Палатка в центре Стаханова - с какой целью и как долго?

Коментарів 272

Офлайн
Aleksey1979 24 березня 2014 00:11
Цитата: Топаз
У какой власти, ахаха, пересмотрел под мухой расеянские новости об Украине

В отличии от вас ,наркоманчики с майдана ,не пью совершенно и другим не советую. И свои сказочки о "пушистых" бандерлогах другим расскажете. И еще раз поясню всем майДАУНОВСКИМ неадеквашкам - информация не из Российских СМИ ,из интернета и соц.сетей.
Офлайн
WuwaZZZ 24 березня 2014 00:14
Aleksey1979,
Скинься Рамзанчику на новую машинку, и Яныку на батончик золотой, раз Путин молодец :ag:


Aleksey1979,
Не пьешь? :ai: удивительно! :ai:
обычно после фраз "Путин - молодец", звучит "Накатим" :ag:
Офлайн
Aleksey1979 24 березня 2014 00:15
Цитата: WuwaZZZ
ушки почисть

Почисть. Или уже все ,Лукашенко в пример ставить не будете? Уже он для вас не эквивалент? Какие то двойные стандарты...
Офлайн
Natalya2013 24 березня 2014 00:25
WuwaZZZ,
У Житомирского регионала при обыске нашли почти 3 млн грн

В рамках криминального расследования хищения бюджетных средств в Минагрополитики Украины, сегодня 21 марта сотрудниками ГУБОП МВД Украины и Генеральной прокуратуры Украины, проведены обыски и ряд следственных действий.

По итогам обысков, изъяты крупные суммы средств в наличных.

1. У первого заместителя Государственной ветеринарной и фитосанитарной службы Украины Симонова В.Е. изъято: 1 млн. 717 тыс. долларов США + 1 млн. 250 тыс. грн + 9 тыс. евро.

2. У экс-Министра аграрной политики Присяжнюка М.В., который курировал Житомиркую область, изъято: 286 тыс. долларов США + 659 тыс. грн, несколько наручных часов высокой стоимости известных мировых брендов.

Пишу тут об этом публично, помимо официальных сообщений на сайте МВД, в который раз помечая штрихи к портрету прежней коррупционной системы. Уже говорил - такие расследования важны, не только ради восстановления справедливости и возврата похищенного. Больше это важно, как прививка от коррупции в новой власти. Особенно важно теперь, когда ростки коррупции в новых органах НОВОЙ власти вновь пробивают себе дорогу.

За материалами: http://dzerkalo.info/

p.s. И до сих пор есть люди, которые хотят возвращения старой власти??? Глупость человеческая - неистребима.... (с)
Офлайн
Aleksey1979 24 березня 2014 00:31
Цитата: igorsky
Поток мыслей узколобого адеквата зашкаливает

Увы ,узколобость скорее ваша черта ,мой умственно отсталый дружище igorsky. По поводу Януковича - мне на него как то побоку ,нет и слава богу ,это был не президент а "тряпка" ,ваш майдан надо было сразу разгонять силовыми методами ,а Янукович испугался аж до паноса - "Нельзя стрелять в людей ,ни одна власть этого не стоит". Если ты такой пацифист - иди в церковь работать ,президент "тряпкой" быть не может и должен принимать правильные и волевые решения согласно сложившейся обстановке. Надо было сразу пускать вооруженный Беркут и давить ваш бандеровский фашизм на корню.

