Громадська презентація законів "Про інформацію" і "Про доступ до публічної інформації"

Коментарів 9

Офлайн
master2 7 травня 2011 09:20
Теперь можно буде ознакомиться со сметой на празднование 75-летия Стахановского движения.
Офлайн
luga73 7 травня 2011 09:23
....не питайте иллюзий - купите "губозакаточную машинку"...
Офлайн
master2 7 травня 2011 12:48
почему? это же закон. и если общественность (мы, нас же много) захочет, то у них не будет выбора.
Офлайн
Слава80 7 травня 2011 14:02
Если рассекретят хоть некоторые данные, то думаю многих бывших уже никогда не выберут. Хотя бывает у народа память короткая, вон в декабре Харченко получила мешок денег зарплаты, так и не узнали за что. Может всё таки спросим за какие такие выдающиеся заслуги можно получить больше десятка тысяч гривен?
Офлайн
luga73 7 травня 2011 14:24
Цитата: Слава80
Харченко получила мешок денег зарплаты

...считать деньги в чужом кармане - последнее дело и признак дурного воспитания....
Лучше задумайся почему ты столько не получаешь? И что нужно для этого может быть хоть что нибудь сделать?
Офлайн
Слава80 7 травня 2011 19:38
Цитата: luga73
считать деньги в чужом кармане - последнее дело и признак дурного воспитания.

Я не считаю деньги в чужом кармане и пока не обсуждаю свой доход, дай бог что бы не хуже. Но если человек живущий за мою копеечку , т.е. отчисления, налоги и т.д и т.п шикует и жирует, то я вправе спросить - за какие деньги ты сцуко жируешь?
Офлайн
Фонарь 8 травня 2011 15:48
...считать деньги в чужом кармане - последнее дело и признак дурного воспитания....
Лучше задумайся почему ты столько не получаешь? И что нужно для этого может быть хоть что нибудь сделать?
Большинство людей не получают даже за год столько, сколько получает Харченко (без учета откатов)за месяц. Но она никогда не покажет никому ведомость, где указаны суммы за её заслуги перед городом, потому что её заслуги перед собственным карманом гораздо их превосходят. А вот любой ветеран, который живет где-нибудь на Семеновке и питается сухарями, может прожить до конца жизни за ту сумму, которую получает Харченко в качестве премии, хотя он больше, чем кто-либо другой заслужил нормальной жизни.
Офлайн
graff25 8 травня 2011 21:06
Мне интересно, критиканы закон читали, или как всегда, американский вариант "Война и мир в комиксах"?
Офлайн
cardio 10 травня 2011 18:39
Игра в демократию. Будет "двойная" бухгалтерия. Нам будут показывать те цифры, которые выгодно приукрасить. И при этом хором будут петь о том, что все честно, потому что за ложь "типа" уголовная ответвеность и т.п. Сделано специально. для развешивания лапши под видом исключительной честности чиновников.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий