Стахановчан травят отходами ферросплавов (Видео)

Коментарів 20

Офлайн
nikolay1959 11 липня 2011 22:00
Солидарен с жителями улицы Майской. Это вредное предприятие нужно закрывать срочно.
Офлайн
cardio 11 липня 2011 22:11
А ВЫ не думали почему утром просыпаетесь такими, как будто на вас всю ночь грузы перевозили? Почему одышка, кашель и проблемы с сердцем? Попробуйте на проспекте Ленина выйти из дому этак в 3-4 утра. Запах нафталина и еще какой-то дряни. Нашей молодежи до пенсии не дотянуть.
Офлайн
молодой 12 липня 2011 07:06
А шо там у нас с заводом * Юность * ?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
luga73 12 липня 2011 07:14
... точно такое же положение и у нас на максимовке - на территории изюмского завода, но нашему депутату, хоть и обращались, все некогда....
Офлайн
Гипнос 12 липня 2011 12:12
Цитата: молодой
А шо там у нас с заводом * Юность * ?

А ни чего,ночью как гахнет....я даже пару раз противогаз надевал,вышел ночью покурить и чуть не задохнулся.
Офлайн
Anvar 12 липня 2011 12:52
ну а что"юность"?проблема решена)))
--------------------
Мы все умрём!!!(((
Офлайн
mama 12 липня 2011 12:53
Цитата: молодой
А шо там у нас с заводом * Юность * ?

Да то же самое, как часов 11 ночи, так и дышать нечем!(((
Офлайн
молодой 12 липня 2011 14:31
А кто у нас хозяин завода * Юность * ?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
vaa
vaa 12 липня 2011 17:44
Сказочники!!!
И хозяина мы не знаем и за задницу никого взять не можем.
Наверное если бы во двор рядового гражданина прокуратура и ко ломились , то и заборы разнесли , а тут сцыкотно .
Скоро наверное ни одного ролика в Стаханове не останется без портрета Шахова .
Пока кто то имеет с "Юности" деньги , ничего не изменится .
Офлайн
marina_solop28 12 липня 2011 19:36
Лучше бы это видео не смотреть, тогда можно было бы подумать, что все идет от сердца. Но там "засветились" 2 депутата от ПР: продажный председатель комиссии по регламенту Андрей К. (известный городу своим выражением: "Дайте у бюджетного корыта почавкать") и Фрол-старший, известный всем, что за просто так он ничего делать не будет. Значит, другая сторона чего-то там "отсыпала". Сергей Владимирович Ш.! Отодвинься от этих двоих, не вешай на себя негатив. По сути Вы правы, но по содержанию...
Офлайн
morevadim 14 липня 2011 21:55
Полный бред.Там нет печки.Лучше создайте новые рабочие места а потом закрывайте предприятия.
Офлайн
Anton430 15 липня 2011 13:29
Уже по названию статьи видно насколько бредовой она будет. Ведь отходами производства ферросплавов являются окалина и шлак. И как позвольте узнать этими двумя составляющими травят жителей улицы Майская??? Засыпают дороги? Забрасывают во дворы? Или может в еду подмешивают? Я честно говоря не знаю чем занимается данное предприятие, но переплавляя ферру они бы гулом печей подняли на уши всю ромашку. А дробление шлака не осталось бы не замеченным даже жителями Южного.
Все это выглядит крайне глупо и нелепо. В завершении хочется порекомендовать жителям ул. Майская обратить свои взгляды в сторону Сажевого завода, и больше слушать экологов а не политиков!
Офлайн
morevadim 15 липня 2011 21:38
Мы скоро выбросим видео как Шахов давал бабки за этот митинг.
Офлайн
nikolay1959 16 липня 2011 06:31
Цитата: morevadim
Мы скоро выбросим видео как Шахов давал бабки за этот митинг.


С нашего дома некоторые были там в числе получивших 50 гривен.Это очередная репетиция выбороы 2012года. Люди! О каком гражданском общесве мы говорим.Нищие,голодные и продажные люди.Жадная,ненасытная,воровитая власть.Мы даже за своё выживание ходим на митинги за деньги.Как мы себя ведём,так с нами власть и поступает.

Посмотрите здесь и сделайте привязку к нашей стране.
Офлайн
luga73 16 липня 2011 09:50
Цитата: Anton430
отходами производства ферросплавов являются окалина и шлак.

Ну грамотей...., ав выбросы в воздух целой табл. менделеева и с печью и без гари и пыли?... приди на максимовку, подыши, когда ветер со стройгородка и с изюмского... или думаешь люди не дышат?
Офлайн
lyalka 18 липня 2011 13:30
О чем вы говорите, знатоки. на ЮНОСТИ уже нет производства больше полгода!!! А вам всё воняет???? Ну насмешили.
Офлайн
Anton430 20 липня 2011 18:26
Я не грамотей, я металлург и прекрасно знаю, что при переплаве ферры в небо поднимется огромное пугающее облако пыли. Точно такой же пыли, как например та которая летит с ковра когда его выбиваешь. И вредной на столько же, на сколько вредна и обычная бытовая пыль.
Офлайн
chupakabra 28 липня 2011 17:13
Офлайн
luka4399 28 липня 2011 20:26
А давайте по честному! Это заказная дискотека! Видимо завидно... кому-то! И в очередной раз свое жало кто-то продвинуть туда хочет! Экологически грязных объектов в Стаханове придостаточно... начните с бывшей шахты 4/2 бис...
Посмотрите на представителя сэс, он вообще не поймет что ему конкретно нужно от этих людей, возмите приборы, проверте всю территорию несчастного Стаханова. Его весь давно нужно в саркофаг!
Офлайн
master2 29 липня 2011 16:45
chupakabra,
ХА-ХА-ХА. Красавец!!!