Цитата: WuwaZZZ
обычно после фраз "Путин - молодец", звучит "Накатим"

А у вас после "Слава Украине" ,звучит "Ширнёмся"?
Офлайн
Natalya2013 24 березня 2014 00:32
Aleksey1979,


Алексей, судя по цифрам на "нике" (1979 - это год рождения наверное?) - Вы ещё не старый человек - так почему же Вы не желаете покинуть пределы нелюбимой Украины, и не переедите в Россию где Вам всё нравится? Зачем занимаетесь самоистязанием?
Офлайн
WuwaZZZ 24 березня 2014 00:40
Aleksey1979,
Лукашенко - это как раз для Вас, а то у вас чуть что, так Запад, госдеп, Фашисты, Бендера, вот вам Лукашенко и сказал что федерализация - зло, давайте жить дружно :ab:

Natalya2013,
42 килограмма золота, 4,8 миллиона долларов наличными, мешочки с камнями , похожими на бриллианты, 16 дорогостоящих часов.. - таковы результаты обысков в местах жительства экс-министра энергетики Эдуарда Ставицкого..

Генеральная прокуратура Украины, УБОП МВД Украины, в рамках расследования по факту хищения государственной собственности служебными лицами Министерства энергетики и угольной промышленности Украины - провели обыск в приватном помещении экс-министра Э. Ставицкого.

В ходе проведенных обысков изъяты:

- 4,8 миллиона долларов наличными;
- золотые слитки общим весом 42 кг;
- наручные дорогостоящие часы известных мировых брендов;
- большое количество изделий из драгоценных металлов;
- коробочки с камнями, похожими на бриллианты;
- множество документов на недвижимость, доли в компаниях, земельные участки;
- документы на регистрацию зарубежных компаний в различных оффшорных юрисдикциях;
- банковские карточки, документация на счета в ряде банков.

Вот чего боятся наши местные Князьки, а друг Ефремова, Шахова и прочих обыскать? много чего интересного можно найти...

Aleksey1979,
Вот не дадут вам зарплату пару месяцев на работе, выйдете бастовать, приедет Беркут и дубинкой вас по голове, а потом еще и пару годиков дадут, за нападение на сотрудника.... посмотрю как вы будете потом кричать "разогнать их надо было" :bu:
Офлайн
Aleksey1979 24 березня 2014 00:49
Цитата: Natalya2013
так почему же Вы не желаете покинуть пределы нелюбимой Украины, и не переедите в Россию где Вам всё нравится? Зачем занимаетесь самоистязанием?

Потому что каждый из вас ,в этой сложившейся на Украине ситуации ,думает только за себя и действует только в своих интересах. Евроинтеграция? За это вы сражались на майдане? Для начала ,посмотрели бы мировые новости ,где пол Европы хотят выйти из Евросоюза ,потому как в странах ЕС полнейшая безработица ,почти все отрасли невыгодные ЕС практически парализованны. На улицах Европейских государств сейчас идут митинги против ЕС. Волнения и митинги сейчас в: Испании ,Венгрии ,Бельгии ,Греции ,Италии и др.
Куда вы хотели завести Украину? В долговую яму ЕС? Чтоб наши дети и внуки расплачивались за кредитование Украины из ЕС? Полноправные члены ЕС только Великобритания ,Франция ,Германия ,остальные страны для них третьесортные.
Офлайн
shubin 24 березня 2014 00:52
Цитата: Aleksey1979
В отличии от вас ,наркоманчики с майдана ,не пью совершенно и другим не советую.


Нічого особистого, але...

Є таке Українське прислів'я:

Якщо не п'є - або хвора людина, або падлюка.
Офлайн
WuwaZZZ 24 березня 2014 00:57
Aleksey1979,
митинги? такие как в Киеве под флагами Партии Регионов? вечно недовольные, ничего не могущие люди, за 100-200 гривен?
Я уверен если Украина подпишет ассоциацию, то Россия будет спонсировать Донбасс, ходить с флагами против ЕС, и показывать у себя по телевизору, мол видали "Расияне, как у нас хорошо, Путин молодец, а Европа загнивает, но мы то с колен встанем"
Офлайн
Aleksey1979 24 березня 2014 01:00
Цитата: WuwaZZZ
давайте жить дружно

Дружно ,уже не получится. Юго-Восток никогда не примет бандеровскую позицию запада и оставить неофашистов в добром здравии - тоже не вариант ,не будут же люди Юго-Востока спать как говориться "с пистолетом под подушкой" ,поэтому как не печально ,единый выход из ситуации - полная тотальная "зачистка" Запада от радикал-националистов и неофашистов.

