У власти не должно быть секретов от избравшего ее народа! (обновлено)

Коментарів 18

Офлайн
nikolay1959 17 серпня 2011 16:57
Поддерживаю.
Офлайн
stas353933 17 серпня 2011 18:18
Исполком с предвкушением ждёт завтрашнего дня. В прошлый раз было указание всем сидеть по кабинетам и не высовываться за пределы здания. Что будет на этот раз. Неужели мэр и на этот раз проигнорирует людей, которые его выбирали.
Офлайн
sonnix 17 серпня 2011 20:00
Начало акции в 9.00 утра.

Четверг... Рабочий день, рабочее время... Почему так неудобно? :aq:
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
graff25 17 серпня 2011 20:19
Цитата: sonnix
Четверг... Рабочий день, рабочее время... Почему так неудобно?

Именно потому что рабочее. Глупо митинговать перед сторожем в субботу вечером.
Офлайн
Skorpion 17 серпня 2011 20:49
Цитата: stas353933
проигнорирует людей, которые его выбирали.

А разве студенты с Луганска голосовали на выборах городского головы г. Стаханова?
Цитата: sonnix
Почему так неудобно?

Да потому, что людей всё равно автобусами с Луганска привезут..
Офлайн
luka4399 17 серпня 2011 22:22
Цитата: Skorpion
Да потому, что людей всё равно автобусами с Луганска привезут..

Да хоть с Киева. Лижбы они задавали "власти" вопросы волнующие жителей Стаханова. Поддержую акцию! Согласен на все сто!
Офлайн
Conscience 18 серпня 2011 14:00
Надо чаще вспоминать мудрость древних - Будущее будет таким, каким мы его заложим в настоящем.
Офлайн
ashvik 18 серпня 2011 15:19
о таких вещах надо за неделю или месяц обьявлять - тогда народ подтянется и власть очковать будет, а так - кто-то себе для галочки в пункте "борьба за интересы народа" поставит
Офлайн
nikolay1959 18 серпня 2011 15:28
Состоялась акция пртеста горожан против произвола городской власти к доступу к публичной информации. Депутаты г.Стаханова ранее своим решением запретили по 85 пунктам к доступу к публичной информации.Громада города возмущена этим решением городской власти.Если власть не отменит своего решения,то акции будут продолжены.

Акция протеста
Офлайн
alexbest 18 серпня 2011 17:41
Эта псевдоакция проплачена на полгода)), так что отменят или не отменят что-либо, не важно, деньги уплачены)).Очень слабо, господа организаторы. Народу сейчас плевать на ваши потуги с протестами, а ещё пару раз таких сборов - на неё даже обращать внимание не будут.
Офлайн
luka4399 18 серпня 2011 18:10
alexbest,
Это точно, могут забыть, как и то что Борисов мэр Стаханова. Все думают что Шахов! А вообще лижбы прокуратура воскресла из мертвых. И тогда все начнет оживать само собой.
Офлайн
katani 18 серпня 2011 23:23
В чем правда? А в чем кривда? Почем совесть? Не в Борисове же дело!!! Дело же в деньгах!!! А люди с плакатами вообще понимают зачем они здесь?
Офлайн
gorets 19 серпня 2011 08:40
Цитата: alexbest
Народу сейчас плевать на ваши потуги с протестами, а ещё пару раз таких сборов - на неё даже обращать внимание не будут.

Это вы себя так успокаиваете? :ag:
Как по мне, то вторая акция собрала намного больше стахановчан, готовых высказать своё недовольство и от акции к акции их будет становиться только больше.

Цитата: luka4399
Да хоть с Киева. Лижбы они задавали "власти" вопросы волнующие жителей Стаханова.

Согласен! Если сами стахановчане боятся задавать власти неудобные вопросы, так пусть хоть кто-то их задаст! А то судя по бигбордам и городским СМИ в городе полная идилия и все всем довольны.
Офлайн
Hombre 19 серпня 2011 10:48
Не бачу сенсу в цих акціях для народу! Чергова маніпуляція світоглядом. Це буде відбуватися вічно. Той хто більш розумніший, то їздить в регіони на такі акції за гроші. Без грошей нічого ніколи і ніде не вирішувалося. Виживає хто як може!
Офлайн
nikolay1959 19 серпня 2011 14:36
Организовали акцию протеста и вывели людей под стены исполкома ни партии,ни профсоюзы,ни многочисленные общественные организации города,а молодые ребята(пусть даже с Луганска). Грош - цена всем этим приспособленческим партиям,которые кормятся с корыта городского бюджета. Удовлетворён,что был одним из участников акции протеста против произвола городской власти.Поезд тронулся...
Офлайн
gorets 19 серпня 2011 14:37
А прошло всего 2 года...

Юрий Валерьевич акцентировал внимание присутствующих на том, что акция, которую все наблюдали возле исполкома, не политическая, а имеет общественный статус. Её цель — высказать протест против коррупционной деятельности городского головы.

Нельзя распродавать коммунальную собственность, нельзя разбазаривать землю, используя при этом имущество громады и свое должностное положение.

Всё опять повторяется...
Офлайн
Anvar 19 серпня 2011 15:27
нам до Лондонских событий ещё далеко...
--------------------
Мы все умрём!!!(((
Офлайн
guk
guk 27 серпня 2011 17:47
ни одного стахановчанина на видео и фото нет. Это проделки Жевлакова, которому очень хочется перевыборов. При всей нелюбви к Борисову, очень хочется спросить у Жевлакова:" зачем он печатал 3000 бюллетеней на выборах в 2010г?». Борисов хоть по полтиннику людям отдал, а Жевлаков от своей жадности раскошелился только на печатание 3000 бюллетеней и оплату типографии в сумме 7000 долларов США. Кто б открывал рот о честных выборах, только не Жевлаков!