Предвыборная программа кандидата на должность городского головы Стаханова Борисова Юрия Валерьевича

Коментарів 38

Офлайн
gorets 3 листопада 2010 11:40
YuriyS,

Уважаемый Самоткан, прочитайте еще раз внимательно:
Цитата: gorets
А выставлять программу раньше мы не имели права т.к. оппоненты могли бы это посчитать как несанкционированную рекламу, что могло навредить Борисову.


Какие у Вас претензии к тому, что на сайте выставлены предвыборные обещания Юрия Борисова? Или Вы считает эту информацию секретной? В чем суть наездов?
Офлайн
Психолог 3 листопада 2010 12:12
Цитата: gorets
В каком смысле никому не нужна??? Вы что, хотите сказать, что там пустые слова, которые новый мэр не собирается выполнять? По Вашим рассуждениям получается, что программа нужна только для того, чтобы привлечь как можно больше голосов, а потом можно про нее забыть?

Уважаемый вы сами то внимательно читали программу? Вы представляете сколько средств из городского бюджета нужно в нее вложить? Ведь бюджет это не мешок с деньгами в кабинете мэра с пришитой к нему надписью "Городской бюджет" Бюджет это уйма фондов - фонд оброзования,фонд медицины и тд и тп. На такую программу которую выдвинул Борисов по скромным подсчетам НУЖНО НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ. Из каких фондов будем их изымать,кого обделим? Может медицину и ее работников? Или оброзование и учителей? Или может из жилищного фонда? А заодно и расценки на жилищные услуги тогда поднимем потому что если по другому то городской бюджет из за таких изыманий треснет. Для Вашего сведения основные средства в городской бюджет поступают от Стахановского вагоностроительного и Ферросплавного заводов и то этих средств катострофически не хватает. Или Вы хотите сказать Борисов построит в Стаханове еще хотя бы пару таких заводов с такими мощностями? Чтоб отчислений в бюджет хватило на воплощение в жизнь его предвыборной программы. Поэтому могу заверить вся эта "программа" - полный бред расчитаный на выступление перед бабушками и другими малопонимающими слоями населения. А поситители данного сайта слабоумием не страдают- поэтому нам такие "сказки" рассказывать не надо.
Офлайн
griggerus 3 листопада 2010 12:37
Цитата: Психолог
Из каких фондов будем их изымать?

Из фонда Добродiй
Офлайн
YuriyS 3 листопада 2010 12:50
Психолог и еже с ними!!!

Откуда у вас такая ненависть к Борисову?

Офлайн
Психолог 3 листопада 2010 13:23
Цитата: griggerus
Из фонда Добродiй

Даа....Можно держать карман шире. Только может 50 гривен,такса такая - больше ни ни. :ae:
Офлайн
neshatenka 3 листопада 2010 13:43
Этим детям будет гарантировано бесплатное высшее образование.

Это кем будет гарантировано?
Будут прекращены вырубка деревьев и посягательства на парки и скверы.


А это тоже гарантируется ?
Офлайн
mehanik 3 листопада 2010 13:46
Хорошая программа, хорошо написана, или у кого то хорошо переписана, заменить этот длинный набор букв можна одной фразой- я обязуюсь хорошо работать!!!! Простой токарь в этом случае сказал бы:"Я обязуюсь точить детали, я обязусь не допускать брак, я обязуюсь по окончании работ убрать станок!"И мысленно добавляет то , чего никто не видит и не слышит:" Если мне дадут заготовки, если у меня будет мерительный инструмент, если мне дадут веник.....!!!"Аналогично мы можем подойти и к программе кандидата на пост городского головы...Обещать- не мешки ворочать!!!!По окончании пяти лет в его программе появится много "ЕСЛИ" Простая фраза из предвыборной программы: "Вывоз мусора будет осуществляться не только регулярно, но и своевременно. Периодичность вывоза мусора с каждым годом должна увеличиваться. В 2011 году — три раза в неделю, в 2012-м — пять раз." Даже в известном всем нам ГОНДУРАСЕ так часто мусор не вывозят.... и мне просто как обывателю интересно узнать: 1-откуда? 2-кем? 3-чем? и 4-куда? и кто за это все заплатит? Вообще я желаю успехов новому меру в его нелегком труде и на последок, одним надо следить за базаром, другим включить мозги, открыть пошире глаза и лапшу ложить в кастрюлю а не вешать ее на уши.........
Офлайн
us5msf 3 листопада 2010 18:12
Цитата: mehanik
В 2011 году — три раза в неделю, в 2012-м — пять раз.

Я думаю, что народ столько не съест (учитывая цены на продукты), сколько мусора планируется вывезти :ag:
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий