Коментарів 12

Офлайн
eeduard 18 березня 2014 19:45
И как же прочитать эту статью???
Офлайн
lesnik 18 березня 2014 20:02
Цитата: eeduard
И как же прочитать эту статью???

По всей видимости это телерепортаж.
Офлайн
молодой 18 березня 2014 21:33
А если столкнулись с хамской властью в Киеве ?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
rakiian 18 березня 2014 21:46
А что, РЭС на хвост наступил? Я, например, плачу вовремя и мне никто не хамит. А если быдло попалось, так при чём РЭС, таких везде полно. Плюнь в рожу, и все дела. Дзындзя вон гаишнику плюнул, и нормально. Коротко и ясно выразил своё отношение. Зачем воду в ступе толочь?
Офлайн
sirenatv 19 березня 2014 00:34
Цитата: eeduard
И как же прочитать эту статью???


Исправили. Читайте.
Офлайн
online 19 березня 2014 04:54
разве у нас ТАКОЕ возможно ???????????
Офлайн
deleted3 19 березня 2014 08:06
молодой,
А если со свихнувшимся дедом из москвы?
Офлайн
lesnik 19 березня 2014 08:18
Цитата: молодой
А если столкнулись с хамской властью в Киеве ?

Цитата: igorsky
А если со свихнувшимся дедом из москвы?

Давайте сначала опустимся до Луганска , а лучше Стаханова
Не так давно, в 2013 году, депутаты Стахановского горсовета создавали временную депутатскую комиссию по вопросу "хитрой" работы Серговских электросетей.
Комиссию возглавил депутат Павел Васильевич Карацуба. И хотя работу комиссии снивелировала бандитская система созданная в Донбассе Януковичем, она свеже наработала много материалов по вопросам корупции и беспредела в работе энергетиков и судебной системы Украины.
Офлайн
Мишка 19 березня 2014 09:07
Как-то непонятно- о чем идет речь? О героях для программы "Так жить нельзя" или о РЭС?
Если о РЭСе- 1 GID TV может невзначай оказаться без электричества :ag:
Офлайн
Igoryan 19 березня 2014 09:13
хамским и противозаконным отношением работников РЭС

это ещё цветочки - скоро будут дружины с автоматами по домам ходить и раскулачивать должников)))
Офлайн
Relax 19 березня 2014 11:40
Дык у Карацубы у самого документов нет на "Стартер", ему хоть завтра можно свет, газ и воду отключать... Вот поэтому комиссия ничего и не наработала :ag:
Офлайн
Прометей 20 березня 2014 10:27
Цитата: rakiian
Я, например, плачу вовремя и мне никто не хамит.

а им все равно, что ты платишь, приходят отключают, говорят мол у вас задолженность в 20 грн., Ты все бросаешь бежишь в абон.отдел с книжками, чеками, через час выясняется что задолженности у тебя нет. И тебе говорят "Поздравляем, теперь Вам необходимо оплатить за подключение!!!"
И это к сожалению не единичный случай(((

Цитата: Relax
Дык у Карацубы у самого документов нет на "Стартер"

не знаю как у П.В. Карацубы с документами, но для работников РЭС не важно что у Вас с документами.
К сожалению система построена так, что три работника РЭС могут прийти к Вам домой, а могут и не приходить, составить Акт о нарушении, указать что у Вас было незаконный наброс (или другое нарушение ППЭЭН), опломбировать кусок кабеля, который они достанут с кармана, желательно медяшку с сечением более 2 мм.кв., обязательно укажут о том что Вы отказались от подписи данного акта, и назначат заседание комиссии через 20 дней.
результат сумма убытка будет более 15000 грн.

lesnik,
а как продвигается вопрос о начислении аренды для "ЛЭО" ???