Транспорт для мэра. На чем ездят наши градоначальники

Коментарів 8

Офлайн
mixa373 13 травня 2012 14:08
Для такого автопарка трата 145 тысяч — на горюче-смазочный материалы и болеМ 36 тысяч гривен на ремонт. нормально (даже мало) - не трольте!
Офлайн
cardio 13 травня 2012 14:53
Chevrolet Evanda 2006 года выпуска, Chevrolet Captiva 2007 года выпуска, Mitsubishi Lancer 2004 года выпуска, причем на Chevrolet ездит городской голова Александр Есенков, а на Mitsubishi — секретарь горсовета Галина Буйниченко.

Средняя стоимость аренды автомобилей в месяц составила 392 грн 61 коп


Где бы мне так машину арендовать? :ag:
Офлайн
марианский 13 травня 2012 21:30
Цитата: cardio
Где бы мне так машину арендовать?

При такой аренде, дороже на своем купленном авто передвигаться.
Офлайн
stahanovMAN 13 травня 2012 23:18
Ожидал цифры больше увидеть,а так всё в пределах,нареканий нет.Садитесь гражданин Борисов-зачёт.:))
Офлайн
pioner_geroj 14 травня 2012 12:27
а где написано, что наши градоначальники вообще должны ездить на таком транспорте? ездили бы на общегородском и к людям были бы ближе... к тому же городскому голове до исполкома всего пять минут идти, стыдно было бы на Волге ездить!
Офлайн
Морфей 14 травня 2012 19:34
Цитата: mixa373
Для такого автопарка трата 145 тысяч — на горюче-смазочный материалы и болеМ 36 тысяч гривен на ремонт. нормально (даже мало) - не трольте!

:az: Ещё прикол в том,что они столько не вырабатуют :ag: ,ну там сыну покататся,зятю на море съездить и т.д и т.п. :ag:
Но при таких цыфрах это очень,очень хорошо,воруют мало.
Неужели совесть, проснулась? :ai:
Офлайн
patriot 15 травня 2012 08:19
Цитата: pioner_geroj
к тому же городскому голове до исполкома всего пять минут идти, стыдно было бы на Волге ездить!

Он даже в спортзал с исполкома до ДК на волге ездит ...
Офлайн
Порядочный 15 травня 2012 11:25
Цитата: Морфей
Но при таких цыфрах это очень,очень хорошо,воруют мало.

А куда он ездит? Везде персона "нон-грата", никто, нигде ему не рад.