Палатка в центре Стаханова - с какой целью и как долго?

Коментарів 272

Офлайн
Aleksey1979 23 березня 2014 10:01
Цитата: igorsky
Думаю не долго осталось этой палатке и клоунаде с казаками итд.

Хочу вас расстроить ,недолго осталось жить неофашизму и нацизму в Украине. :br:
Офлайн
deleted3 23 березня 2014 10:04
Цитата: Aleksey1979
неофашизму и нацизму

Большего национализма, чем на восточной - я не видел.
Невежественные запуганные люди...
Офлайн
Aleksey1979 23 березня 2014 10:09
Цитата: igorsky
Большего национализма, чем на восточной - я не видел.Невежественные запуганные люди...

Опять бредите милейший. Какой на Востоке национализм? У нас никто никого по национальной пренадлежности не обижает. В отличии от Запада ,где люто ненавидят всех кто не украинец. Может "Волынскую резню" в пример вам привести? Как вы любите поляков...
Офлайн
deleted3 23 березня 2014 10:12
Цитата: Aleksey1979
В отличии от Запада ,где люто ненавидят всех кто не украинец

Только подтверждаешь мои слова.
Много где был по Украине? Расскажи о притеснениях из реальной жизни.
И еще есть такой парадокс. Жителей востока считают украинцами в рф и в западной Украине. А само они себя считают русскими)
Офлайн
Aleksey1979 23 березня 2014 10:26
Цитата: igorsky
Только подтверждаешь мои слова.

Цитата: igorsky
Расскажи о притеснениях из реальной жизни

Подтверждаю??? Полная неадекватность Я не подтверждаю а полностью опровергаю ваши слова!!! Не на Востоке резали русинов ,поляков и русских. Не на Востоке развешивали их трупы на столбах и заборах вдоль дороги. Не на Востоке бандеровцы ходили в полицаях со свастикой на рукаве. Так что давайте без своей дезинформации!!! Притеснения? У меня знакомый отдыхал у знакомых во Львове в 2010 году ,какие там притеснения знакомые рассказали и как к русскоязычному населению относятся он на своей "шкуре" испытал!
Интересно ,у вас во рту еще не чёрно от брехни? А то судя по вашим комментариям вы и во сне брешите!
Офлайн
deleted3 23 березня 2014 10:29
Aleksey1979,
Подтверждаешь - сам ничего не видел, кроме страшилок по ТВ и в интернете.
Попробуй в Стаханове по украински поговори или продемонстрируй флаг. Один на митинге уже попробовал...
Офлайн
Natalya2013 23 березня 2014 10:36
В центре Стаханова стоит палатка - с какой целью и как долго?


Вроде всё чинно и благородно, НО! есть ньюансы - флаг на палатке и маленький плакатик с текстом "Берем пример с Крыма, требуем референдум и т.д.) Вчера я там был и попытался пообщаться с активистами. Постоял, послушал, задал вопросы.

1) Позиционируют себя как народные дружинники, но "патрулируют" площадь (там Ленин стоит) и памятники Пушкину (200метров от палатки) Дзержинскому (метров 500 от палатки) С мерией взаимодействия нет, с МВД город не патрулируют - что это за ДНД?

2) Флаг над палаткой? (это копия Знамени Победы) - с какой целью висит??? Ответ - "Донбасс никто не поставит на колени" - ??? А кто собирался? - ответ "В Киеве власть бендеровская, но мы не сдадимся"

3) Табличка на палатке - спрашиваю о цели и сути референдума ответ "Федерализация и самоопределение ............ с целью вхождения в состав РФ?!" Пытаюсь узнать, как они понимают федерализацию? Задают встречный вопрос о том же. Пытаюсь в простой доходчивой форме объяснить им смысловую суть и устройство федерации как таковой - договорились до того, что мне надо ехать в мой Кременчуг и не мутить воду, т.к. в Полтавской области живут одни предатели???!!! (несмотря на то, что жена у меня из Стаханова и я частично тоже причастен к этому городу).

Вот такие вот дела в Восточном регионе.....

Муж Натальи.
Офлайн
Мишка 23 березня 2014 10:38
igorsky,
Ну а почему плохо, если мы хотим заменить НАТО на войска РФ? Чем плохо торговать с РФ, а не с ЕС? Это если смотреть или-или. Когда привлекут к уголовной ответственности Музычко? Он уже Авакова сказал повесит как собаку!
Офлайн
deleted3 23 березня 2014 10:39
Natalya2013,
Смотришь на это - реально ощущение безумной толпы без четкого понимания цели своего собрания. Федерализация- ок, но они не понимают, что субъекты РФ не определяют внешнюю политику? и так далее
Сводится все в конце концов хоть к чему то светлому в их памяти - побеле в ВОВ. ПОтому что за последующие 70 лет ничего больше нет такого, чем можно гордиться, или как?
Офлайн
Aleksey1979 23 березня 2014 10:47
Цитата: igorsky
сам ничего не видел, кроме страшилок по ТВ и в интернете.

