В Стаханове люди готовы подождать с выплатой зарплаты только от безысходности

Коментарів 22

Офлайн
shubin 8 липня 2011 12:36
на заявления некоторых руководителей о том, что люди готовы подождать с выплатой заработной платы на время решения текущих проблем предприятия


Интересно было-бу узнать, кто из руководителей четырех вышеупомянутых предприятий "разродился" таким афоризмом.

Моя гипотеза - директор ТТУ
Офлайн
denis 8 липня 2011 13:06
Есть работа водителям автопогрузчика на ГБО - Донецк :)
Офлайн
Centurion 8 липня 2011 13:11
Цитата: shubin
Интересно было-бу узнать, кто из руководителей четырех вышеупомянутых предприятий "разродился" таким афоризмом.


Можно было бы запросить в исполкоме протокол заседания рабочей группы, дабы вычислить автора афоризма. Но теперь, подобная информация работниками исполкома может быть отнесена к

4. Відомості з документів, розголошення яких може завдати шкоди честі, гідності та діловій репутації фізичних та юридичних осіб.


Эдуард Лозовский отметил, что Стаханов для проведения такого заседания был выбран не случайно: именно здесь сложилась одна из наиболее проблемных по области ситуация с выплатой зарплат.


ЗАСТАВИМ ВЛАСТЬ РАБОТАТЬ! удалено)))
Офлайн
stas353933 8 липня 2011 13:18
Цитата: Centurion
ЗАСТАВИМ ВЛАСТЬ РАБОТАТЬ!)))

ВСЁ ЯПАЦТАЛОМ! ДОЗАСТАВЛЯЛСЯ!
Офлайн
shubin 8 липня 2011 13:18
Цитата: denis
Есть работа водителям автопогрузчика


А водителем троллейбуса нет работы?
Офлайн
stas353933 8 липня 2011 13:22
Цитата: shubin
А водителем троллейбуса нет работы?

Вакантное место уже занято главным "троллейбусником" Стаханова! Очень умным человеком :bu:
Офлайн
qwertyui 8 липня 2011 13:30
Пусть директор ТТУ продаст свой "Лексус" и отдаст долг не только троллейбусникам, но и всем остальным.
Офлайн
shubin 8 липня 2011 13:45
Цитата: qwertyui
и отдаст долг не только троллейбусникам, но и всем остальным.


Еще один афоризм в уста директору:
"Долги отдают только трусы"
Офлайн
mehanik 8 липня 2011 14:06
.......Люди готовы подождать......Вот именно , что ЛЮДИ готовы подождать, а вот как назвать тех, от кого зависит выплата заработной платы??????????
Офлайн
sssr 8 липня 2011 15:16
,,что бы "ЛЮДИ" жили хорошо - "БЫДЛА и КОЗЛЫ" - должны работать,,,,,, а голодное быдло работает лучше
Офлайн
marina_solop28 8 липня 2011 17:53
Ну какой из Фрола руководитель? ДА, ребята, назначившие его на эту должность, было вам мало головной боли, будет еще больше. В недалеком будущем ТТУ по всем отрицательным параметрам будет Первым не только в Луганской области, но и на Украине.
Офлайн
zanuda 8 липня 2011 18:50
Судьба ТТУ такова: умышленное доведение руководителем до банкротства, саботирование санации, продажа основных фондов за гроши, отдача территории нескольким подставным лицам в аренду с правом выкупа и всё! Нет построенного нашими отцами очередного городского предприятия! Лакомый кусочек - такая территория практически в центре города. Догадываетесь, кто будет хозяин экс-ТТУ?
Офлайн
rossa8b1 8 липня 2011 23:58
Я проработал в ТТУ 10 лет. Бардак на этом предприятии начался оченнь давно. ТТУ использовали как лечебно-трудовой профилакторий для алкашей. А после снятия директора Купцова начался полный развал. А когда директором стал Никульников-сказочник настал полный п-ц.
Офлайн
nikolay1959 9 липня 2011 06:13
Фотографию зазаседавшихся чинуш-бездельников нужно сделать побольше,чтобы горожане видели своих крепостников и тех,кто в этом им помогает.Прокурор,который живёт в своём огромном особняке не будет беспокоиться за рабочих-рабов.Он в шоколаде с их рабовладельцами.
Офлайн
Dante 9 липня 2011 09:24
в то же время на диком западе, где человек человеку - волк
Глава города Бэлл в Калифорнии Оскар Эрнандес заявил, что отказывается от зарплаты до окончания полномочий градоначальника в марте следующего года.

В сообщении на официальном сайте города Эрнандес извинился за «непростительно» высокие оклады городских чиновников.
--------------------
Офлайн
zanuda 9 липня 2011 10:40
заявления некоторых руководителей о том, что люди готовы подождать с выплатой заработной платы на время решения текущих проблем предприятия. Полная чушь! Покажите хоть одного человека, готового пожертвовать благосостоянием семьи ради предприятия. И зачем? Все мы работаем за деньги, а не за обещания руководителей. И ещё! Кто из руководителей наказан за невыплату зарплаты по результатам работы этого совещания? А глава города Бэлл в Калифорнии, очевидно, миллионер. У нас Жевлаков в свой первый приход также с помпой отказался от зарплаты.
Офлайн
denis 9 липня 2011 10:55
shubin,
Не - нет у нас такого транспорта :)
Офлайн
Dante 9 липня 2011 11:03
Цитата: zanuda
А глава города Бэлл в Калифорнии, очевидно, миллионер. У нас Жевлаков в свой первый приход также с помпой отказался от зарплаты.

есть такое понятие "честь" и оно не меряется материальными благами
Глава правительства Японии отказался от зарплаты из-за аварии на "Фукусиме"
Совет директоров КамАЗа отказался от зарплаты
Президент Парагвая отказался от зарплаты в пользу бедных
Президент Societe Generale отказался от зарплаты на полгода
Кого премировать - решать мэру
возможно кое-где напутал со ссылками :ad:
--------------------
Офлайн
qwertyui 9 липня 2011 11:35
Цитата: zanuda
У нас Жевлаков в свой первый приход также с помпой отказался от зарплаты.


:ai: С какой помпой ??? ТАКОЙ
Офлайн
Аннетт 9 липня 2011 21:59
подождать зарплату может тоолько тот кому она не нужна
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
pmiskamp 10 липня 2011 15:11
С каждым из руководителей указанных предприятий участники заседания разработали план действий и определили сроки, в течение которых задолженность будет погашена окончательно.АААААААААА(крик души)насмешили...До слез...До горьких...
Офлайн
zanuda 10 липня 2011 17:34
Очевидно, приезд первого заместителя губернатора раскрыл глаза городскому руководству на то, что в городе есть долги по зарплате! И все таки, кто же из руководителей заявил, что люди готовы подождать с выплатой зарплаты на время решения текущих проблем предприятия? Город должен знать своих героев!