Палатка в центре Стаханова - с какой целью и как долго?

Коментарів 272

Офлайн
Мишка 23 березня 2014 18:32
Aleksey1979,
Алексей! Последнее время я очень опасаюсь слова реформа. Под этим словом может скрываться что угодно. Расскажи какие именно шаги надо сделать.
Офлайн
deleted3 23 березня 2014 18:33
Цитата: Aleksey1979
Повторяю ,призываю к адекватности! Чтоб пенсии были больше - нужно как минимум провести новую пенсионную реформу

Так а деньги откуда взять, если никто работать не хочет, а только получать?
Офлайн
WuwaZZZ 23 березня 2014 18:34
Мишка,
А кроме Шахова нет умных, профессиональных людей у нас в городе? или мы выбираем из того что нам предлагают?
Я уверен, что даже тут на форуме есть умные и честные люди :ab:
А вообще, нужно требовать полную люстрацию
Картинки с майдана, а то тут много кто думает что там все кипитком писаются от Яценюка





А что происходит сейчас? людей опять стравливают :bu:
Чего власть боится больше всего? что не сможет дурить людей, и люди объединятся! и скажут ей- пшла вон :ab:
Офлайн
Мишка 23 березня 2014 18:37
WuwaZZZ,
Ты честный и умный? Давай инфу о тебе ( можно в личку) я поспрашаю, по читаю, если да- я за тебя. А в Стаханове- кто умный обычно уже замараны историями или финансами
Офлайн
WuwaZZZ 23 березня 2014 18:40
Мишка,
Честно? я тот еще проходимец :ag:
Объявление в газете о приёме на работу - даст много желающих, в том числе и умных и честных, которые на такую работу не по блату попасть не могли, и я уверен что из 100% хоть 2% желающих окажутся честными и умными, а уж если их поставить по выше, то и в низу порядок наведут, рыба то гниёт с головы :ab:
Офлайн
Aleksey1979 23 березня 2014 18:49
Цитата: Мишка
Алексей! Последнее время я очень опасаюсь слова реформа. Под этим словом может скрываться что угодно. Расскажи какие именно шаги надо сделать

Я описал вкратце. Это тема целой статьи.

Цитата: igorsky
Так а деньги откуда взять, если никто работать не хочет, а только получать?

Вы утверждаете ,что с момента независимости Украины никто не работал и не работает до сих пор? Поэтому видимо ,по вашему мнению такие маленькие пенсии?
Офлайн
deleted3 23 березня 2014 18:52
Цитата: Aleksey1979
Вы утверждаете ,что с момента независимости Украины никто не работал и не работает до сих пор?

Советская модель управления последних лет существования не характеризуется высокой производительностью труда. Сейчас - не сильно лучше. Никто не хочет работать, все стараются присосаться к сиське. Если есть возможность - то работать поменьше, воровать побольше.
Офлайн
WuwaZZZ 23 березня 2014 19:29
Как удалять "неудавшийся" коммент?
Офлайн
Natalya2013 23 березня 2014 20:27
Лукашенко проти федералізації України.

Білоруський президент переконаний, що федеративний устрій назавжди дестабілізує ситуацію в Україні. УНІАН Лукашенко проти федералізації України Президент Білорусі Олександр Лукашенко висловився проти ідеї федералізації України. На його думку, це назавжди дестабілізує ситуацію в країні. "Ви ж знаєте, що таке буде федерація. Федерація - це піаніно, на якому будуть грати: з одного боку одні сили, з іншого - інші сили, у тому числі зовнішні. Це назавжди дестабілізує ситуацію", - сказав Лукашенко.

Нагадаємо, що Лукашенко назвав кримський прецедент небезпекою для всього світу.

Більше читайте тут: http://tsn.ua/svit/lukashenko-proti-...ni-341436.html
Офлайн
Мишка 23 березня 2014 20:43
WuwaZZZ,
Нажимаешь справа от коммента "изменить"
Офлайн
fred 23 березня 2014 22:41
Aleksey1979,
Так ты обычный мелкий сепараст что-то дерзить стал многим - окстись
Офлайн
Aleksey1979 23 березня 2014 22:47
fred,
Что то имеешь сказать?!
Офлайн
Топаз 23 березня 2014 23:01
Цитата: Aleksey1979
Правый сектор у власти

Что это за дятел? :bj: У какой власти, ахаха, пересмотрел под мухой расеянские новости об Украине :bj:
Офлайн
WuwaZZZ 23 березня 2014 23:02
Топаз,
дай команду :ag:
Офлайн
Топаз 23 березня 2014 23:04
WuwaZZZ,
даю команду Aleksey1979 возобновить амбулаторное лечение в городской психиатрической лечебнице :ag: такой гон дает
Офлайн
St.Dowhile 23 березня 2014 23:11
Цитата: Топаз
Цитата: Aleksey1979
Правый сектор у власти
Что это за дятел? bj У какой власти, ахаха, пересмотрел под мухой расеянские новости об Украине bj

Это малограмотный "геополитик" :bj: местного разлива, верный путинец :bk:
Офлайн
Aleksey1979 23 березня 2014 23:12
Цитата: Natalya2013
Нагадаємо, що Лукашенко назвав кримський прецедент небезпекою для всього світу.