Цитата: igorsky
по украински поговори

Слушай ,ты или придуриваешся или и в жизни неадеквашка??? "Волынская резня" - исторический факт ,пособничество бандеровцев фашистским войскам сс - тоже исторический факт!!! Ты наверное в школе двоечником был? Если истории не знаешь. Или действуешь по принципу Кличко "Вырежем из истории свои позорные факты."?
По украински поговори? У меня треть семьи по украински говорит!!!
Я уже спрашивал - Во рту у тебя не чёрно от брехни?
Офлайн
Мишка 23 березня 2014 10:52
Natalya2013,
А чего вы хотели? Почему вы не идете защищать своих прокуроров? Почему вы, стоя на майдане, не защищали "Беркут"? Они всего лишь выполняли приказ. Поверьте, когда вас призовут в армию, вам не дадут возможности обсуждать приказы! Говорю как человек знающий. Зачем вы посадили на трон таких коррумпированных чиновников? Для чего погибла ваша сотня небесная??? Ради ЯйцеНюха? Или ради продажи конфет рАшен повсей ЕС? В чем смысл стояния майдана сейчас?
Цитата: igorsky
реально ощущение безумной толпы без четкого понимания цели своего собрания.

Так же и я - смотрю на майдан - и не понимаю- зачем они там? Почему они до сих пор не сдали оружие? А почему тогда я должен сдавать? Чтобы потом меня взять легче было?
Офлайн
deleted3 23 березня 2014 11:08
Цитата: Aleksey1979
Если истории не знаешь

Какое это отношение имеет к сегодняшнему дню?
В истории было много эпизодов, тот же бой под Крутами, Власов и так далее.
Ущербный, хватит оскорблять. Я тебе хоть слово сказал? Хотя явно видно что у тебя в голове звезда горит

Цитата: Мишка
Почему вы, стоя на майдане, не защищали "Беркут"

Я же писал. Беркут себя показал, как преданный пёс режима, который с удовольствием зверски избивал и издевался над людьми.
Офлайн
Aleksey1979 23 березня 2014 11:08
Цитата: igorsky
Какое это отношение имеет к сегодняшнему дню?

Какое??? Прямое!!! Уна унсо ,Свобода ,Правый сектор у власти ,у которых Бендера кумир! Вот какое! Чье изображение висит на верховной раде???
Офлайн
deleted3 23 березня 2014 11:19
Aleksey1979,
У свободы Бандера, у коммунистов Ленин и Сталин.
Что тут такого?
Кстати кроме советской пропаганды что знаешь о Бандере?

Цитата: Aleksey1979
По украински поговори? У меня треть семьи по украински говорит!!!

Тебя, кстати, за попытку разорвать Украину родные еще не объявили?
Офлайн
Мишка 23 березня 2014 11:22
igorsky,
Игорь, разница в том, что вы признали новую олигархично- коррупционно-бандитскую полувласть, а мы нет. И Яныка мы тоже не хотим. Вот и все. А про Стеру Бандеру очень много разносторонней информации, вплоть до того, что он в ж.пу игрался.
Офлайн
deleted3 23 березня 2014 11:23
Мишка,
Ну кто в попу играется, меня меньше всего интересует.
Ну а по поводу власти выборы же скоро - чего волноваться?
Офлайн
Natalya2013 23 березня 2014 11:24
Мишка,

Вы наверное пересмотрелись пересмотрелись роликов подобного содержания :
"Беркутовцев не вставших на колени - СОЖГЛИ ЗАЖИВО !!!"

https://www.youtube.com/watch?v=O130gCHVhBY#t=48

Да и речь идёт не о событиях на майдане, а о будущей жизни.

Прочтите - не помешает : "Ловушка федерализации - кому это выгодно?"

http://donetskie.com/novosti/2014/03/23/lovushka-federalizatsii-komu-eto-vygodn
o
Офлайн
garry19752 23 березня 2014 11:32
igorsky: Я смотрю вы ярый сторонник самозванной киевской власти так почему же эта ваша сраная власть не дает возможности провести жителям референдум и расставить все точки над ... - по тому что знает его итоги и боится !!!!!!
Офлайн
deleted3 23 березня 2014 11:36
garry19752,
Я не сторонник нынешней власти.
Что до референдума - подобные вопросы решаются на всеукраинском референдуме. И не вовремя иностранной агрессии, а вдумчиво и с пониманием ситуации.
Если интересно, как подобное происходит в цивилизованных странах - почитайте о Шотландии.
Офлайн
Aleksey1979 23 березня 2014 11:37
Цитата: igorsky
У свободы Бандера, у коммунистов Ленин и Сталин.

Цитата: igorsky
Тебя, кстати, за попытку разорвать Украину родные еще не объявили?

