Заместитель мэра Стаханова решением суда восстановлена в должности

Коментарів 13

Офлайн
-GRIB- 12 листопада 2007 13:10
За время, которое Т.А. Малич находилась в вынужденном прогуле, местный бюджет обязан выплатить более 50 тысяч гривен.

Какая же зарплата у нее? Интересно, на какой должности ее восстановили? Походу в городе окончательный бардак.
Офлайн
sirenatv 12 листопада 2007 13:45
Цитата: -GRIB-
местный бюджет обязан выплатить более 50 тысяч гривен


А не многовато ли за каких-то полгода ??? ai ai ai
Или просто ей пора новый джип покупать ???
Офлайн
gorets 12 листопада 2007 13:50
а действительно какая у нее зарплата????
неужели 50000/6 = 8333грн в месяц?????
Офлайн
sirenatv 12 листопада 2007 14:04
Цитата: gorets
8333грн в месяц?????


Не хило ...
Да плюс еще открываются новые возможности для пополнения своей "потребительской корзины" ... al
Офлайн
-GRIB- 12 листопада 2007 14:12
Цитата: sirenatv
за каких-то полгода ???

Решение сессии было 8 июня, так что 5 месяцев, т.е. з/п около 10000 грн. Честно, удивлен.
Офлайн
stakhanovchanin 12 листопада 2007 18:11
Всё было очень бы смешно, когда бы не было так грустно. За деньги налогоплательщиков в Стахановском исполкоме второй год проводит гастроли цирк под руководством(и непосредственным участием) местной организации партии регионов! ac Малич восстановили, но это вааще bm

З.Ы. Надо ещё и Драганшу восстановить и всё будет bf
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
denis 12 листопада 2007 20:08
ai
Офлайн
spirit 12 листопада 2007 20:10
Я просто в ШОКЕ.... Беспределу нет конца... Беспредел уже просто в открытую..... ai
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
Аннетт 12 листопада 2007 23:48
Этот бардак никогда не закончится,пока люди не очнуться от спячки,перемен ждать не стоит,вообще как можно было выбирать партию,а не человека,на что все расчитывали? bm Так и будем платить со своего кармана всяким козлам!
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
sirenatv 13 листопада 2007 00:18
Цитата: Аннетт
как можно было выбирать партию,а не человека


Полностью с тобой согласен. Я голосовал за ПР, а повылазили туда все кому не лень ...
Офлайн
denis 13 листопада 2007 03:01
Цитата: stakhanovchanin
З.Ы. Надо ещё и Драганшу восстановить и всё будет bf

Вот этого делать не стоит!!! aq всем
Офлайн
graff25 13 листопада 2007 08:56
Цитата: barabaka
А пенсия у них 100 % оклада.

80% от з/п при 10 годах госслужбы и выход на пенсию именно с госслужбы.
90% - 20 лет госслужбы и на пенсию с любой работы.
Офлайн
TMM68 13 листопада 2007 22:39
В общем,открываем 286 ПКМУ и считаем.Все надбавки урегулированы Законом ,а "Секрет" может скрываться только в премии!И
barabaka
А пенсия у них 100 % оклада