Лаборант и кладовщик станут почетными гражданами Стаханова?

Коментарів 20

Офлайн
marina_solop28 8 липня 2011 17:42
Чтобы звание почетного гражданина города Стаханова вновь стало престижным, первое и единственное что нужно сделать - немедленно лишить этого звания Фрола-младшего, который своими поступками опозорил и продолжает дискредитировать статус почетного гражданина. А ведь есть достойные, и не только посмертно...
Офлайн
sanya-1967 8 липня 2011 21:11
Неужели нет достойных?
Офлайн
mama 9 липня 2011 13:04
Не знаю как Косатых, но Красовский точно заслужил это звание!
Офлайн
vaa
vaa 9 липня 2011 13:31
Напомним, что на данный момент Алексей Григорьевич Стаханов, в честь которого назван наш город, не является почетным гражданином города.


Не заслужил . Наверное не из ПАЦАНОВ был . :ac:
Офлайн
gorets 9 липня 2011 13:31
Почему никто не предложил Коновалова?
Офлайн
sirenatv 9 липня 2011 14:04
Цитата: gorets
Почему никто не предложил Коновалова?


За какие заслуги?
Если бы "Городок" не стал писать о нем, я бы и не знал о его существовании.
Из всех предложенных кандидатов самый достойный Красовский. Он и книги пишет, и музей создал, и многих студентов обучил в техникуме.
Офлайн
Skorik 9 липня 2011 14:55
В вашей формулировке "Лаборант, кладовщик ...." это звучит как пощечина...оскорбление, вам подавай почетного чЕЛОВЕКА как "владельца заводов морей пароходов"??? Что наголосовал ваш конкурс результаты которого стыдно смотреть!!! (Хорошая попытка но не пошло... ИМХО) Владимир Красовский воспитал не одно поколение стахановчан, строгий и справедливый УЧИТЕЛЬ котрорый долгие годы трудился на преподавательской ниве и занимал руководящие должности Стахановском горном техникуме... может это единичный случай когда ЕЩЕ ПРИ ЖИЗНИ мы выразим свое уважени такому достойному человеку.
P.S. Ну же Стаханов... очнитесь, вспомните тех людей которые не из далеких Москвы и Киева стали бОЛЬШИМИ сынами малой родины, а те кто всю жизнь проработал на благо родных улиц
P.S.S Ордена нужно вручать при жизни - посмертно все награды равны!
Офлайн
Богдан 9 липня 2011 18:43
Цитата: sirenatv
Из всех предложенных кандидатов самый достойный Красовский. Он и книги пишет, и музей создал, и многих студентов обучил в техникуме.

Поддерживаю.
Офлайн
sonnix 9 липня 2011 20:13
А как господин Левачков попал в список кандидатов?
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
молодой 9 липня 2011 20:41
marina_solop28,
Как выглядит процедура лишения ?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
vaa
vaa 9 липня 2011 20:51
Цитата: молодой
Как выглядит процедура лишения ?


Так же как и наградить , проголосовать в кулуарах . :ab: И ввести почетное звание : "Они позорят наш город"
Офлайн
Аннетт 9 липня 2011 22:09
достойных людей много и я не вижу почему простой человек имеющий честь и трудящийся для людей не может быть почетным, ведь в наашей стране извращенной до предела уже не понимают что такое почетный человек
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
gorets 9 липня 2011 22:25
Цитата: Skorik
Владимир Красовский воспитал не одно поколение стахановчан, строгий и справедливый УЧИТЕЛЬ котрорый долгие годы трудился на преподавательской ниве и занимал руководящие должности Стахановском горном техникуме

Владимир Красовский – лаборант Стахановского промышленно-экономического техникума

Объясните тогда, почему такой выдающийся и ценимый человек работает лаборантом? О каких руководящих должностях вы говорите?
Офлайн
Богдан 9 липня 2011 23:15
Цитата: gorets
Объясните тогда, почему такой выдающийся и ценимый человек работает лаборантом? О каких руководящих должностях вы говорите?

Ну при мне он работал зам директора по воспитательной работе и преподавал.А лаборантом стал когда на пенсию вышел.
Офлайн
mama 10 липня 2011 13:57
Цитата: gorets
Объясните тогда, почему такой выдающийся и ценимый человек работает лаборантом? О каких руководящих должностях вы говорите?

А вы что, не знаете, как относятся к пенсионерам, вроде бы выгонять неудобно, вот и предлагают нижеоплачеваемую работу.
Офлайн
zanuda 10 липня 2011 17:40
Между прочим, Косатых долгое время проработал начальником ОКСа горисполкома и при нем город строился активно, кв. Южный, например. А то, что Косатых и Красовский работают на пенсии, надо отдать им должное. Пусть не на высоких должностях, но трудятся и наверняка передают свой богатый опыт.Честь им и хвала!
Офлайн
stakhanovchanin 10 липня 2011 18:36
Недавно слышал анекдот: "Наша фирма в таком "ауте", что по итогам месяца, лучшим работником признали уборщицу!"
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
mama 10 липня 2011 21:35
Цитата: stakhanovchanin
Недавно слышал анекдот: "Наша фирма в таком "ауте", что по итогам месяца, лучшим работником признали уборщицу!"

В каком месте смеяться? Это называется не в тын, не в ворота)))
Офлайн
stakhanovchanin 11 липня 2011 09:09
mama,

А Вы не смейтесь вообще. В каждой шутке, есть доля шутки, остальное смысл.
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
Gerasim2012 18 липня 2013 18:00
mama,
Этот анекдотик прямо в "девятку", о нашем мэре и депутатах! Если работал человек честно, не запятнал себя в одной команде с ворьем, да пусть присваивают! Только Левачкову и Шумейко в этих списках кандидатов на звание "почетного гражданина" делать нечего. Совершенно бесцветные фигуры прохиндеев. Левачкова двигает Депутат П Карацуба, а Е Шумейко хитрый демагог комуняка, сидевший на многих руководящих должностях в разное время и везде никакого прогресса. Но свои дела, для себя любимого, решал сразу и конкретно.