет... Народ который ссыт отстоять свою свободу и достоинство (только не надо приводить как аргумент ВОВ - там телами тех же рабов -терпил завали немцев...) по сути не имеет право на существование, а если и имеет, то такое, как имеет сейчас...
Противно и омерзительно - византия с элементами татаро-монголии...
Офлайн
zanuda 26 грудня 2010 09:02
luga73, Я думаю, войну трогать не надо. Тогда были порыв и идея. А сейчас что? Зомбированные современными пиар-технологиями сограждане голосуют, зная что никаких улучшений не будет! Просто им вбито в сознание - Донбасс за Януковича, он наш! Вот и получили.
Офлайн
luga73 26 грудня 2010 12:02
Цитата: zanuda
войну трогать не надо. Тогда были порыв и идея

... а почемубы и не тронуть? Порыв и так называемая идея зижделись на заград отрядах(позоре красной армии) и на тотальных репресиях нквд... и какая могла быть идея у психически нормального народа после красного террора 20-х и голодомора 32-33, полного уничтожения лучших его представителей в угоду бредовых идей кучки иноверцев ? Загадочная славянская душа....кто ее больше гнобит, уничтожает и опускает того она больше и любит и уважает (последние выборы - яркий пример)... и снова тупо продолжаем наступать на те же грабли ( по крайней мере юго-восток)...

На западе Украины немного др. ситуэйшен, народ , т.к. вошел в состав ссср перед войной, сохранил чувство собст. достоинства., уважение к своим нар. героям, несмотря на тотальную дезу кпсс и совр. пр-овцев, и способность мыслить самостоятельно...
Офлайн
zanuda 26 грудня 2010 13:55
"Порыв и так называемая идея зижделись на заград отрядах(позоре красной армии) и на тотальных репресиях нквд.." Однобоко... Заградотряды в то время были во всех армиях Европы, там даже к пулеметам приковывали. Просто тамошние историки деликатно молчат об этом, а наши "правдоискатели" вопят на весь мир. Кстати и шрафотрядов было всего около 1% от общей численности войск, а кричат, что они войну "сделали".
Офлайн
luga73 26 грудня 2010 16:01
zanuda,
///...заградотряды против своих (расстрел отступающих) - только в советской армии!!! Штрафные воинские подразделекния - только у нас и немцев!!! Пленных после освобождения - к стенке или в конц.лагерь- только в са., в бой без оружия - только са., и т.д и т.п...., ну и что этио нормально? Не противно?


И после такой кровавой Победы, как плата за нее народу, голод 47-го, очередные репресии, высылка целых народов.... и т.д....и вот как продолжение этой непрерывной цепочки - новая пенсионная реформа - очередная система истребления народа....
Офлайн
zanuda 26 грудня 2010 17:51
У меня оба деда воевали. Один умер от последствий ранений на фронте в 1964, другой сидел в лагерях до 1953 года, за то, что в 1943 в окружение попал. Мне ли этой темы не знать! Но оба державу любили и воевали не потому, что сзади свои стрелять будут.
Офлайн
luga73 26 грудня 2010 18:06
zanuda,
Цитата: zanuda
сидел в лагерях до 1953 года, за то, что в 1943 в окружение попал

Цитата: zanuda
оба державу любили

... ну и вы считаете, что это не является примером иезуитства, чисто славянскогог,? Нормальный человек за такое должен презирать и ненавидеть государство и в его лице его руководителей, и сделать все возможное чтобы изменить это государство, вплоть до вооруженной борьбы, что и делали на западе Украины. А сейчас история повторяется- теперь государство продолжает делать "терпил" уже из детей и внуков ваших дедов, да и моих тоже, потому что они в свое время не привили нам ( на своем примере) чувство собственного достоинства и неприятия прохвостов и гнобил, в каком бы обличии и должностях не выступали...
Офлайн
zanuda 26 грудня 2010 18:43
Да нет уже того государства! А то что сейчас есть, государством называться не может. Так, кланово-олигархическая географическая единица.

А что надо? Критикуя - предлагай!
Офлайн
melange 29 грудня 2010 13:04
Надо же как-то кредиты отрабатывать. Продажные "руководители" всех мастей и цветов нагреблись, а отдавать будут холопы. Налоговый кодекс, пенсионная "реформа", изменения в жилищный кодекс - всё только для обеспечения своевременной отдачи процентов по кредитам.


topenambur Ждем массовых акций теперь и со стороны пенсионеров? (которые к слову не очень сочувствовали предпринимателям).,
У нас так: "Меня не трогают, значит это меня не касается".
"когда пришли за соседом напротив, я промолчал. Когда пришли за соседом справа, я промолчал, не вступился. Когда пришли за мной...."

И ведь всем же в детстве рассказывали притчу про прутики.
--------------------
У нас есть те, кто считает себя властью. Они такие смешные. Я за ними наблюдаю.
Офлайн
luga73 29 грудня 2010 18:28
Цитата: melange
Продажные "руководители" всех мастей и цветов нагреблись, а отдавать будут холопы

... но почемуто одной национальности! С трех раз угадайте какой?

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий