Стаханов остался без городского головы

Коментарів 24

Офлайн
gorets 6 листопада 2007 10:10
Верните Жевлакова!!! Он хоть как-то занимался городом.
Офлайн
sirenatv 6 листопада 2007 10:20
Все равно бардак останется ... Ведь реальные руководители остаются на местах
Офлайн
-GRIB- 6 листопада 2007 10:52
Что-то я не понял, вопрос на сессии не рассматривали, но городской голова уже сложил полномочия. Загадочно. И еще, почему если городской голова уже прекратил полномочия, местный совет не назначил новые выборы?
Офлайн
sirenatv 6 листопада 2007 11:15
Цитата: -GRIB-
И еще, почему если городской голова уже прекратил полномочия, местный совет не назначил новые выборы?


Я же говорю - БАРДАК ...
Офлайн
PSB
PSB 6 листопада 2007 12:06
мдааа.... то что бардак - это точно....
Офлайн
vbif1789 6 листопада 2007 12:33
Цитата: gorets
Верните Жевлакова!!!

Поддержую.

Цитата: -GRIB-
Что-то я не понял, вопрос на сессии не рассматривали, но городской голова уже сложил полномочия. Загадочно. И еще, почему если городской голова уже прекратил полномочия, местный совет не назначил новые выборы?

Так и есть. Ждемс сессии. Голова только лишь написал заявление, но решения сессии еще нет. Но за этим дело по-моему не станет.

Кстати, по слухам Александрову предложили должность в облгосадминистрации, поэтому он и с легкой душой и написал заявление.
Офлайн
gorets 6 листопада 2007 12:39
Цитата: vbif1789
Кстати, по слухам Александрову предложили должность в облгосадминистрации, поэтому он и с легкой душой и написал заявление.

это за какие такие заслуги интересно??? неужели он себя так хорошо показал в кресле городского головы????
Офлайн
Idol 6 листопада 2007 13:42
Скорее всего следующим мером будит Михайлов или действительно Жевлаков вернется, больше реальных кандидатур нету. Я бы за Михайлого голосовал.
Офлайн
sirenatv 6 листопада 2007 14:49
А я не вижу ни одного достойного кандидата ... bn
Офлайн
stakhanovchanin 6 листопада 2007 19:16
Не жалко таких малодушных заср.нцев, но это творится не при совке! Задумайтесь ребята. Стоило выбирать такую Власть? Насч просто "кидают"!

З.Ы. Михайлова на "трон", это не агитация, а здравый смысл. Если нет-
предложите лучше кандидата.
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
PSB
PSB 6 листопада 2007 19:44
Цитата: stakhanovchanin
предложите лучше кандидата

Жевлаков
Офлайн
vbif1789 6 листопада 2007 20:09
Цитата: stakhanovchanin
З.Ы. Михайлова на "трон"

Зы, человека, которого во время пребывания на должности начальника управления экономики весь исполком называл "Михасиком" на "трон"?
Человека, который проводил планерки своего управления не у себя в кабинете, как нормальные начальники, а в Стахановском музее ag
Человека, который так раздул штат управления экономики, что потом заставлял работников писать "сочинения" на тему - "Зачем я здесь нужен". an

В конце концов, кто-бы ни стал головой он обречён на новые конфликты со Стахановским городским советом. И если Александров был тихим головой, то Михайлов будет буйным, будет взывать к народу, подключать массы и СМИ в войне с советом. Будет настоящие боевые действия. Кому это надо?
Офлайн
се_ля_ви 6 листопада 2007 21:33
Цитата: vbif1789
Будет настоящие боевые действия. Кому это надо?

прекрасно! хоть какие-то действия! а то ж вообще никаких не было!
--------------------
-= Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС =-
Офлайн
sirenatv 6 листопада 2007 22:43
Цитата: се ля ви
прекрасно! хоть какие-то действия!


Но ведь все эти действия будем ощущать мы, простые горожане ...
Вспомни: "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат".
Офлайн
spirit 6 листопада 2007 23:03
Цитата: sirenatv
Но ведь все эти действия будем ощущать мы


По-моему, мы их по-любому ощутим, и удовольствие вряд ли получим... ac
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
sonnix 7 листопада 2007 05:13
За Жевлакова + 1 ay
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
gorets 7 листопада 2007 08:23
Какие возможные кандидатуры на пост городского головы? Пишите фамилии, и через несколько дней проведем опрос.
1. Жевлаков
2. Михайлов (первый раз слышу)
3....
Офлайн
-GRIB- 7 листопада 2007 08:34
Цитата: vbif1789
Цитата: stakhanovchanin
З.Ы. Михайлова на "трон"

Зы, человека, которого во время пребывания на должности начальника управления экономики весь исполком называл "Михасиком" на "трон"?
Человека, который проводил планерки своего управления не у себя в кабинете, как нормальные начальники, а в Стахановском музее
Человека, который так раздул штат управления экономики, что потом заставлял работников писать "сочинения" на тему - "Зачем я здесь нужен".

За человека, в городе в котором он работает, дороги делают уже в апреле, человеке, который работать привык, человеке, который 2-е место занял на прошлых выборах...

Цитата: gorets

Верните Жевлакова!!!

Цитата: PSB
Жевлаков

Цитата: sonnix
За Жевлакова + 1

-1, причем большой. Хватит, насмотрелись уже как он "работал". Спорить не будем, ибо все ИМХО bk
Офлайн
gorets 7 листопада 2007 08:43
Цитата: -GRIB-
-1, причем большой. Хватит, насмотрелись уже как он "работал". Спорить не будем, ибо все ИМХО

пиши за кого бы ты проголосовал! или опять выберем непонятно кого, и снова будет бардак? Может сам подашь свою кандидатуру? ad
Офлайн
-GRIB- 7 листопада 2007 08:57
Цитата: gorets
пиши за кого бы ты проголосовал! или опять выберем непонятно кого, и снова будет бардак? Может сам подашь свою кандидатуру?

Как и в прошлый раз, проголосовал бы за Михайлова, думал понятно из моего поста. А свою рано выставлять, опыта совсем нет. Это серьезная должность, нужен опытный в этом деле человек!
Офлайн
stakhanovchanin 7 листопада 2007 10:22
vbif1789,

Я остаюсь при своём мнении. А у каждого пожалуй человека есть "погоняло", это не по существу. С нынешним советом Жевлаков не сможет вообще работать, Михайлов сотрудничать сможет(жить всё равно как-то надо до выборов). Я не агитирую, это моё мнение и я его высказываю.

-GRIB-,

+1
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
vbif1789 7 листопада 2007 12:22
Цитата: stakhanovchanin
А у каждого пожалуй человека есть "погоняло", это не по существу.

Дело ведь не в "погонялове", а в уважении людей с которыми человек работает. Одно дело когда человека "погоняют" за глаза, и совсем другое когда ему это в открытую говорять.

Цитата: се ля ви
прекрасно! хоть какие-то действия!

Худой мир лучше доброй войны.

Кстати, завтра 8 ноября сессия городского совета, где окончательно депутаты освободят Александрова от должности, и, наверное, назначат новые выборы.

А как Вам кандидатура Гладких С.Н. на должность головы? ag
Офлайн
stakhanovchanin 7 листопада 2007 17:29
Цитата: vbif1789

А как Вам кандидатура Гладких С.Н. на должность головы?


Лучше Титова ag
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
vbif1789 8 листопада 2007 12:49
Поздравляю городской совет своим решением от 8 ноября прекратил полномочия Александрова с 5 ноября 2007 года. В тайном!!! голосование депутатского корпуса приняли участе 39 присутствующих депутатов. Плюсик напротив слова ЗА прекращения полномочий головы поставили все 39 депутатов. Стахановский городской совет, по-моему, еще никогда не действовал так слажено. На тайное голосование, которое состоялось в фойе исполкома депутаты шли с улыбками на лице ag
Так же депутаты приняли решение обратится в Верховную Раду Украины с просьбой вынести постановление о проведении досрочных выборов городского головы города Стаханова. Выборы городского головы будут проведены через 70 дней с момента вынесения ВРУ соответствующего постановления. Выборы нового городского головы будут финансироваться из государственного бюджета.