Палатка в центре Стаханова - с какой целью и как долго?

Коментарів 272

Офлайн
agorsky 21 березня 2014 21:08
достали эти защитнеГи, хожу мимо на работу и с работу, дымовая завеса из их буржуйки на весь центр, непродохнуть
Офлайн
Мишка 21 березня 2014 21:18
agorsky,
А каково киевлянам?
Офлайн
garry19752 21 березня 2014 21:19
Ходи другой дорогой - не мешай людям
Офлайн
agorsky 21 березня 2014 21:27
Мишка,
у них уже не палят, да и что мне киевляне, я в стаханове живу

garry19752,
не мешать бездельничать? какой от них практический толк, ничего не требуют, ничго не делают, кстати, раз они так переживают за город, хотелось бы посмотреть как они будут учавствовать в месячнике благоустройства
Офлайн
kent801 21 березня 2014 23:32
agorsky,
На работу и с работы!!!! Это на всё что тебя хватает... Ты скоро вообще ходить не будешь!!!! Ты смотри д р я н ь какая, мешает ему дым!!!! Одевай противогаз в таком случае!!! Или ежай во Львов там воздух чистый!!!!

agorsky,
Ты пойди с ними постой ночь, мозги на место станут!!!!
Офлайн
Maks_i 21 березня 2014 23:52
kent801,
Зачем так грубо? Там действительно балаган и радость"ПРАВДАБОРЦАМ"(моё мнение). Но памятник стоит!!!
Офлайн
WuwaZZZ 22 березня 2014 00:19
Беркут на них, разогнать разок, а то "сидят там, не работают, бомжуют" как в наших краях говорили о майдане
Офлайн
Сашко 22 березня 2014 00:23
Пусть работать идут, пользы больше будет, а то на майдановцев жаловались.
Офлайн
WuwaZZZ 22 березня 2014 00:28
Сашко,
во во, что же теперь вся Украина кушать будет, Донбасс-кормилец наш дотационный - митингует :ag:
Офлайн
Сашко 22 березня 2014 00:30
Что эти люди хорошего для города сделали? Пусть берут метлы и прочий инвентарь и порядок наводят, а не скИглят.
Офлайн
WuwaZZZ 22 березня 2014 00:37
А палатки исчезнут, сразу же, как только Шахова задержат, и КПУшников начнут тапками гнать от кабинетов, где они на пропитание "защитников" клянчат...

стоп, если вы хотите отделения, значит вы доверяете вашей милиции, вашим депутатам, дык почему ВАШИ депутаты не попросят ВАШУ милицию усилить патрули, охрану общественного порядка? и палаток не нужно будет, ах да, палатки нужны что бы корчить мучеников, авось по ТВ покажут, так ДА? иначе я логики не вижу...
Это как сидеть на скамейке с вооруженным пьяницей и просить всех ничего не делать, и к лавочке не подходить, нам так нравится :bu:
Офлайн
Сашко 22 березня 2014 00:39
Странные люди вообще, походу у них проблем в жизни больше нет как восседать в палатках в центре не понятно зачем.
Офлайн
Мишка 22 березня 2014 00:40
WuwaZZZ,
А если местный "беркут" за этих людей? Ну просто по зову сердца?
Офлайн
WuwaZZZ 22 березня 2014 00:44
Сашко,
Как непонятно? Им вбили местные "царьки" что нужен рЄфЄрЄндум, и фЭдЭрализация, так как эти же "царьки" не хотят покидать своих теплых кресел, и копанок с предприятиями, авось возьмут за мягкое место, да как раскулачат лет на 5 с конфискацией :ag:

Мишка,
Я тебе наверное открою секрет, но Беркут - это такие же наёмные рабочие, за "зов их сердца" в бухгалтерии зарплату не насчитывают, начальство даст приказ, разгонят :ab:
Офлайн
Сашко 22 березня 2014 00:48
WuwaZZZ,
Это понятно, только люди никак не поймут что все их спонсоры сбегут, а они останутся и будут отвечать за все это.
Офлайн
Мишка 22 березня 2014 00:50
Цитата: Сашко
Это понятно, только люди никак не поймут что все их спонсоры сбегут, а они останутся и будут отвечать за все это.

Уверен, что спонсоры есть?
Офлайн
WuwaZZZ 22 березня 2014 00:51
Сашко,
не, как за *опу возьмут, они скажут "ми за єдину Украину", а этих сепаратистов нужно задержать, пока будут задерживать, они свои золотые батоны будут паковать и в Ростов дергать...
Офлайн
Сашко 22 березня 2014 00:52
Мишка,
К гадалке не ходи :ag:
Офлайн
WuwaZZZ 22 березня 2014 00:52
Мишка,
а Шахов по зову сердца автобусы с бабульками на митинг в поддержку РФ свозил? а КПУшники околачиваются у кабинетов, денежек просят?
Офлайн
Сашко 22 березня 2014 01:01
Люди у нас хорошие, но наивные. Депутаты и бизнесмены их используют в своих целях. Порядок в городе это хорошо, но они ж не для того людей собирают.
Офлайн
agorsky 22 березня 2014 01:48
Сашко,
Пусть работать идут, пользы больше будет

какой работать, видел, не раз, на площади 2 личности, частенько сосущие пиво под окнами моей работы, ребята из разряда где попили -там насрали(борцы сами с собой), и с одной личностью имею честь быть знакомым, каждый день там(естесвенно на "добровольных началах"), так та за свои 40 лет ни одного дня в Украине официально не проработала, ни единой гривны налогов не уплатила, зато считает что донбасс кормит)))) клиника
Офлайн
WuwaZZZ 22 березня 2014 03:33
Если есть желание жить в России, предлагайте беженцам из Крыма обменяться жильем, вы поедите в Крым РФ, а они останутся в Украине... :ab:
Офлайн
sssr 22 березня 2014 04:09
Уж лучше не памятник ленину охраняли - а Петю Симоненко, а то ведь смоется борец за права угнетённых рабочих и крестьян с милиардами "честно заработанных" долларов,,,,
Офлайн
егорка3475 22 березня 2014 05:26
http://www.youtube.com/watch?v=iej-kuaN1Mg&feature=youtu.be посмотрите с нас уже все ржут
Офлайн
deleted3 22 березня 2014 08:24
Когда этот очаг сепаратизма будет ликвидирован?

kent801,
Кентуха, не горячись, почитай статейку, может мозги на место станут
Офлайн
agorsky 22 березня 2014 09:12
в 7 30 проезжал мимо площади, стоял 1 автобус, в 8 30 уже стояло 7, наверно свозят импортных местных жителей

Цитата: kent801
Ты пойди с ними постой ночь, мозги на место станут!!!!

всю жизнь мечтал с мужиками сливорезами ночь провести, только после вас
Офлайн
luga73 22 березня 2014 09:12
Эх , еслибы они с таким же рвением защищали бы трамваи, тролебусы, котельные, дороги - в городе.... или это слишком мелко для великих наших политиков?
Офлайн
qwertyui 22 березня 2014 09:28
Цитата: agorsky
в 7 30 проезжал мимо площади, стоял 1 автобус, в 8 30 уже стояло 7, наверно свозят импортных местных жителей

Это Шахов на Лисичанск десяток автобусов отправляет.
Офлайн
agorsky 22 березня 2014 09:33
будут в Лисичанске демографическую обстановку повышать?
Офлайн
qwertyui 22 березня 2014 09:36
Цитата: agorsky
будут в Лисичанске демографическую обстановку повышать?

Скорее временное вливание денежных средств - полтосомания