Общественные организации просят не закрывать кассы предварительной продажи ЖД билетов в г. Стаханове

Коментарів 21

Офлайн
gazoline951 26 січня 2012 11:12
Поддерживаю!
Офлайн
mimosa 26 січня 2012 11:14
Я тоже поддерживаю.
А в связи с чем хотят закрыть? Чем мотитвируют? Здание кому-то приглянулось?
Офлайн
Vladun 26 січня 2012 11:20
Так вскоре вроде и станции Стаханов не будет , а ой как не хотелось , чтобы ее закрывали .
Офлайн
deleted2 26 січня 2012 12:46
С этого всё и начинается.Сначала-кассы а потом нас,после и город закроют.Обнесут колючкой ,посадят сторожевых псов.Кто не успел --будет в гетто ,как индейцы.

Не радужное будущее светит,если молчать будем.
А головка городская не хочет молвить, али языка нет?Или город не люб стал?Вроде как ещё должен лепетать.
Офлайн
mama 26 січня 2012 13:07
Да у нас все так, ломать, не стоить! О людях никто не думает, им бы только закрывать, не нахапаются никак!!!((
Офлайн
lyalka 26 січня 2012 13:27
Так а кто знает, в связи с чем это обращение? Кто кассы закрывает? Чьё распоряжение? Ж.Д. кассы у нас, кстати, не от УКРзалізниці, а ЧПшные? Может с этим связано?
Офлайн
молодой 26 січня 2012 13:38
В помещении касс предварительной продажи уютно , чисто , очередь если и бывает то всё цивильно . Расположена в удобном месте. Приветливые кассиры , всегда обьяснят что к чему . Я так любил там приобретать билеты . Господи но почему хорошее дело надо обязательно похерить ????
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Tuman 26 січня 2012 13:53
Непонятно, кассы не от Укрзалiзниці .Кто закрывает-вопрос.Может быть сам частный предприниматель? Почему?Это его личное дело.Тогда зачем сбор подписей?Что-то здесь до конца не раскрыто в статье, нет полной информации
Офлайн
gorets 26 січня 2012 15:28
Цитата: Tuman
Непонятно, кассы не от Укрзалiзниці .Кто закрывает-вопрос.

По информации Укразлiзниця не хочет продлевать договора с частными предварительными кассами.
Офлайн
hearer 26 січня 2012 16:35
А кто думает о людях? Никто. Раз идет разговор о закрытии,то действительно это кому то надо. И никто не будет смотреть на то,что это не устраивает весь город.
Офлайн
Tuman 26 січня 2012 18:39
Ну если Укрзалізниця не даёт добро на частные кассы-это вопрос конечно решается на уровне правительства.Есть выход-покупайте и заказывайте билеты через интернет.По Украине уже есть такая возможность, также некоторые банки предоставляют такую услугу(это для тех у кого нет сети)
Офлайн
Diman 26 січня 2012 19:30
Покупать можно через интернет. Закрывают чтобы не частникам бобло шло, а владельцу сайта. В своих кассах на вокзалах тоже прикроют окошки, оставят одно для льготников и поставят роботов.
Офлайн
graff25 26 січня 2012 20:50
Второй год покупаю через инет. Удобно.
Офлайн
hearer 26 січня 2012 20:55
Стоп! Нужно учесть, что не каждый может пользоваться интернетом. А услуги через банк - это тоже не выход. Люди преклонного возраста не будут делать не одно, не другое.Так какой у них выход?
Офлайн
dcnhtxf 26 січня 2012 21:35
Скоро вокзал закроют,поезда отменят,так что кассы будут не нужны!
Офлайн
deleted3 27 січня 2012 09:37
graff25,
А как выглядит процесс покупки? Платишь карточкой и потом просто распечатываешь билет? Или его доставляют?
Офлайн
luka4399 27 січня 2012 19:47
Может хватит мородерством заниматься??? Бизнесмены херовы. Вы что совсем хотите Стаханов с землей сравнять???

Цитата: graff25
Второй год покупаю через инет. Удобно.

Вроде мужик нормальный, а такой бред иногда проплывает... Сначала интернет нормальый провести нужно, потом по компу в каждый дом... ну конечно тогда и продукты закажем через интернет - долой рынок и магазины, так что еще остается? Поликлиника - тоже инет давай.... :bj:
Офлайн
graff25 27 січня 2012 21:32
Цитата: igorsky
А как выглядит процесс покупки?

там расписано, даже какую клавишу мыши жать, левую чи правую: http://e-kvytok.com.ua/
Офлайн
jura153 28 січня 2012 06:08
Вопрос ко всем,кто здесь.Какого Вы голосовали за них?
Кажись 30 серебренников до сих пор самое действенное средство,а ведь 2000 лет почти прошло...
Офлайн
hearer 28 січня 2012 09:38
Не надо всех под одну гребенку, тридцать сребреников никто не брал, они и без нас найдут лозейки, чтобы добраться к власти.
Офлайн
luga73 4 лютого 2012 07:24
///...ЭЛЕМЕНТАРНО БИЛЕТ МОЖНО КУПИТЬ НА ПОЧТЕ без очереди и нервотрепки....