В Стаханове открылась новая заправка ОККО

Коментарів 16

Офлайн
cardio 18 січня 2012 21:49
Отличный бензин
Офлайн
sirenatv 18 січня 2012 21:50
и по ул. 60-летия Октября, 14 в Стаханове.


Вообще-то, 60-лет Октября.
Офлайн
bosk 18 січня 2012 22:48
как по мне то бензин не фонтан на заправке при въезде в Брянку лучше и дешевле
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
deleted2 19 січня 2012 13:19
Кто на этот раз хозяин?
Хочешь поговорить?
Офлайн
bosk 19 січня 2012 13:57
Как по мне то пофиг кто хозяин я высказал свое мнение так как заправляюсь каждый день и есть с чем сравнивать а вообще у каждого разные машины может кому то этот бенз больше подходит мне не подошел расход больше тянет хуже кто захочет тот проверит заправлял 95 обычный не евро
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
novser 19 січня 2012 14:42
На ОККО бензин хороший, спору нет. При выезде из Стаханова есть АЗС Укртатнафта. До продажи принадлежала тов.Белову бензин был хорош, сейчас тов.Пчелкину бензин-говен...й.
У тов.Пчелкина еще 2 АЗС напротив бывшего ресторана"Кадиевчанка" и возле Стахановского РЭСа в сторону г.Ирмино.
Дорогие автомобилисты обходите(объезжайте)эти АЗС. Бензин там на порядок дешевле,а качества вообще нет. Один газолин,а запах!!! Сгорели головки блока цилиндров не на одном автомобиле(на моей восьмерки тоже).
Офлайн
Dante 19 січня 2012 16:30
Цитата: bosk
расход больше тянет

да, и причем существенно
--------------------
Офлайн
bosk 19 січня 2012 16:57
Цитата: novser
До продажи принадлежала тов.Белову бензин был хорош, сейчас тов.Пчелкину бензин-говен...й.
У тов.Пчелкина еще 2 АЗС напротив бывшего ресторана"Кадиевчанка" и возле Стахановского РЭСа в сторону г.Ирмино.


Абсолютно согласен сам престал там заправляться еще и недоливать стали я же говорю про заправку которая на въезде в Брянку
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
deleted3 19 січня 2012 19:23
5й год заправляюсь на ОККО. Проблем никогда не было.
Офлайн
deleted2 19 січня 2012 21:30
Езжайте к тов. Белову Виталию в Теплогоровку(Ирмино)пусть назад возьмёт. Мож горючька лучше будет.
Офлайн
Inter 20 січня 2012 08:05
Ставьте метан, проблем вообще не будет. На 90 грн. проезжаю по трассе 180 км., по городу 150-160км.
Офлайн
bosk 20 січня 2012 09:29
Цитата: Inter

Ставьте метан, проблем вообще не будет.


Это равносильно тому что пересесть с породистого скакуна на маленького ишака , хотя в некоторых случаях оправданно
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
Inter 20 січня 2012 09:47
Цитата: bosk
Это равносильно тому что пересесть с породистого скакуна на маленького ишака

По нашим дорогам, что на скакуне, что на ишаке, из одной точки в другую приедешь с разницей в 5 мин. мах. Здесь главное какая "прокладка" между рулём и сиденьем)
Офлайн
deleted2 20 січня 2012 15:40
По нашим дорогам, что на скакуне, что на ишаке, из одной точки в другую приедешь с разницей в 5 мин. мах. Здесь главное какая "прокладка" между рулём и сиденьем)

Что правда ,то правда.Зато после наших дорог на дакаре только первые места.Жаль не берут.Может попросимся?
Офлайн
Лучше бы завод какойнить построили. Теже авто собирать. Вместо САЖЕВОГО и то толку больше было бы. новые рабочие места и заработок.
Офлайн
Nemo 23 січня 2012 11:22
Цитата: novser
До продажи принадлежала тов.Белову бензин был хорош

Очень хороший - просто нет слов! "Бадяжил" Белов 92-й бензин полным ходом, потому как 92-й - самый ходовой бензин! Да если бы Белов газолином разбавлял - это было бы пол беды, а так - какой то "ослиной мочой"! А когда факт "забадяживания" подтвердился, так его директор Рома бегал втихаря извинялся - типа его вины здесь нет! В жизни больше не буду заправляться у Белова и людям не рекомендую!
P.s.: Белов в городе все свои заправки в аренду сдал, а вот на трассах парочка осталась - там всё равно его мало кто знает да и заправляются в основном "залётные"! Так, что берегите свои авто на трассах от Белова!