Палатка в центре Стаханова - с какой целью и как долго?

Коментарів 272

Офлайн
WuwaZZZ 24 березня 2014 17:07
Мишка,
Это нужно было делать, когда его по хорошему просили уйти, или когда люди вышли на майдан первый раз, искать с ними мостики, разговаривать, а не схорониться и приказы на разгон давать
Офлайн
Мишка 24 березня 2014 17:16
WuwaZZZ,
Значит лучше устроить мясорубку??? Ты же понимаешь, что ВВП заднюю не включит?
Офлайн
WuwaZZZ 24 березня 2014 17:19
Мишка,
Очень надеюсь что даст, а что? обезьяны Крым получили, радые, водку пьют - бубликами закусывают, Путин герой молодец, людей отвлек от проблем, теперь за него опять голосовать будет :ab:
Офлайн
Мишка 24 березня 2014 17:20
WuwaZZZ,
Не, не даст. И что теперь делать? Как выходить из ....?
Офлайн
Igoryan 24 березня 2014 17:22
Цитата: Мишка
что ВВП заднюю

это то страшнее всего... и весь мир это знает.

Крым просрали на 100%, как бы не кричали в ООН и НАТО, что не признают референдум, всё будет продолжаться. Донбасс захватят попозже, когда ввалят в Крым немеряно денег, чтобы показать как в России хорошо.
Будут потихоньку подстрекать Донбассовцев на референдум. К тому времени отношения между Киевом и Востоком ещё хуже станут. ИМХО
Офлайн
WuwaZZZ 24 березня 2014 17:23
Мишка,
Не знаю, я не у руля, был бы там, уже бы шла война полным ходом:bm:
а так считаю, нужно всем остыть, сесть за стол переговоров, России выключить свои бредни киселевские, и признать что в Крыму их солдаты, и т.д., перестать брехать вообщем, и диалог пойдет, а когда они собираются и Россия несет бред о Шушкевиче и бЕндере к хорошему точно не приведет..
Офлайн
Мишка 24 березня 2014 17:24
Igoryan,
WuwaZZZ,
Выход у новой власти только один: отдать Крым и забыть. Иначе лишяться и Востока
Офлайн
Igoryan 24 березня 2014 17:29
Цитата: Мишка
выход у новой власти только один: отдать Крым и забыть.

ты представь что будет если они скажут: "Ладна - забирайте Крым, на этом и порешили." те же майданы ворвутся к ним в кабинеты и повесят на люстрах. Да и получится что США и НАТО кинут...столько бабок ввалили....
Офлайн
WuwaZZZ 24 березня 2014 17:30
Igoryan,
А что будет то с Крымом? весь мир не признаёт, и ослабить территорию он не может, так как Украина туда залезет, и деньги тратить на крым не охото так как территория спорная то, а будет с Крымом следующее, будет база для РФ и всё, людям либо будут копейки выдавать что бы с голоду не сдохли, либо создадут условия, что бы они в Россию поехали, заселять территории, туризма в Крыму не будет, а люди в Крыму только на нем и держались...
Офлайн
Igoryan 24 березня 2014 17:34
Цитата: WuwaZZZ
так как территория спорная то

спорная - деюре, а по факту уже никто не спорит.
Военная база - неплохо... но лучше бы построили какое-нибудь Монте-Карло...
Офлайн
Мишка 24 березня 2014 17:50
Igoryan,
Цитата: Igoryan
Да и получится что США и НАТО кинут...столько бабок ввалили....

Тявкать можно сколько угодно. У них выхода нет.
WuwaZZZ,
И все же Серега, прочти .
Только внимательно и вдумчиво. Ничего не напоминает?
Офлайн
WuwaZZZ 24 березня 2014 17:58
Мишка,
да читал я, ничего интересного нет, экшен утерян, развязка мутная, сюжет не интересный :ag:
Офлайн
deleted3 24 березня 2014 18:01
Мишка,
Напоминает бред сивой кобылы.
вот прочти

Климова "Протоколы советских мудрецов не читал"? Много потерял)
Офлайн
WuwaZZZ 24 березня 2014 23:05
к Русским и братьям Украинцам.
https://www.youtube.com/watch?v=1m7Os8ovC-s
Офлайн
Gar-ig 25 березня 2014 00:56
igorsky,печально что ты как был жиробасом так и остался :bj:

Для начала неделя на то, чтобы стать хоть немного вежливым и уважать ПРАВИЛА САЙТА.
Администрация
Офлайн
deleted3 25 березня 2014 06:44
Gar-ig,
очень остроумно
Офлайн
Aleksey1979 25 березня 2014 11:36
Цитата: Сашко
Что значит сдал? Я разместил номер и все, а у тебя видимо кое-что сжалось, что ты никак не угомонишся. не нарушай закон и все будет в порядке и боятся не прийдется!

