Главой своего штаба на Луганщине Порошенко выбрал Шахова

Коментарів 33

Офлайн
WuwaZZZ 2 квітня 2014 02:45
чернула полилась, ну оно то понятно, до выборов то чуть чуть осталось, сейчас ведрами фикалии лить друг на друга будут :ag:

товариСч Админ, а не сделать бы тему - "голосовалку", выборы на носу, мнение людей не даёт спать по ночам :ag: кого ж выбируть то :ah: Даёшь винегрет с кандидатов в студию :bi:
Офлайн
молодой 2 квітня 2014 06:13
Наш Президент Дарт Вейдер !!! :bi:
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
deleted3 2 квітня 2014 06:57
Может стать, а может и не стать. Статья желтоватая, ни о чем.
Офлайн
Праведный 2 квітня 2014 08:29
Шахов зря привез из Киева команду. Здесь не так нужно вести избирательный процесс. Значит на Луганщине Порошенко проиграет.
Офлайн
nikolay1959 2 квітня 2014 08:36
Что и новый президент будет полтинник ? :ai:
Офлайн
Мишка 2 квітня 2014 08:44
Теперь, я думаю, в отношении Порошенко всем все ясно?
Цитата: WuwaZZZ
Админ, а не сделать бы тему - "голосовалку", выборы на носу, мнение людей не даёт спать по ночам

Пытался, не поддержали. Кандидаты
Офлайн
lesnik 2 квітня 2014 09:17
Цитата: igorsky
Может стать, а может и не стать. Статья желтоватая, ни о чем.

У меня есть информация, что товарищ Шаах...ах какой товарищ, может возглавить на Луганщине избирательный штаб Королевской. :bf:
Офлайн
Сашко 2 квітня 2014 09:52
lesnik,
Думаю Королевской даже Шахов не поможет :ag:
Офлайн
stahanovua 2 квітня 2014 09:59
молодой,
Дарт Вейдер-единственный нормальный кандидат!!!
Офлайн
Мишка 2 квітня 2014 11:05
Сашко,
lesnik,
Думаю, Шаа..ахов загубит любую избирательную компанию любого кандидата. Он просто мечется от одного к другому, лишь бы примазаться и после выборов рвать город дальше. А такие как Порошенко ему потом город и сдадут на разграбление.
Офлайн
Сашко 2 квітня 2014 11:21
Мишка,
Полностью согласен :ad: точно не буду голосовать за того кого он поддержит
Офлайн
Мишка 2 квітня 2014 12:03
Сашко,
Если честно- как по мне, там вообще не за кого голосовать. Вчера предлагалось рассмотреть Ольгу Богомолец, но я не уверен, что она самостоятельный кандидат. Да и по ней информация проскакивает странная.

Офлайн
Сашко 2 квітня 2014 12:11
Мишка,
Только вспоминал о ней, когда декларацию читал, выложили уже. Она не плохой вариант, т.к. не партийная и не депутат, а это уже большой плюс. Только шансов у неё мало, тут её никто не знает :bn:
Смотрел её интервью, она хорошая. По поводу самостоятельности - у неё бизнес, частная клиника или клиники, деньги на выборы она давала со своих + собирали люди. Программы у неё вроде пока нет, видел запись что она предложила людям поучаствовать в составлении.
Офлайн
Мишка 2 квітня 2014 12:14
Сашко,
По ссылке заходил? И это простой врач?
Офлайн
Сашко 2 квітня 2014 12:33
Мишка,
Видео 25 июля 2013 когда еще регионовская банда правила, так что мне кажется подстава, к тому же это всего лишь подозрение и там никого не убили.
У меня одного проблемы с сайтом? Коментарии не добавляются и ошибки выскакивают :ac:
Офлайн
rakiian 2 квітня 2014 18:20
Татьяна Монтян: "Все они как гавно в бочке, раз в десять лет перемешивается, какое наверх всплывает, какое тонет. А нынешнее правительство не занимается ничем, кроме продажи должностей."

Офлайн
Мишка 2 квітня 2014 18:32
Сашко,
Дыма без огня не бывает. Сайт парится
Офлайн
молодой 2 квітня 2014 19:11
нас спасёт только Дарт Вейдер !!!
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Natalya2013 3 квітня 2014 18:42
Мишка,
3 квітня Центральна виборча комісія на своєму засіданні відмовила першому заступнику голови Інтернет партії України Дарту Олексійовичу Вейдеру в реєстрації кандидатом у президенти України.
Таке рішення було прийняте у зв'язку з сумнівністю і фальсифікацією деяких даних, наданих кандидатом в ЦВК, а також на підставі інших порушень при подачі документів, інформує РБК-Україна.

Почему мы ещё долго будем топтаться на месте (взгляд со стороны)

Каха Бендукидзе: Украина установила несколько мировых рекордов по идиотизму

http://platfor.ma/magazine/text-sq/53368d67188ae/533b1f2451d13/
Офлайн
Мишка 4 квітня 2014 08:29
Natalya2013,
На мой взгляд-- статья ни о чем. Воду разлил и все. Давая такое интервью, оперируя цифпами и графиками, человек даже не узнает сколько в мире государств! Если не ошибаюсь, этот тип, соратник Миши Саакашвили? О чем тогда говорить?
Офлайн
Этот гусь нигде своего не упустит, под любую власть умеет подстраиваться!
Офлайн
Мишка 4 квітня 2014 11:20
Промокашка,
Это не гусь, это Сережа Кит, а киты, как известно не тонут, как и ...
Офлайн
Natalya2013 4 квітня 2014 12:16
Мишка,

И тем не менее глупо/неразумно отрицать их успехи в реформе системы МВД.
Офлайн
agorsky 4 квітня 2014 12:18
Мишка,
зато взрываются
Офлайн
Мишка 4 квітня 2014 12:57
Цитата: Natalya2013
И тем не менее глупо/неразумно отрицать их успехи в реформе системы МВД.

Какие реформы??? Просветите. "Беркут" разогнали? Это очень большие достижения. Ломать не строить. Или у нас теперь начальники милиции стали честными? Я не заметил никаких изменений. Может Сирена расскажет?
agorsky,
+1 :ag:
Офлайн
Igoryan 4 квітня 2014 13:09
Цитата: Natalya2013
И тем не менее глупо/неразумно отрицать их успехи в реформе системы МВД
ШТА??!!!
Офлайн
Natalya2013 4 квітня 2014 13:52
Мишка,

Я вообще то о реформах в Грузии говорю.
Офлайн
Мишка 4 квітня 2014 14:16
Natalya2013,
В Грузии согласен на 100%. При условии, что все именно так, как нам показывают ( не был, своими глазами не видел, и с очевидцами не беседовал. Как говорится, лучше один раз увидеть...)
Но я сразу хочу сказать- в Украине с таким полуправительством этого не сделать. ИМХО. И опять же, не факт что полиция Грузии - это достижение именно этого товарища, как по мне этот тип балаболка политическая.
Офлайн
Natalya2013 4 квітня 2014 22:41
Цитата: Мишка
Каха Бендукидзе

Его называют главным реформатором Грузии. (с 2004 по 2009 год он работал в правительстве, так что называть его балаболом, мягко говоря некорректно)