Выборы Президента Украины 2010

Коментарів 52

Офлайн
gorets 18 січня 2010 19:21
Arlekino,
Ваши предложения?
Офлайн
gorets 18 січня 2010 19:29
Цитата: Arlekino
По крайней мере я голосую против всех... И это моя позиция...

А в чем её смысл? Просто слить голос?
Я понимаю, что выбирать теперь не из кого, но выбирать надо.
Офлайн
молодой 18 січня 2010 21:51
Проголосовав всем против всех можно оставить пана Ющенко у власти.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
graff25 19 січня 2010 09:01
Те кто "Против всех" думают, что раз никого не изберут - упразднится институт президентства и у нас будет парламентская республика?
Цитата: -GRIB-
у это вопрос к каждому отдельно. Я лично "Не підтримую жодного кандидата".

Тоже такие мысли?
Офлайн
Arlekino 19 січня 2010 15:23
Цитата: graff25
Те кто "Против всех" думают, что раз никого не изберут - упразднится институт президентства и у нас будет парламентская республика?


Я так не думаю.

Это моя позиция и моё законное право - проголосовать за кого-либо,
либо против всех... И я этим правом воспользовался.
ПО ВАШЕМУ ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ?
Это все равно что в ситуации с выбором из двух зол. У нас говорят что выбирают меньшее. А в Англии есть похожая поговорка, но несколько с иным финалом - там не выбирают "жодного" из зол. И по крайней мере в этом плане я с товарищами англосаксами согласен!
Простите если кого обидел...
--------------------
Dum spiro spero (то бишь - пока дышу надеюсь)...
Офлайн
graff25 19 січня 2010 18:10
Цитата: Arlekino
Это все равно что в ситуации с выбором из двух зол.

Именно эта ситуация и настала. И своим
Цитата: -GRIB-
"Не підтримую жодного кандидата".

Вы поддерживаете большее зло.
Офлайн
Arlekino 19 січня 2010 20:24
Цитата: graff25
Именно эта ситуация и настала. И своим

Цитата: graff25
Вы поддерживаете большее зло.


Прости Миша, но объясни коим образом? Меньшее зло это что?
Тот украл 25 миллиардов, а тот 24? У того вилла в Ницце,
а у того на Коста-Брава? Тот ездит на "Майбахе", а тот на "Брабусе"...???

Так уж сложилось что я имею инвалидность. Факт вобщем-то прискорбный (но не более) да и речь не об этом. А в том что проблемы инвалидов для меня не пустой звук (и в прямом и в переносном смысле) так как я являюсь членом молодежной организации работающей в этой области...
...и могу поведать немалое количество реальных и невеселых историй о "благодеяниях" представителей обоих (так сказать) зол. И большего и меньшего. Причем как на местах так и масштабах страны...
Посему голосовать за Тимошенко которая вручая награды нашим паролимпийцам обещала золотые горы движению (и ничего разумеется не исполнила), или за Януковича который со своей Ко в период своего второго премьерского пришествия вдвое урезал и без того мизерные фонды для подобных организаций - Я НЕ НАМЕРЕН. Еще могу поведать историю как организацию которую в Донецке, возглавляет моя подруга по несчастью - нардеп-регионал просто выселил на улицу. В никуда...
А в Черкассах спортзал где занимались спортсмены-инвалиды "слуга народа" от другой политсилы (неНАШЕЙ Украины) через суд прибрал к рукам...И этот список я могу продолжать долго...
И после этого я должен кого-то из них выбирать??? УВОЛЬТЕ!!!
--------------------
Dum spiro spero (то бишь - пока дышу надеюсь)...
Офлайн
gorets 19 січня 2010 20:36
Цитата: Arlekino
я должен кого-то из них выбирать???

Вся наша жизнь - сплошной выбор! И никуда мы от этого не уйдем... Поэтому лучше уж выбирать из двух зол :bn:
Офлайн
graff25 19 січня 2010 20:50
Цитата: Arlekino
проблемы инвалидов для меня не пустой звук (и в прямом и в переносном смысле)

Для меня тоже.
Цитата: Arlekino
И после этого я должен кого-то из них выбирать???

Да. В томто и дело, что третьего не будет. Очнитесь, наивные люди. И проголосовать нужно не столько за когото, а скорее против когото, против когото одного.
Или может опять майдан и Ющенко?
Офлайн
молодой 19 січня 2010 21:05
А слабо, Майдан и Медведев ?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
-GRIB- 21 січня 2010 07:19
Цитата: graff25
Вы поддерживаете большее зло.