Не нарушать чей закон? Ваш бандеровский? Смешно. :bj: Вы еще оказывается и про законы вспомнили? Ну раз вспомнили ,то каждый майдаун пусть идет в ближайшее отделение милиции с повинной ,а там согласно своим деяниям получает сроки :за хулиганство ,за вандализм ,за сопротивление властям ,за ношение ,хранение и применение как холодного так и огнестрельного оружия ,за убийство работников правохранительных органов и т.д и т.п.
Вот тогда будет по закону!
Так что я бы советовал вам с вашими новыми нелегитивными типа властями "потише быть" ,пока от Юго-Востока по бандеровским соплям не получили.
Офлайн
Igoryan 25 березня 2014 12:48
Aleksey1979,
Сашко тебе не ответит.... его вчера завалили... :ac:
Офлайн
Сашко 25 березня 2014 15:05
Aleksey1979,
Че ты мне вообще высказываешь? Я ничего не решаю, просто гражданин,соблюдающий закон. Если для тебя законов не существует, то тебе даже не в рАшку, а в другие не столь отдаленные :ag: Не нужно нападать на всех кто с тобой не согласен, я не депутат, законы не принимал :bn:

Aleksey1979,
А я б тебе советовал не тявкать, какой бендеровский? Поедь в Киев и скажи там это всем, че ты тут тявкаешь? Сидит в своей норе и на форумах только гадит, смелый, вперед в Киев! Очнись отсталый, вокруг не только бЕндеровцы. Не нравятся законы вали в рАсию, где они еще хуже, думаю от такой потери не помрем ag

Igoryan,
Все нормально, я ж вчера отбивался ag
Офлайн
Igoryan 25 березня 2014 15:10
Цитата: Сашко
Все нормально, я ж вчера отбивался

ну, хорошо всё то, что хорошо заканчивается))) рад что ты жив! :ab:
Офлайн
Сашко 25 березня 2014 15:40
Igoryan,
Спасибо, не верьте СМИ :ag: они ж все врут
Офлайн
WuwaZZZ 25 березня 2014 15:44
Igoryan,
Просто Кабаева заказала крем и музычку... с такими темпами, ей скоро коляска понадобится
Офлайн
молодой 25 березня 2014 15:54
Сашко,
Тявкаешь тут ты [удалено] бендеровский. И постарайся называть Россию Россией.

Бан на неделю.
Администрация
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Igoryan 25 березня 2014 16:01
Цитата: WuwaZZZ
Просто Кабаева заказала

желание любимой - закон...

может кролика домашнего захочет)) тушёного в сметане
Офлайн
WuwaZZZ 25 березня 2014 16:05
Igoryan,
От таких хотелок может и бок потянуть :ag:
Офлайн
Igoryan 25 березня 2014 16:35
WuwaZZZ,
и ляшку оторвать...
Офлайн
Журналист 25 березня 2014 16:38
Все последующие комментарии, не касающиеся темы поста, будут удалены!
Автор такого комментария будет награжден почетной грамотой БАНщика на месяц, невзирая на личность.
Больше предупреждать никого не собираемся.
Офлайн
Aleksey1979 25 березня 2014 16:50
Цитата: Сашко
А я б тебе советовал не тявкать, какой бендеровский

Цитата: Сашко
Сидит в своей норе и на форумах только гадит

Раз поддерживаешь неонацистов у которых Бандера духовный идеал - значит бандеровский. Про тявканье - это ты про себя? Гадишь потихоньку? СБУ пытаешься нас напугать? Много кляуз настрочил?

К первым "ласточкам" будем немного лояльны и толерантны
Бан на неделю
Администрация
Офлайн
Мишка 25 березня 2014 16:54
А чем она вам мешает?
Пусть люди тешутся!
Цитата: Журналист
Автор такого комментария будет награжден почетной грамотой БАНщика на месяц, невзирая на личность.

Футболки лидера давать будете?

Обязательно. Ждем через неделю.
Администрация
Офлайн
Сашко 25 березня 2014 18:04
Цитата: Aleksey1979
Не нарушать чей закон? Ваш бандеровский? Смешно.

Угомонись уже, сообщение про закон было, который ты обозвал :an:

Aleksey1979,
я никого не пугал сбу, ты постоянно об этом пишешь значит испугался :ag:

Вам также советуем угомониться ... хотя бы на недельку.
Администрация