Шахов поможет мэру Стаханова поднять «заднее место» (Видео)

Коментарів 11

Офлайн
vaa
vaa 8 серпня 2013 09:06
" Помог полтинником , помогу сотней " будет новый лозунг ?
Вот чем хорош пгт Стаханов - любую тему тронь и она больная.
Можно пиариться не напрягаясь..
Офлайн
Gerasim2012 8 серпня 2013 10:34
"Собрать всех пенсинеров, в натуре, и вывести их к исполкому!"(Из видео) А перед этим объявить о раздаче по 50, нет по 100 грн, так все побегут "свергать" мэра, даже если бы он был самым -самым лучшим!
Офлайн
patriot 8 серпня 2013 10:41
Цитата: vaa
" Помог полтинником , помогу сотней " будет новый лозунг ?

Нет, не сотней. Нынче ставка возросла - 150 грн
Офлайн
Gerasim2012 8 серпня 2013 13:35
patriot,
Таак! Жизнь становится интересней. А где же по 150 грвинских будут выдавать и когда?? А в две смены если стоять, добавят??
Офлайн
andrUshka 8 серпня 2013 14:34
Герой с большой буквы "Г"
Офлайн
Цитата: Заголовок новости
Шахов поможет мэру Стаханова поднять «заднее место» (Видео)

Я представил лежащего на животе Борисова, которого стоящий сзади Шахов заставляет поднять зад :bj:

--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
sportmen 9 серпня 2013 22:17
вы уже все так наголосовались( комментарии из видео) дальше некуда
Офлайн
max1975 10 серпня 2013 00:04
"Предприниматели г. Стаханов, Луганской области готовы поддержать социальную инициативу"
Это как? Оплатят 6 млн. и профинансируют на будущее? Быстрее удавятся.
Офлайн
kent801 21 серпня 2013 07:48
Это продажные персионеры, продавали, продают и будут Нас всех продавать и дальше - то за 50-150грв. , то за 5-10 кг гречки или сахара... А потом придум в свой двор, поставят бетонный блок по середине дороги, посадят свои жопы на лавки и будут крутить хвости кошкам и сабакам и привали они на всё!!!!!! Такие нынче у нас персионеры...
Офлайн