Кто из них большее, а кто меньшее? Какие критерии классификации? Честно сказать, предполагая такой результат, в начале кампании был готов отдать свой голос за Януковича. Но по итогам кампании его команда настолько меня разочаровала, что теперь не не могу я отдать ему голос. Тимошенко не могу уже давно...
Офлайн
graff25 21 січня 2010 09:26
-GRIB-,
Тоесть на выборы можно и не идти, Ваше "не поддержую" практически равно "не пришёл", кроме случая когда "не пришёл" слишком много и будет ещё один тур. А чё, у нас бабла валом, можем и 10 туров провести. И на майданы людей скатать.... и тот кто орёт больше, тот и победит.

Хотя щас Тигипко в шоколаде, все с ним хотят дружить, Тимошенко вчера открыто предложила пост премьера. Во торговля голосами! А согласится - и вы пойдёте голосовать какбы за Тигипко, какбы за премьера...
Офлайн
-GRIB- 21 січня 2010 09:33
Цитата: graff25
Тоесть на выборы можно и не идти, Ваше "не поддержую" практически равно "не пришёл", кроме случая когда "не пришёл" слишком много и будет ещё один тур.

Даже если кто-то из лидеров наберет 1 голос, второй - 0 голосов, не зависими от других цифр, выиграет первый, т.к. он набрал больше.

Цитата: graff25
Хотя щас Тигипко в шоколаде, все с ним хотят дружить,

Это результат 8-месячной работы.

Цитата: graff25
Тимошенко вчера открыто предложила пост премьера. Во торговля голосами!

Ну заявила, с Януковичем тоже был разговор и что? Она и он много чего говорят...

Цитата: graff25
А согласится - и вы пойдёте голосовать какбы за Тигипко, какбы за премьера...

Народ уже кормили "техничностью" Тигипко от Юли, и что? Как бы слишком много. Я не пойду голосовать за Тимошенко ни при каком раскладе, это исключительно мой выбор. И кстати, Тигипко заявил что не будет никого поддерживать во втором туре!
Офлайн
graff25 21 січня 2010 09:44
Цитата: -GRIB-
Это результат 8-месячной работы.

Ну я не спорю - человек достойный, может и былбы хорошим головой.
Цитата: -GRIB-
Народ уже кормили "техничностью" Тигипко от Юли, и что?

както не слышал или не слушал...
Цитата: -GRIB-
Тигипко заявил что не будет никого поддерживать во втором туре!

Ой не верится :) Поживём - увидим. Нада записать это кудато...
Офлайн
-GRIB- 21 січня 2010 09:48
Цитата: graff25
Нада записать это кудато...


ТЫРЦ (видео)
Офлайн
Gorodok 28 січня 2010 08:54
ЦИК сформировала новый состав Окружной избирательной комиссии по округу №116 (Додаток 12 до постанови Центральної виборчої комісії від 27 січня 2010 року № 152). В состав комиссии вошли члены комисии предыдущего состава, поданные от так называемых «технических кандидатов». О том чьи интересы они представляли в первом туре вы сможете судить сами.

Голова комісії – Чинарьов Віктор Сергійович, 1983 року народження, освіта середня, проживає в місті Стаханов Луганської області – від кандидата на пост Президента України Януковича В.Ф. (ранее – от Бродського Михайла Юрійовича).

Секретар комісії – Біленький Валерій Іванович, 1953 року народження, освіта вища, проживає в місті Стаханов Луганської області – від кандидата на пост Президента України Тимошенко Ю.В.

Члени комісії:

Вишневський Віктор Станіславович, 1964 року народження, освіта вища, проживає в місті Теплогiрськ Луганської області – від кандидата на пост Президента України Януковича В.Ф.;

Калюжна Тамара Василівна, 1941 року народження, освіта вища, проживає в місті Стаханов Луганської області – від кандидата на пост Президента України Тимошенко Ю.В.;

Кравченко Наталія Іванівна, 1983 року народження, освіта вища, проживає в місті Стаханов Луганської області – від кандидата на пост Президента України Януковича В.Ф.;

Мар’їна Надія Миколаївна, 1956 року народження, освіта вища, проживає в місті Стаханов Луганської області – від кандидата на пост Президента України Тимошенко Ю.В.;

Морозова Олександра Миколаївна, 1950 року народження, освіта вища, проживає в місті Стаханов Луганської області – від кандидата на пост Президента України Тимошенко Ю.В.;