Это по трактовке брехливого ТСН. На самом деле Лукашенко о Крыме ,цитирую:
Комментируя проблему признания официальным Минском итогов крымского референдума 16 марта, провозглашения независимости Крыма и вхождения его в состав Российской федерации, Лукашенко впервые относительно чётко заявил о своей позиции, отметив: "Крым не является независимым государством, как та же Осетия, Абхазия и так далее. Крым сегодня - часть территории Российской Федерации. Можно признавать это, не признавать, но от этого ничего не изменится.
Еще цитата Лукашенко:
Лукашенко напомнил, что США и НАТО неоднократно нарушали международное право и развязывали агрессивные войны - например, в отношении Ирака, а Украина и Грузия безоговорочно поддерживали эти незаконные акции, направляя в зоны боевых действий своих военнослужащих. Он также напомнил о свержениях правительств в Египте, Тунисе, Ливии, а также войне в Сирии, подчеркнув, что страны Запада едины в своих незаконных агрессивных действиях.
И еще цитатка:
Запад проводит лицемерную, агрессивную, незаконную политику, поэтому у Белоруссии нет иного выхода, кроме как быть союзником России, в т.ч. в ситуации политического кризиса на Украине.
Офлайн
WuwaZZZ 23 березня 2014 23:20
Aleksey1979,
Что ты куришь? Лукашенко https://www.youtube.com/watch?v=A5b6Si_fhPo

Aleksey1979,
Как посмотришь, еще раз отпишись о федерализации :ag:
Офлайн
Aleksey1979 23 березня 2014 23:23
[img=left]http://ia100.mycdn.me/getImage?photoId=599362982401&photoType=0[/
img]
Офлайн
WuwaZZZ 23 березня 2014 23:29
Цитата: Aleksey1979
http://ia100.mycdn.me/getImage?photoId=599362982401&photoType=0

Другого ответа я и не ожидал, удивлен лишь что Лукашенко - фашистом и бандеровцем не назвал :bu:
Офлайн
Aleksey1979 23 березня 2014 23:29
Цитата: WuwaZZZ
Как посмотришь, еще раз отпишись о федерализации

Это середина интервью дружище! Найди полную версию или почитай статьи ,думаю сам без ссылок найдешь.
Офлайн
Natalya2013 23 березня 2014 23:38
Aleksey1979,
Де факто, хотим мы того, или нет, но Крым стал российским, де юре - время расставит всё на свои места.
А. Лукашенко.
Офлайн
Aleksey1979 23 березня 2014 23:45
Цитата: Natalya2013
Де факто, хотим мы того, или нет, но Крым стал российским, де юре - время расставит всё на свои места.

Не спорю ,были такие слова в интервью ,но не стоит вырывать слова из контекста. Не надо юлить и подстраивать интервью под свои интересы. Почему же вы не написали что Лукашенко сказал о Крыме :
Лукашенко впервые относительно чётко заявил о своей позиции, отметив: "Крым не является независимым государством, как та же Осетия, Абхазия и так далее. Крым сегодня - часть территории Российской Федерации. Можно признавать это, не признавать, но от этого ничего не изменится.
Почему не процитировали это:
Лукашенко напомнил, что США и НАТО неоднократно нарушали международное право и развязывали агрессивные войны - например, в отношении Ирака, а Украина и Грузия безоговорочно поддерживали эти незаконные акции, направляя в зоны боевых действий своих военнослужащих. Он также напомнил о свержениях правительств в Египте, Тунисе, Ливии, а также войне в Сирии, подчеркнув, что страны Запада едины в своих незаконных агрессивных действиях.

Потому что не выгодно в ваших интересах?
Офлайн
WuwaZZZ 23 березня 2014 23:50
Aleksey1979,
Потому что - видео в студию! :ab:
Офлайн
Aleksey1979 23 березня 2014 23:59
Цитата: WuwaZZZ
Потому что - видео в студию

Глазки открой ,найди статью и почитай.
Нашел пока только это ,кстати Украинские СМИ ,как посмотришь ,напиши.
http://youtu.be/Ukldx-LBxhU
Офлайн
Natalya2013 24 березня 2014 00:01
Aleksey1979,
Aleksey1979,

Давайте освежим память и вспомним вопросы вынесенные на т.н. крымский "референдум".
они были такие :
1) Должна ли автономия остаться в составе Украины.
2) Должна ли автономия войти в состав России.
(приблизительно так - правда ведь?)

По факту мы имеем иное - Крым принят в кач- ве федерации в состав РФ как независимое государство.
Скажите, ГДЕ в бюллетене есть пункт, где стоит вопрос о независимости Автономной Республики Крым в качестве новообразования нового государства???
Офлайн
Aleksey1979 24 березня 2014 00:05
Цитата: Natalya2013
Скажите, ГДЕ в бюллетене есть пункт, где стоит вопрос о независимости Автономной Республики Крым в качестве новообразования нового государства???

Отвечу - нигде. И правильно Путин сделал,молодца. Респект ему!
Офлайн
WuwaZZZ 24 березня 2014 00:06
Цитата: Aleksey1979
http://youtu.be/Ukldx-LBxhU

ушки почисть, видео с комментариями, статью? написать на заборе тоже можно, прямую речь в студию! и то что я там нового должен узнать!
Федерализация не нужна мне! Войти в состав РФ - мне тоже ненужно! что еще? какими плюшками меня еще переубедить желаете?
Офлайн
Natalya2013 24 березня 2014 00:08
Aleksey1979,
Время покажет.
Офлайн
deleted3 24 березня 2014 00:09
Так. Свет в Крыму выключили, пора в палатке интернет выключать.
Поток мыслей узколобого адеквата зашкаливает