Коментарів 14

Офлайн
Мишка 21 березня 2014 18:16
И довольный, собака, вроде дороги сделал...
Офлайн
Промокашка 21 березня 2014 20:31
Ну и когда этого мерзотника пошлют лес валить в места не столь отдаленные?
Офлайн
Meret 21 березня 2014 20:56
А зачем он там вообще сидит???
Офлайн
Мишка 21 березня 2014 21:14
Meret,
А это мебель
Офлайн
Промокашка 21 березня 2014 22:31
Цитата: Meret
А зачем он там вообще сидит???

Для красоты, у него улыбочка придурка! :ag:
Офлайн
WuwaZZZ 22 березня 2014 02:55
лыбится как будто что то украл :ag:
Офлайн
deleted2 22 березня 2014 13:03
цирк ,да и только. Может Стаханов сможет прожить без вора, ой, извините мэра. Ведь ни авторитета ,ни пользы,только порядка 30 тыс гривен оседающие в кромешной тьме карманов этого субъекта.Совести как не было,морда радостная! С такой наглостью,видя ,что всё знают местные жители этот слизень следит за всеми на сайте,и ещё имеет наглость смотреть в глаза народу.Всех эпитетов и сравнений не собрать воедино, что бы оскорбить этого "честного" человека у которого не хватает смелости самому покинуть кресло. Может выкинуть его вместе с креслом.Хрен с ним, с дерьмонтином.....
Офлайн
winterT 22 березня 2014 13:22
Даже не знаю, в чем меньшее зло - в бездействии власти или в неуемной и непродуманной активности... Есть хоть какие-то статьи в законе, которые заставляют народных избранников преодолевать трудности?
Офлайн
Фонарь 22 березня 2014 19:13
"Есть безделье, которое выше трудов,
есть труды, что позорней безделья".
Игорь Губерман
Офлайн
Belf 22 березня 2014 19:56
Фу...вечно лыбящейся.. у него что-то с головой не то!
юр, свали, ты проф не пригоден
Офлайн
Прометей 23 березня 2014 18:23
Ребята, а хоть кто то из Вас знает какие решения были отменены ? уверен что каждый из Вас полный 0 и не может оценить всей прелести данного момента, Вот я например рад, что псевдо любители нашего города, а именно депутаты нашего гор.совета осознавая тот факт что они не смогут преодолеть вето забились в свои норы при этом показали свое истинное лицо. Жаль только что они тогда не смогли себе секретаря выбрать, я б тогда был в разы веселей, если бы этого иподьякона лишили секретарской должности )))

звучал коммент примерно так ;) а кто то из Вас (которые оставили комменты ранее) знает какие решения были отменены ?!!! Я лично рад что шайке депутатов не удалось преодолеть вето, и именно из за этого они и не пришли, так как просто побоялись. Единственное что жалко что на той сессии не выбрали "народного" секретаря, тогда мы мне было еще более приятно чем нашему Борисову, так как поставили бы на место этого иподьякона )))

Офлайн
Праведный 24 березня 2014 07:21
Пока не поздно нужно гнать его в шею.
Офлайн
nikolay1959 8 квітня 2014 01:07
Проезд по городу Стаханову в автобусах с 4.04.2014 года подорожал с 1-75 до 2-75 гривен. Круто ?! Социального транспорта в городе нет. Он уничтожен. Пенсионеров с их пенсиоенными удостоверениями водители заставляют оплачивать проезд или покинуть автобус.
Работы в городе практически нет, много безработных.
С марта месяца в Стахановских поликлиниках за прохождение ежегодного рентгена на туберкулёз с пенсинеров берут 8 гривен, с молодёжи-4 гривны.
В медицинские коммунальные учреждения города без денег появлятся нельзя-помощи не получишь. Анализы ,операции и т.д-. всё платное .
В роддоме,садиках,школах,морге везде требуют деньги.
По мусорникам города ежедневно курсируют много бомжей в поисках пищи и металлолома.
Эй вы там на верху! Вы об этом знаете или нет?

У нас в стране когда будут работать законы и нормы Конституции ?
Не выполняются нормы большинства статей Конституции Украины и ни кто за это с руководителей города,области и страны не несёт ответственности.
My Webpage
Офлайн
Iv
Iv 8 квітня 2014 18:48
Цитата: nikolay1959
Проезд по городу Стаханову в автобусах с 4.04.2014 года подорожал с 1-75 до 2-75 гривен. Круто ?!

Тарифы "перевозчики Стаханова" подняли самовольно, никто их не утверждал.