Орлова Лілія Миколаївна, 1946 року народження, освіта вища, проживає в місті Стаханов Луганської області – від кандидата на пост Президента України Тимошенко Ю.В.;

Рудой Сергій Геннадійович, 1962 року народження, освіта вища, проживає в місті Стаханов Луганської області – від кандидата на пост Президента України Януковича В.Ф.;

Сакадинська Тамара Федорівна, 1945 року народження, освіта вища, проживає в місті Стаханов Луганської області – від кандидата на пост Президента України Януковича В.Ф.(ранее - Ратушняк Сергій Миколайович);

Тарасюк Ірина Михайлівна, 1965 року народження, освіта середня, проживає в місті Стаханов Луганської області – від кандидата на пост Президента України Януковича В.Ф.(ранее - Ратушняк Сергій Миколайович);

Токарский Володимир Леонідович, 1961 року народження, освіта вища, проживає в місті Стаханов Луганської області – від кандидата на пост Президента України Тимошенко Ю.В.;

Чорба Сергій Андрійович, 1959 року народження, освіта вища, проживає в місті Стаханов Луганської області – від кандидата на пост Президента України Януковича В.Ф. (ранее - Противсіх Василь Васильович);

Щербаньов Станіслав Вадимович, 1989 року народження, освіта вища, проживає в місті Стаханов Луганської області – від кандидата на пост Президента України Тимошенко Ю.В.
Офлайн
Gorodok 7 лютого 2010 13:00
За пару дней до выборов ЦИК изменила состав Окружной избирательной комиссии по округу №116:

Чинарьов Віктор Сергійович, Голова комісії, Янукович Віктор Федорович
Оверчук Микола Анатолійович, Секретар комісії, Тимошенко Юлія Володимирівна
Вишневський Віктор Станіславович, Член комісії, Янукович Віктор Федорович
Ємельянова Наталія Віталіївна, Член комісії, Тимошенко Юлія Володимирівна
Кравченко Наталія Іванівна, Член комісії, Янукович Віктор Федорович
Мар’їна Надія Миколаївна, Член комісії, Тимошенко Юлія Володимирівна
Рудой Сергій Геннадійович, Член комісії, Янукович Віктор Федорович
Сакадинська Тамара Федорівна, Член комісії, Янукович Віктор Федорович
Сухов Сергій Сергійович, Член комісії, Тимошенко Юлія Володимирівна
Тарасюк Ірина Михайлівна, Член комісії, Янукович Віктор Федорович
Тельной Віталій Сергійович, Член комісії, Тимошенко Юлія Володимирівна
Токарский Володимир Леонідович, Член комісії, Тимошенко Юлія Володимирівна
Чорба Сергій Андрійович, Член комісії, Янукович Віктор Федорович
Щербаньов Станіслав Вадимович, Член комісії, Тимошенко Юлія Володимирівна
Офлайн
graff25 8 лютого 2010 01:27
Ну походу можно поднять чарочку :az:

ЗЫ: радует что процент "против всех" таки оказался небольшой.
Офлайн
Gorodok 8 лютого 2010 08:09
Согласно официальной информации Окружной избирательной комиссии по округу №116 (Стаханов - Первомайск) по итогам обработки 100% протоколов
за Виктора Януковича проголосовало 88162 избирателей (90,82%),
за Юлию Тимошенко – 5821 (5,821%).
Офлайн
gorets 8 лютого 2010 19:50
Член ЦИК объявил о победе Януковича

По предварительным данным, лидер Партии регионов Виктор Янукович стал победителем президентских выборов. Об этом вечером в понедельник, 8 февраля, на брифинге заявил член Центральной избирательной комиссии Михаил Охендовский.

"Фактически можно констатировать, что победитель этих выборов является очевидным, поскольку разрыв между кандидатами составляет 3,14% и те избирательные участки, которые еще не передали свои данные в ЦИК, уже не повлияют на результаты выборов", - признал он.

"То есть, уже сегодня является очевидным, что победителем выборов по предварительным результатам стал Виктор Янукович", - подчеркнул Охендовский.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/1045096
Офлайн
graff25 8 лютого 2010 20:02
Та дай бог, чтоб не про... как прошлый раз.
Ато начнут щас суды затевать, майданы собирать...
Они ради власти не перед чем не остановятся.
Офлайн
-GRIB- 9 лютого 2010 08:10
Ждем официального результата выборов, а до этого...

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий