Обезглавленный Стаханов

Коментарів 16

Офлайн
-GRIB- 13 листопада 2007 14:42
Василий Алексеевич Александров родился 12 января 1952 году в городе Сызрань, Самарской области. После окончания Оренбургского высшего зенитно–ракетного училища получил квалификацию радиоинженера. Тридцать пять лет Василий Александров служил в Вооруженных Силах, с 1988года возглавлял Стахановский военный комиссариат.

И как его можно было выбрать городским головой?
Офлайн
graff25 13 листопада 2007 15:09
Цитата: -GRIB-
И как его можно было выбрать городским головой?

Та я сам в шоке был от назначения, особенно зная его немного лично. an
Офлайн
stakhanovchanin 13 листопада 2007 16:55
А до 1988 года был в Кировском военкомате? И ещё если вычесть годы проведённые в училище..... Короче Вася и в армии-то не служил, а протирал штаны на стуле в кабинете. Ну, наши отцы и матери проголосовали как надо ag
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
TMM68 13 листопада 2007 22:31
Да,ладно-уж,проголосовали!А теперь?На 130 дней что?"Милый" Титов!Александров был-бы гораздо лучший вариант!Теперь прийдется ждать,наверное... очередной чистки кадров.
Офлайн
Аннетт 13 листопада 2007 23:19
Да он не рыба не мясо,я за год его так называемой деятельности,даже не знала как он выглядит,он постоянно избегал гласности!В первые на дне города хоть узнала,кто он такой.Он своих замов боялся,так что нечего вообще говорить о нем,а в следующий раз,хоть интересуйтесь кто будет управлять городом,а главне нашими зарплатами,кто способен правильно мыслить!
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
sirenatv 14 листопада 2007 13:36
Цитата: Аннетт
Он своих замов боялся


Нет, он замов не боялся
Он им просто подчинялся.
Хоть и был он головой,
Но командовал другой.

***
Ну, а теперь из кандидатов
Бывших мэров, депутатов,
Надо выбрать нам такого,
Чтоб понимал нас он с полслова.

***
И хоть достойных нету в списке
В нем собрались одни РЕДИСКИ.
Мозги не буду пудрить вам
Свой голос Жевлаку отдам.
Офлайн
neznakomka 14 листопада 2007 13:58
Цитата: sirenatv
Нет, он замов не боялся
Он им просто подчинялся.
Хоть и был он головой,
Но командовал другой.

***
Ну, а теперь из кандидатов
Бывших мэров, депутатов,
Надо выбрать нам такого,
Чтоб понимал нас он с полслова.

***
И хоть достойных нету в списке
В нем собрались одни РЕДИСКИ.
Мозги не буду пудрить вам
За Жевлака голос отдам.

не перестаю удивляться, прям муза ходит с тобой рядом, умничка
Офлайн
sirenatv 14 листопада 2007 14:20
Цитата: neznakomka
не перестаю удивляться, прям муза ходит с тобой рядом, умничка


Хорошо хоть муза, а не музон ... bj bj bj
Офлайн
spirit 14 листопада 2007 17:54
Цитата: sirenatv
И хоть достойных нету в списке
В нем собрались одни РЕДИСКИ.
Мозги не буду пудрить вам
Свой голос Жевлаку отдам.


Полностью поддерживаю! bv
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
sirenatv 14 листопада 2007 19:24
Цитата: barabaka
кстати,я тоже за жевлака.


Не за него я, ... твою мать.
Но мэра надо выбирать.
Из всех описаных в статье
Он более менее по мне.
Он там мотал уже свой срок
Хороший получил урок
И став второй раз головою
Мож и поможет нам с тобою.
Офлайн
denis 14 листопада 2007 23:54
Цитата: sirenatv
Мозги не буду пудрить вам
Свой голос Жевлаку отдам.

На сегодняшний день это оптимально решение. С.В.Жевлаков знал что и как надо делать на посту городского головы.
Я ЗА!
Офлайн
S_H_R 15 листопада 2007 00:04
жевлаков адназначна! и нинада экскрементировать над городом !
Офлайн
ORIT 15 листопада 2007 08:25
Цитата: sirenatv
Он там мотал уже свой срок
Хороший получил урок

Благородство и подлость, отвага и страх-
Все с рожденья заложено в наших телах.
Мы о смерти не станем ни хуже, ни лучше
Мы такие, какими нас создал аллах

О.Хаям

--------------------
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых
Офлайн
-GRIB- 15 листопада 2007 08:26
Может хватит агитировать? Еще ни выборы не назначены, ни кандидаты не заявлены. В каждой теме одно и тоже. Читать как-то смешно немного, чесное слово.
Офлайн
паяц 25 листопада 2007 14:56
stakhanovchanin,

Для инфо: он участник боевых действий (БОЛЕЕ 50 РАЗМИНИРОВАНИЙ БОЕПРИПАСОВ). После училища служба по "точкам": зенитно-ракетная бригада. В общей сложности 4 года на полигонах Казахстана. Путь офицера - от командира батареи, дивизиона до начальника штаба части. Потом травма (случай когда он спас жизнь 3 бойцам) и невозможность проходить службу в строевой армии. Поэтому и военкомат. Тоже знаю его лично. Нелюбовь публичности - он офицер и воспитывался работать а не улыбаться в камеру и гнать пургу. Для инфо: с 1988 года возглавляемый им военкомат занимал постоянно 1 местов по уровню в области. Так что в городе могли быть нормальные перемены. Он не знал в какое г... вступает и с каким г... нужно будет работать.
Офлайн
lucifer 15 грудня 2007 10:53
В Нашем настоящем без денег или огромных связей ни туды и ни сюды