Мэр и его замы без премий

Коментарів 10

Офлайн
Hermione Granger 9 квітня 2013 09:38
А за какие такие заслуги его премировать????? И не стыдно им себе еще и премии "выбивать", и так как сыр в масле катаются и нет им дела до проблем в городе нашем...
--------------------
такая лапуська))
Офлайн
Meri08 9 квітня 2013 10:33
Депутатский корпус вещь не принципиальная. Рудой договорится с Борисовым - полтинником. И на следующей сессии Борисов и его приспешники получат "премию" за деребан города. Спасибо Вам господин доктор за Ваши политоперации. Наш город как Ваш пациент скорее мертв чем жив.
Офлайн
oreligor 9 квітня 2013 11:25
Зря премии не утвердили. Нам же дороже обойдется...
Офлайн
Фонарь 9 квітня 2013 12:43
oreligor, есть один старый бородатый анекдот про еврея, пришедшего устраиваться на работу завскладом, который заканчивается словами: "А что, мне еще и платить будут?"
Этот отвлекающий маневр с отсутствием премий - просто история одного крокодила, который горько плакал.
Офлайн
Hermione Granger 9 квітня 2013 20:49
Вы мадам явно не в курсах что так вами называемый "доктор" - на самом деле столько с того света вытянул что вам и не снилось . Его очень многие люди уважают за спасение и помощь своим близким, и знают как порядочного человека. Не гоните пургу на честных людей, которые в день творят намного больше добра и блага чем некоторые за всю жизнь к большому сожалению..... Низкий ему поклон и всем таким как он!!!
--------------------
такая лапуська))
Офлайн
Meri08 10 квітня 2013 10:49
А вы, сер, наверное не очень осведомлены во всех достоинствах "доктора",ведь он еще и комерсант отменный! Хлеб печет изумительный, пластины продает уникальные, Везде профи хоть куда! Только в политике тоже нужно быть профи, а не многостаночником! Не нужно ломать кости у здоровых, и они ведь когда нибудь да и сростутся,,,
Офлайн
Hermione Granger 11 квітня 2013 19:31
Meri08,
Цитата: Meri08
Хлеб печет изумительный, пластины продает уникальные,

И между прочим этот факт общеизвестный, тоже мне - новость..... :ae: Сами же говорите: " ..отменный и изумительные", не зря! А этими видами деятельности никто не запрещает заниматься никому, кто на что гаразд как говорится. Может и Вы - Мадам на что-нибудь сгодитесь полезное, может семечки на рынке? или полики где помыть? куда честнее чем хлеб или железячки по Вашей логике, и времени меньше будет к чужим людям заглядывать и завидовать !! :ag:
И я кстати, не сэр, а сэриха на худой конец)))
--------------------
такая лапуська))
Офлайн
Фонарь 11 квітня 2013 20:58
Цитата: Meri08
А вы, сер, наверное не очень осведомлены во всех достоинствах "доктора",ведь он еще и комерсант отменный! Хлеб печет изумительный

Извините, но лично мне совершенно не понятно, почему это плохо - быть коммерсантом и печь хлеб, тем более, отменный. Если бы он из-за этого не успевал делать обход или операцию, было бы о чем поговорить.
Офлайн
DmitriyStroganov 12 квітня 2013 11:57
Вобще его выгнать в три шеи на улицу!!!!!!!!!

И забрать все деньги до копейки,которые он наворовал "честным" трудом гнида!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!
!!!!! :am:
Офлайн
Фонарь 12 квітня 2013 12:37
Цитата: DmitriyStroganov
Вобще его выгнать в три шеи на улицу!!!!!!!!!

Это Вы о премируемом? :ab: