Палатка в центре Стаханова - с какой целью и как долго?

Коментарів 272

Офлайн
Мишка 24 березня 2014 14:20
Цитата: WuwaZZZ
4. Это майдан дестабилизирует ситуацию в восточных регионах?

А кто нас раскачал? Поймите вы наконец- ваша точка зрения, возможно и правильная, но такая ситуация ( военный переворот, новые олигархи у власти) многих людей не устраивает. Ни вы, ни я, никогда не узнаем кто на самом деле поставил страну с ног на голову, и кому в действительности моют мозги , а кому нет!
Цитата: WuwaZZZ
И оттягивает кредитование страны из - за военной ситуации в Крыму?

Цитата: WuwaZZZ
Это майдан бегал в Россию - клянчил кредиты, так как страна была в опе?
(зачем кредит, стране в нормальном состоянии?)

Сереж, нестыковочка.
Цитата: WuwaZZZ
судя по референдуму в Крыму их было 97% (кажись), 3% ущемляли 97%, да?

Ты же взрослый человек, адекватный ( надеюсь). Зачем переворачивать? Ты ж понимаешь, что это будет в скором будущем.

Natalya2013,
Нам бы всем ума по-больше!
Офлайн
Сашко 24 березня 2014 14:24
Мишка,
На всех хватит, если нужно будет я и письма в СБУ напишу.Для вас времени не жалко :ad:
Офлайн
Мишка 24 березня 2014 14:34
Сашко,
А что в Луганске уже всех сепаратистов сдал, что сюда залез?
Офлайн
WuwaZZZ 24 березня 2014 14:42
Мишка,
А что? плохо когда СБУ работает? Вот что страшно на самом деле, когда и милиция наша начнет работать, а не будет крышевать рынки и металлоприёмки :ab: Увидел что то незаконное - позвонил, сработали, это плохо? :ag:
Офлайн
Сашко 24 березня 2014 14:43
Мишка,
Что значит сдал? Я разместил номер и все, а у тебя видимо кое-что сжалось, что ты никак не угомонишся. не нарушай закон и все будет в порядке и боятся не прийдется!
Офлайн
WuwaZZZ 24 березня 2014 14:47
Сашко,
Мишка,
Хватит Вам ругаться :ab:
Офлайн
Мишка 24 березня 2014 15:00
Сашко,
WuwaZZZ,
А чего же вы, законники, ...., не размещали телефоны майдана 4 месяца назад??? Там все законно было?
А насчет сжалось- выйди на площадь в Луганске и расскажи свою позицию. Посмотрим что у тебя сожмется.
WuwaZZZ,
А я не начинал ругаться. Как только ты укажешь информацию о бандформированиях на майдане (( вооруженных!!!) и СБУ ее проверит и выполнит, вот тогда и поговорим о законности в этой стране!
Офлайн
WuwaZZZ 24 березня 2014 15:06
Мишка,
Эти как ты выразился "бандформарования" будут защищать свою страну, из того же оружия, как ты выразился, а вот сепаратисты будут оккупантов встречать с хлебом и солью :ab:
На этом этапе, ДА я за тех кто защищает страну от оккупантов :ab: а не блокирует танки едущие на оборону границы, металлоломом и флагами оккупантов :ab:
Офлайн
Сашко 24 березня 2014 15:14
Мишка,
Тю, выйди в Киев у тебя вообще всё упадет,слабо :ag: только там люди не кидаются как вы :an: Такой умный
Офлайн
Мишка 24 березня 2014 15:16
WuwaZZZ,
А я против отморозков с Калашами, которые могут безнаказанно делать что угодно! И я считаю, что украинская полувласть не может оказать никакого влияния на радикальные партии. Кто тогда может навести порядок???
За последний месяц сколько возбуждено уголовных дел по факту преступлений совершенных радикалами? Что Билый арестован? Или Ярош? Или Мирошниченко? Или тебе понравилось, что выпустили Васильковских террористов? Что именно тебе в этом нравится?
Офлайн
Igoryan 24 березня 2014 15:18
Цитата: Мишка
А что в Луганске уже всех сепаратистов сдал, что сюда залез?

Я сейчас представляю тех людей, которые сидят на горячей линии СБУ, и записывают все бредовые кляузы от доморощенных даунов, как какой-то дядька в форуме призывал к сепаратизму, а потом ещё обозвал...

СБУ не до рядовых граждан... вон в Донецке куча сепаратистов захватила здание самого СБУ, что не видно их работы)))
Офлайн
Мишка 24 березня 2014 15:18
Сашко,
Слабо. И я это могу признать в отличии от тебя- у меня голова на плечах есть, а не тыква. А как они не кидаются- полный интернет роликов. Мрази и подонки.
Офлайн
Igoryan 24 березня 2014 15:23
Цитата: Мишка
как они не кидаются- полный интернет

http://112.ua/kriminal/v-zaporozhe-napalni-na-avtoprobeg-s-rossiyskim-flagom-ra
z
bity-avtomobili-est-ranenye-38726.html свежина))

Цитата: Мишка
Слабо.

тебя не знаю, в окопе не сидел, но тут не в "слабо" дело, а в здравом смысле.
Офлайн
Сашко 24 березня 2014 15:26
Мишка,
Зря, это на ваши анти майданы выходить опасно, где собрались половина бандитов. А на майдан выйти не страшно, не видел чтобы там кто-то подрезал или подстрелил , я про обычных людей. Вы же за флаг Украины или ленточки убить готовы :bn: так кого нужно бояться?
Офлайн
Мишка 24 березня 2014 15:41
Сашко,
А ты не политик?
Хорошо уходишь от ответа на вопрос: че в Луганске нет форумов?
Теперь по твоему посту:
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

А еще, для любопытных, и пытающихся разобраться в правде, а не стоять тупо на одной стороне спора:
Бельгия
Юля и Шуфрич
Офлайн
WuwaZZZ 24 березня 2014 15:43
Мишка,
ты прав, на майдане убивают русскоговорящих - вешая их на флагах Рф



Офлайн
Мишка 24 березня 2014 15:46
WuwaZZZ,
Ты же даже по ссылкам не прошел. Какой смысл разговора тогда???
Офлайн
Сашко 24 березня 2014 15:47
Мишка,
Не не политик, от какого ответа я ушел?
Офлайн
WuwaZZZ 24 березня 2014 15:50
Igoryan,
Если ты не видишь разницы, между нормальными людьми с флагами РФ, на том же майдане, и кучкой дибилов с флагом РФ призывающими Януковича на помощь, ввести войска и т.д., то мне тебя жаль, а вот этих персон на видео, нужно дубиной гнать до самой границы РФ, хочешь в Россию? чемодан-вокзал!

Офлайн
Мишка 24 березня 2014 15:57
Сашко,
Вроде и не еврей, а опросом на вопрос отвечает....
Саша! Чем тебе намазано на этом сайте? В луганске есть и по-лучше.

WuwaZZZ,
Серега! Я не поддерживаю Януковича, но считаю, что он законно избраный презик. А не эти ГКЧПисты. Жаль, материться нельзя.
Вы тут меня все призываете не смотреть РосТВ. Попробуйте вы же сами смотреть новости через раз- УкрСМИ-РосСМИ ( у кого оно есть). Как всегда бывает- истинна где-то между. Просто смотрите и думайте. Делайте анализы новостей даже только по укр.каналам, и по щепотке вытянете наружу самое главное. Попробуйте. Ради интереса и правды. Знайте чуть больше остальных.
Удачи.
Офлайн
Сашко 24 березня 2014 15:57
Мишка,
А вдруг еврей :ag: ты просто выражайся понятно. Ты Михаил, меня отсюда не гони,я ж тебя в рАсию не гнал. Я здесь живу и высказываю свое мнение, мы не в советском союзе куда вы так рветесь! :bn:
Офлайн
WuwaZZZ 24 березня 2014 16:03
Мишка,
я вообще не смотрю ТВ, не люблю эту шайтанкоробку :ag:
ну на счет законноизбранности яныка еще сомневаюсь, просто не пойму как этот дачник попал в президенты, такие обычно у магазов пивас пьют и на жизнь жалуются :ag:
а власть временная! назначенная большинством копыт голосов в раде, тех же самых ПР, КПУ и прочих, они же законны?
Офлайн
Igoryan 24 березня 2014 16:11
Цитата: WuwaZZZ
то мне тебя жаль