Каких коммунистов? Какой Ленин Сталин? Вы думаете в России еще коммунисты правят в обнимку с Лениным и Сталиным??? Ленин ,Сталин давно уже канули в историю со своими "лозунгами". А вот бандеровские "лозунги" сейчас повсюду и это актуальная проблема! Так что уважаемый ,не вводите людей в заблуждение!
Меня за попытку разорвать Украину? Нет ,я ее и "разорвать" не пытался. Разорвали ее : Яценюк ,Тягнибок ,Кличко ,Ярош ,Турчинов и т.п.
Если вы не в курсе - открою секрет ,народ Юго-Востока решил отделиться когда узнал ,что к власти пришли бендеровцы и когда услышали призывы неофашистов "Рiж москалей". Так что повторяю ,"спасибо" скажите своим западенским нацистским "лидерам" за то ,что раскололи Украину!
Офлайн
Natalya2013 23 березня 2014 11:38
garry19752,
Согласно ст. 43 Закона Украины "О местном самоуправлении в Украине" вопрос проведения референдума на территории области не находится в компетенции Донецкого облсовета.
Офлайн
Мишка 23 березня 2014 11:39
Natalya2013,
Нет. Наше будущее напрямую зависит от событий майдана. Какое будущее может быть с такими политиками как у нас? Они явных бандюков боятся! И милиция не может с ними ничего сделать. Будь это правительство хоть чуточку умным- сделали хотя бы постановку ( спектакль) с арестами Музычко и прочих.
Народный депутат Украины Ляшко откровенно призывал резать командиров ВВ и "Беркута" и предлагал за это деньги! Этого видео сейчас в сети нет- удалено. Видел лично своими глазами по ТВИ. Он же незаконно лишает свободы Луганского активиста, угрожает, избивает.
Хорошая власть!!! С ней мы такого будущего настроим, вся Европа завоет!!!
Офлайн
deleted3 23 березня 2014 11:44
Цитата: Aleksey1979
пришли бендеровцы и когда услышали призывы неофашистов "Рiж москалей"

Иди бухни еще стекломоя, мне больше нечего добавить))))
Откуда только такой бред берется
Ты вообще с чего взял что ты москаль? у тебя прописка какая?)
А москали и правда почву под ногами не чувствуют.



Цитата: Мишка
Народный депутат Украины Ляшко откровенно призывал резать командиров ВВ и "Беркута" и предлагал за это деньги! Этого видео сейчас в сети нет- удалено.

Правда напоминает Жириновского?))

Цитата: Aleksey1979
Каких коммунистов?

Фракция есть такая в Раде

Цитата: Aleksey1979
Нет ,я ее и "разорвать" не пытался

Ок, не ходи больше в эту палатку.
Мне знакомая из Ирмино рассказывала, что одна бабуля сходила на митинг, где ее напоили чаем. Так нарколог потом в шоке был...
Офлайн
Aleksey1979 23 березня 2014 11:46
Цитата: igorsky
Иди бухни еще стекломоя, мне больше нечего добавить

В отличии от тебя - не пью и никаму не советую. Бухашка по моему твой путевой знак ,потому как буровить такую херню по трезвому по моему не возможно. Чтоб такую белиберду писать надо быть в умат синим. Проспись.
Офлайн
deleted3 23 березня 2014 11:48
Aleksey1979,
Короче, убей в себе москаля, или поезжай на историческую родину.
Офлайн
Natalya2013 23 березня 2014 11:48
Мишка,

Впереди ВЫБОРЫ, а значит есть шанс изменить ситуацию. (не за день, не за месяц, но всё же появился шанс изменить жизнь в лучшую сторону)
Или Вас устраивает положение дел при бывшей власти?

Во время обыска в помещениях и офисах экс-министра топлива и энергетики Эдуарда Ставицкого нашли 42 кг золота и несколько миллионов долларов

Самое дорогое ДТП в Монако устроила дочь украинского чиновника.

и т.д. и т.п.

Как Вы думаете - а сколько уже вывезли из страны?
Офлайн
Aleksey1979 23 березня 2014 11:51
Цитата: igorsky
поезжай на историческую родину

Аналогично. Чемодан и на Волынь ,не забудь как умалишенный заорать "Слава Украине - ЯйцеНюху слава!" :bj:
Офлайн
Natalya2013 23 березня 2014 12:15
igorsky,

Так диалог не ведут и компромисс не достигают.
Офлайн
deleted3 23 березня 2014 12:16
Natalya2013,
Я же не голубь мира)
А обычный человек
Офлайн
Мишка 23 березня 2014 12:18
Natalya2013,
Я же написал- Янык не пляшет.
В идеале- честный, народный суд. На скамье- Янык и его свита, рядом кролик, Кличко, Тягнибык , Порошенко и прочие за развал страны ( а это именно они довели страну до развала и взаимной ненависти).
В идеале: создание рабочих групп:
1) из числа отечественных и зарубежных специалистов-экономистов для выработки действительно работающего плана выхода из кризиса экономики и отдачи всех долгов. Набирать в первую очередь из стран, которые в последние десятилетия вышли сами из кризисов.
2) такая же группа из спецов-правохранителей для наведения действительно конституционного порядка и рассмотрения и наказания всех преступников, связанных с текущей ситуацией.
3) группа спецов-юристов для приведения в нормальные , человеческие понятия нашего законодательства- самые страшные наказания- для чиновников за взяточничество,