Цитата: shubin
Якщо не п'є - або хвора людина, або падлюка.

Да ,часто такое слышу. Так хроны и алконавты обычно и говорят...
Офлайн
WuwaZZZ 24 березня 2014 01:02
Aleksey1979,
а может полная - тотальная зачистка "совка" и "януковощей" на востоке?
Чем вам запад не угодил то? требуйте децентрализацию, и сюда никто не сунется, да вообщем то и не сувались, что тут ценного то? терриконы, копанки? :ag: ленин ваш и так скоро упадет, или украдут, как уже было со спиленным венком на каком то памятнике у нас вроде....
Офлайн
shubin 24 березня 2014 01:04
Цитата: Aleksey1979
,единый выход из ситуации - полная тотальная "зачистка" Запада от радикал-националистов и неофашистов.


От вже дійсно: людина - парадокс

Каже про захід, а починає з центральної площі Стаханова?!
Офлайн
Aleksey1979 24 березня 2014 01:04
Цитата: WuwaZZZ
митинги? такие как в Киеве под флагами Партии Регионов? вечно недовольные, ничего не могущие люди, за 100-200 гривен

В Европе??? За 100-200 грн??? А еще обижаетесь ,что называю вас неадекватным! Вы еще напишите ,что эти митинги в Европе Партия Регионов проплачивает!!! Или нет ,наверное Путин!!!
Офлайн
Natalya2013 24 березня 2014 01:07
Aleksey1979,

Про отдачу долгов МВФ. Внешний долг при "папередниках" был около 30 млрд., а после "покращувачей" - 72 млрд. "Где деньги Зин?" (с)

Беда не от кредитов - беда от воровства.

p.s. Откажитесь от навешивания "ярлыков" и попробуйте научится вести диалог в цивилизованной форме. (термины майдан, ЕС, НАТО Вы часто используете не по назначению)
Офлайн
Aleksey1979 24 березня 2014 01:09
Цитата: shubin
Каже про захід, а починає з центральної площі Стаханова?!

Мы ,державномовный вы наш ,ждем действий и провокаций от ваших бандерлоговских друзей ,почему и для чего так надо - узнаете позже.
Офлайн
WuwaZZZ 24 березня 2014 01:14
Aleksey1979,
Я имел ввиду, что всегда есть недовольные

Natalya2013,
Пусть требования МВФ почитает, и поймет что все лазейки воровства прикроются, а где раньше девались кредиты? в том числе и от России в последние дня Яныка на посту? известно где, конвертировались в золотые батоны - нынче твёрдая валюта :ag:

Aleksey1979,
Вы мясо, которое согнали на митинг и ждут ваши князьки - что будет, а быть может всякое, от теракта (взрыва в центре митинга) до наёмных дурачков с автоматом, и тут же будут камеры, что бы потом по ТВ показать как РусскогАвАрящих ущемляют.....
Офлайн
shubin 24 березня 2014 01:16
Цитата: Aleksey1979
Мы ,державномовный вы наш ,ждем действий и провокаций от ваших бандерлоговских друзей ,почему и для чего так надо - узнаете позже.


Я так розумію, коли вам остогидне це комічне очікування, ви за участю шахова нарядите братів - росіян в національні гуцульські костюми та влаштуєте біля Леніна реконструкцію битви путіна з "бендеровцами"
Офлайн
Natalya2013 24 березня 2014 01:24
Aleksey1979,

"Мы ,державномовный вы наш ,ждем действий и провокаций от ваших бандерлоговских друзей ,почему и для чего так надо - узнаете позже" - разочаровали этой фразой...... (((
Была надежда на то, что человек имеет какую то пусть сумбурную, несформулированную, но всё же личную позицию относительно преобразований в стране, а на деле оказалось, что Вы всего лишь мелкий исполнитель чужих желаний......
Офлайн
Aleksey1979 24 березня 2014 01:34
Цитата: Natalya2013
термины майдан, ЕС, НАТО

По назначению ,поверьте.
Цитата: Natalya2013
Внешний долг при "папередниках" был около 30 млрд., а после "покращувачей" - 72 млрд.

