Дорожный беспредел властей, г. Стаханов

Коментарів 30

Офлайн
Serg097544678 25 травня 2013 11:01
Бориска убил этот город.
Офлайн
марианский 25 травня 2013 12:31
ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ В АФРИКЕ НА ДОРОГАХ.
Офлайн
master2 25 травня 2013 13:18
Песенка конечно не плохая, ... НО
Офлайн
mehanik 25 травня 2013 13:50
Как в школьном задачнике, в городе отремонтировали 6000 кв. метров дороги и тут же поламали......вопрос: Как принимали на работу тех, кто разрушает проспект и дает команду на выполнение работ, ну видимое ж отсутствие мозгов, явная профнепригодность, без слез смотреть невозможно................
Офлайн
luga73 25 травня 2013 15:15
...ДА ...ВПЕЧАТЛЕНИЕ такое что в город вошла какая то татаро_монгольская черная сотня и получила его в свое распоряжение на грабеж ....И на их фоне даже национал_социалисты (немцы то бишь) кажутся благодетелями т,к, не тронули особо город ( рельсы) во время окупации...
Офлайн
Не городские власти, а оккупанты какие-то
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Kos
Kos 25 травня 2013 17:39
А почему водитель при повороте налево не пропустил пешеходов на зебре?
Офлайн
volodja 25 травня 2013 17:45
Ты же сам нарушил ПДД!
Офлайн
dima 55555 25 травня 2013 18:02
Пусть Борисов отчитается за деньги после сдачи этих рельс на металл , или как всегда по карманам ? И вместо рельс обещали сделать зелёную полосу , так что посмотрим.
Офлайн
Tuman 25 травня 2013 18:49
хочешь, чтоб другие вели себя по отношению к тебе порядочно-начни с себя. Уважай пешеходов на зебре и песенки дебильные не ставь в сопровождении ролика. Я сам еле ушёл от лобового столкновения вчера, думал беспредельщзик какой-то на встречку вылетел. Оказывается дорожные работы ведутся без соблюдения надлежащих норм, а как же наши блюстители правил дорожного движения, нет их тут не увидишь, тут же деньгами не пахнет
Офлайн
Gerasim2012 25 травня 2013 20:11
Эти рельсы, судя по всему, очень лакомый кусок! С каким энтузязизьмом их выковыривают, какая темповая работа! Давно такого не видел! Однако,господа, на хрена там, по середине единственной (!) и главной городской магистрали эта зеленая полоса -грядка!? Для сбора мусора и списания бюджетного бабла на якобы уход за ней!? Или для полетов идиотов через неё с вылетом на встречку и тротуар? Уж если в Киеве вместо итальянских каштанов дуралею Голове (а может по его указивке!??) подсунули обычные конские, то в нашем Мухосранске на эти грядки высадят якобы кипарисы и баобабы, по улицам детки "агрономов" помчатся на новых джипярах и ВСЁ! На этом реконструкция завершится и начнется захерение, запущение, обвинения и поиски новых вариантов воровства из бюджета. Ждем-с!
Офлайн
Цитата: dima 55555
Пусть Борисов отчитается за деньги после сдачи этих рельс на металл