не учите меня жить - помогите материально.
Цитата: WuwaZZZ
между нормальными людьми с флагами РФ, на том же майдане, и кучкой дибилов с флагом РФ призывающими Януковича на помощь, ввести войска

одностороннее мнение.... может те люди, которые "взывают о помощи" у Яныка(хотя не понятно зачем они ЕГО просят) думают о евроинтеграторах, как о дебилах. Хотя уверен, что акция тоже проплачена.
Цитата: WuwaZZZ
хочешь в Россию?

я хочу в Швецию или Норвегию...
а про Россию: зачем куда-то ехать? скоро и так на востоке наступит Россия ИМХО.
Офлайн
WuwaZZZ 24 березня 2014 16:16
Igoryan,
может те люди, которые "взывают о помощи" у Яныка(хотя не понятно зачем они ЕГО просят)
Как не понятно? Всё просто!
Сначала люди кричали "Путин помоги"
Потом им сказали, что нужна "федерализация", что бы отсоединиться, и тогда Путин введет войска...
С федерализацией как то не сильно получается...
Теперь часть этих людей орут "Янык помоги" так как Россия считает его законноизбранным, и он может попросить Путина ввести войска...
Людям говорят что орать - они и орут,вот и всё :ab:
Офлайн
Мишка 24 березня 2014 16:22
WuwaZZZ,
Меня ты тоже причисляешь к тем, кому говорят что кричать?
Офлайн
WuwaZZZ 24 березня 2014 16:25
Мишка,
Ну если ты орешь то, что я привел в списке ниже, в этой же хронологии :ag:
По моему ты уже писал то что поддерживаешь, и я с тобой согласился, или это не ты был?
Офлайн
Igoryan 24 березня 2014 16:25
Цитата: WuwaZZZ
и он может попросить Путина ввести войска...

Уже всё - ввёл...по самые помидоры....
Цитата: WuwaZZZ
Людям говорят что орать - они и орут,вот и всё

если орать то, что хочешь - денег не получишь...вот и приспосабливаются люди.
Офлайн
Мишка 24 березня 2014 16:26
WuwaZZZ,
Не, просто меня тут периодически назвают то троллем Путина, то проплаченым Януковичем, то агентом Китая и тд.
Офлайн
WuwaZZZ 24 березня 2014 16:28
Мишка,
А меня фашистом, бЕндеровцем, говорят валить в свой Львов, хотя я за Бандеру не агитирую, фашизм не пропагандирую, и родился в Стаханове :ab:
Офлайн
Мишка 24 березня 2014 16:36
WuwaZZZ,
Ну вот видишь- нас почти уровняли.
Ответь на вопрос: сейчас такая сложная ситуация в стране. Украина на грани очень серьезной войны. Почему нельзя временно усадить на трон Торчика и Яныка, дать им одинаковые полномочия и ограничения( подписи законов и соглашений касательно внешних партнеров, армии, милиции, СБУ). Рядом поставить Азирова и ЯйцеНюха с такими же функциями и зставить править страной до выборов, которые пройдут в соответствии с Конституцией?
Создать рабочую группу, в которую войдут представители ЕС, США, Китая, РФ, Украины. И вся эта гопкомпания будет работать до установления спокойного рабочего графика для всей страны.
А после выборов- всю верхушку на нары- и сделать полное разбирательство! А после всех на люстру.
Что такого в этом тяжелого? Почему новая полувласть не согласна? Ведя Янык до сих пор законноизбранный, а Кролик кто? оппозиция! Что он сделал положительного для страны? Только увел 50 лямов американских мертвых президентов в тень?