Где деньги? Это вы у активных политиков майдана спросите. В связи с преддефолтным состоянием экономики ,связанное с тем же майданом ,когда поразрывались контракты с РФ (если вам неизвестно ,то около 70% всей продукции производимой на Украине экспортируется в Россию) и западными партнерами ,в связи с напряженной политической и практически военной обстановкой ,когда западные инвесторы начали изымать активы из за нестабильного состояния в стране ,потому как понимали чем закончится ваш майдан (а он и закончился практически войной),из за обесценивания рынка ценных бумаг Украины которые упали на n-количество пунктов ,когда рейтинги Украины почти по всем версиям всемирных бирж были "ниже плинтуса" ,когда по внешним долгам ,при том ,что повторюсь - из за вашего майдана, пришлось платить по ним - из оскудневшего бюджета а потом и из золотого запаса Украины. Конечно было и воровство из бюджета - не спорю ,но 90% вины за плачевное и преддефолтное экономическое состояние на Украине лежит на совести майдана ,а точнее политиков которые его устроили ,зная к каким последствиям в экономике он приведет! Это информация вкратце. Еще вопросы будут уважаемая?

Цитата: WuwaZZZ
Вы мясо, которое согнали на митинг и ждут ваши князьки - что будет, а быть может всякое, от теракта (взрыва в центре митинга) до наёмных дурачков с автоматом, и тут же будут камеры, что бы потом по ТВ показать как РусскогАвАрящих ущемляют.....

Нет ,это ваши методы. Вы уже их запатентовали ,вместе со лживыми СМИ Украины ,мы до такого не опустимся.
Офлайн
Natalya2013 24 березня 2014 01:42
Aleksey1979,
"Где деньги? Это вы у майдановцев спросите". - сами хоть верите в то, что озвучили?
Офлайн
Aleksey1979 24 березня 2014 01:49
Цитата: Natalya2013
Где деньги? Это вы у майдановцев спросите". - сами хоть верите в то, что озвучили?

Это я образно ,естественно люди на майдане не знают где деньги.
Но политики и "лидеры" майдана обязаны были знать ,что приведя страну к практически "военной" обстановке - нанесут огромный ущерб экономике!!! Потому что какие идиоты будут вливать деньги в экономику и инвестировать страну которая стоит на пороге войны? Как говорят евреи "Таки с кого потом эти деньги взять?"
Офлайн
WuwaZZZ 24 березня 2014 02:03
Aleksey1979,
а теперь по порядку (спать хочу - устал, речь может быть несвязная, не обращай внимания)
1. Это майдан бегал в Россию - клянчил кредиты, так как страна была в опе?
(зачем кредит, стране в нормальном состоянии?)
2. Это первый майдан сам себя разогнал дубинками?
3. Это майдан попросил ввести войска в Крым, что бы прийти в предвоенное состояние, и остатки бюджета пришлось тратить на мобилизацию? (это вы вспомните когда пенсии заморозят, как раз из-за этого)
4. Это майдан дестабилизирует ситуацию в восточных регионах? И оттягивает кредитование страны из - за военной ситуации в Крыму?
Вы верите в ущемление русскоговорящих? судя по референдуму в Крыму их было 97% (кажись), 3% ущемляли 97%, да?
5. На счет иностранных инвесторов и прочих санкций и мороза запада от Украины, в вашем тексте стоит поменять Украина на Россия, тогда он будет соответствовать действительности.
И если кого и винить в нынешней ситуации, то это как раз донбасс и другие области единомышленники, которые голосовали копытами за овоща отмотавшего сроки, не умеющего связать два слово, и выглядящего на мировой сцене, как огородник с тяпкой....
Офлайн
Aleksey1979 24 березня 2014 02:14
Цитата: WuwaZZZ
. Это майдан бегал в Россию - клянчил кредиты, так как страна была в опе?(зачем кредит, стране в нормальном состоянии?)