Вам же год тому объяснили, что деньги предназначены водителям троллейбусов!! :bj:
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Skorik 25 травня 2013 23:32
это как инвалидность, если у вас оторвало руку, или не дай бог ногу.... во сколько вы ее оцените? НО ГЛАВНОЕ то что она у вас никогда не отрастет... никогда!!! вы будете ГОРДО говорить людям что вы родом из села Стаханівка.
P.S Последнее уже несколько лет написано на вывеске Стахановметрологии на шахтере... и им не стыдно - стаханів!!! Позорники.
Офлайн
Vadya 26 травня 2013 08:25
Юра хоть, что то пытается сделать для города. Давайте посмотрим какой проспект будет после реконструкции, а потом будем критековать. Или забыли сколько колёс порезали на этих рельсах.
Офлайн
Gerasim2012 26 травня 2013 14:41
Vadya,
Вот именно, что-то! А уж сколько бамперов разобьют любители быстрой езды, особенно зимой, о бордюр зеленой грядки-клумбы (или как там её назовут?), сколько бабла пойдет на озеленение того, что в принципе расти-цвести не будет, вот в чем вопрос!
Офлайн
Кеньчи Сан 26 травня 2013 17:53
http://1gid.tv/stakhanov/83-demontazh-tramvaynyh-putey.html
Офлайн
deleted3 27 травня 2013 06:57
В гаи обращались по данному вопросу?
Офлайн
Artem888 27 травня 2013 11:38
Пешеходов на видео и в помине нет, мысль людей не нужно уводить в сторону (на каких-то несуществующих пешеходов).
А вот то, что скоро весь город разберут и народ будет молчать - это верно. Может хотя бы выкладывать побольше таких видео о нашем городке.
Офлайн
stas353933 27 травня 2013 13:11
Жёсткая озвучка, но в точку
Офлайн
graff25 27 травня 2013 16:36
Первое видео под песню про Харьков... ну аки я в парике под Пугачёву. Никак.
Словами Миши Добкина (про которого там стонут): "как-то по-дебильному звучит".
А теперь социальный эксперимент: слова из песни (а как известно "слов из песни не выкинешь"):
"достанем ... и обос...м собес"
Раз, два, три: что быстрее сотрут, мой комент или новость?

ЗЫ: принтскрин сделан.
Офлайн
sirenatv 27 травня 2013 16:51
graff25,
не хами !!!
Офлайн
graff25 27 травня 2013 16:59
Цитата: sirenatv
не хами !!!

А в песне "запикать" не пробовали?
Поясняю: лежу читаю улётный, краснознамённый, умопомрачительный "стахановорг". Лёжа на диване. Текст вижу только я. Коменчу, огрызаюсь... вообще всё по-стахановски. И тут решаю посмотреть видео.
И тут в резкой тишине (как всегда назло возникшей) эту фразу, про собес и другой орган, слышыт моя тёща, дочка 11 лет и сын 2х лет (один только не понял).
Теперь понятно, КАК меня обосрал благопристойный сайт?
Цензура или везде или нигде.
Я отписываюсь на фейсбуке от друзей, которые постят "сиськи", потому что живу в семье!

ЗЫ: скриншот №2
Офлайн
deleted3 27 травня 2013 18:33
Artem888,
На повороте у 26й школы водитель не пропустил пешеходов довольно явно, но сейчас в видео этот кусочек куда то пропал...
Офлайн
Felics 27 травня 2013 19:56
Да-а-а… дерибан рельсовый набирает обороты.
Представляю, как рвет на себе волосы Жевлаков. Такие бабки дерибанят без него. Он не успел! Небось ночами не спит - страдает…
Офлайн
deleted3 28 травня 2013 15:59
Почувствуйте разницу. Кременчуг
Офлайн
DmitriyStroganov 29 травня 2013 13:51
Гниды наше правительство,от маленького депутата до президента!!!
Офлайн
Ed_ukr 31 травня 2013 12:37
Gerasim2012, Однако,господа, на хрена там, по середине единственной (!) и главной городской магистрали эта зеленая полоса -грядка!?

Это объяснить проще простого: сделать "клумбу" намного дешевле, чем положить асфальт.

А вообще, конечно, преступников, облеченных властью, нужно заставить ответить за содеянное. Причем за все, а не только за рельсы.
Офлайн
Artem888 26 червня 2013 11:59
По информации из первых уст от одного из депутатов городского совета снятые рельсы сдают на металлолом по цене 1,60грн. за 1кг. Хотя в тендере участвовали фирмы, которые готовы были принимать рельсы по цене более чем 2грн. за 1кг., но коррупция победила.
Офлайн
deleted3 26 червня 2013 12:20
Artem888
Мало того, они пойдут не как металл, а как изделия после реставрации...
Офлайн