Я и не говорил ,что экономика была в нормальном состоянии ,но преддефолтного состояния не было. По остальным пунктам ,опять же у вас неадекват. Есть такое понятие как причинно следственная связь ,так вот вы сейчас написали в основном о следствии ,а не о причине ,а причину я уже написал ,хоть и вкратце ,но по моему общедоступно.
Офлайн
deleted3 24 березня 2014 06:04
Короче лёнчик у нас эксперт по преддефолтным состояниям в экономике и гуру инвестирования
Лёня, кто тебе такой бред а уши льет, в жизни не поверю, что сам додумался))

Граждане - когда споришь с дурачком, сам становишься на него похож. Завязывайте. С таким же успехом можно спорить со школьником или бабулей.

Для таких индивидов должна работать пропаганда на тв, они из ящика лучше усваивают
Офлайн
Aleksey1979 24 березня 2014 12:09
Цитата: igorsky
Для таких индивидов должна работать пропаганда на тв, они из ящика лучше усваивают

По моему зря я вас "неадекватом" называл ,вы не неадекват а олигофрен. Сколько раз еще повторить ,что информация не из ,как вы выражаетесь "ящика" ,повторить еще 100 раз чтоб дошло? Информацию из украинского "ящика" похоже вы черпаете и свято в этот дебилизм верите.
Цитата: igorsky
кто тебе такой бред а уши льет, в жизни не поверю, что сам додумался))

Ну если экономическая и финансовая аналитика для вас бред ,то мое утверждение ,по поводу ваших умственных способностей подтверждается.
Цитата: igorsky
Граждане - когда споришь с дурачком, сам становишься на него похож. Завязывайте. С таким же успехом можно спорить со школьником или бабулей.

Да ,вы правы ,сто раз зарекался не спорить с такими как вы. Когда человек скудоумен ,то мыслит вашими мерками ,по принципу "хто не скаче - той москаль".
Повторно убедился в правоте цитаты: Слепому не покажешь ,глухому не расскажешь ,дебилу не докажешь.

Цитата: Natalya2013
на деле оказалось, что Вы всего лишь мелкий исполнитель чужих желаний......

На самом деле ,уважаемые сторонники майдана ,ситуация координально обратная ,вы сами того не зная и не осознавая - сами являетесь всего лишь "мелкими исполнителями чужих желаний" таких олигархов как Коломойский ,Тарута ,Порошенко и др. При всей их "важности" они конечно не основные виновные "личности" того ,что происходит на Украине. Как не обидно будет вам это слышать ,но все ваши западенские политики ,олигархи ,лидеры майдана - всего лишь мелкие марионетки. Интересен сам "кукловод". Но на дискуссию по этой теме - боюсь у вас не хватит ни информации ,ни уровня iq.
Офлайн
Igoryan 24 березня 2014 12:19
Ну сидят люди, охраняют вождя... то, что не приплачивают, мало верится, ну а где сейчас по-другому. Да и "оплата" не всегда в деньгах "заходит".

А спор идёт... похлеще, чем "военные действия" в Крыму. Одно и то же - несколько балаболов, доказывающих что беспредел - хорошо, и несколько адекватных, у которых закончились факты, аргументы и способы доказать обратное.
Офлайн
Сашко 24 березня 2014 13:52
Офлайн
Мишка 24 березня 2014 14:08
Сашко,
Много уже звонков сделал? А Павлик?
Офлайн
Natalya2013 24 березня 2014 14:09
Aleksey1979,
".... Но на дискуссию по этой теме - боюсь у вас не хватит ни информации ,ни уровня iq." - это не за Вашим умом очереди выстраиваются?