Подерибанил сам? Дай подерибанить другим!

Коментарів 46

Офлайн
luka4399 18 березня 2009 20:02
Лучше бы шли делами заниматься, чем ДЕРЕБАНИЛИ!
Офлайн
shustik 19 березня 2009 07:57
Цитата: luka4399
Лучше бы шли делами заниматься, чем ДЕРЕБАНИЛИ!


И я об этом, может хватит дерибана, пора и городскими проблемами заняться! Интересно, сколько человеку надо, чтобы он угомонил свой аппетит?
Офлайн
deleted3 19 березня 2009 13:37
Сколько в последнее время появилось новых пользователей-инкогнито, которые отписываются только в темах о политике)
Офлайн
belokobylsky 19 березня 2009 15:09
igorsky

Надо завести обязательное условие на сайте: написал камент про политику - отпишись про культуру или про животноводство. Тем, кто уклоняется - предупреждение. Злостно уклоняется - бан. ТАК!?
Офлайн
deleted3 19 березня 2009 15:35
Да все нормально, пусть только реальными именами называются, устроим тут "Свободу слова" Шустера)
Офлайн
luka4399 19 березня 2009 20:21
igorsky,
А что кусает? Или тебе хочется, чтоб все были согланы с твоим мнением? Стадо....
Офлайн
sonnix 19 березня 2009 20:25
luka4399,
В принципе, нормальная реакция, и верное подмечено. Уж больно много анонимов как-то о политике заговорили. Да к тому же настойчивых. Думаю, чтобы уважалось мнение человека, нужно хотя бы знать этого человека в лицо. А то просто как-то некрасиво получается, или люди боятся отвечать за свои слова.
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
deleted3 19 березня 2009 21:02
luka4399,
С каким мнением? О чем ты? Выйди из сумрака, ты кто вообще такое? Жлобокид....
Офлайн
sonnix 19 березня 2009 21:04
Ребята, давайте не будем переходить на личности. Обсуждение - обсуждением, но не до оскорблений. Спасибо.
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
максимус 20 березня 2009 16:34
Цитата: igorsky
8 написал: igorsky (Вчера, 21:02)

luka4399,С каким мнением? О чем ты? Выйди из сумрака, ты кто вообще такое? Жлобокид....



Такой молодой , а уже такие слова знаешь ! Или когда оно - вип, то можно?

У самого то профиль -

Интересы, увлечения:
1
Немного о себе:
1

P.S.поставь хоть 2...
Офлайн
cardio 20 березня 2009 18:18
г-жа Шарандина год назад, как мне помнится, на каждом углу об якобы "украденных" автомобилях Скорой помощи кричала. И опять что-то ищет. Шаранидина-шоу :at:
Офлайн
zayka 20 березня 2009 20:50
Цитата: cardio

г-жа Шарандина год назад, как мне помнится, на каждом углу об якобы "украденных" автомобилях Скорой помощи кричала. И опять что-то ищет. Шаранидина-шоу


А, что разве об автомобилях не правду говорили? Ведь действительно украли у жителей города. Или Вам обидно, что это шоу было не Чубукаева? Вот из-за таких как вы, которые прогибаются перед властьимущими и происходит весь этот беспредел! :bm:
Побольше было бы таких как Шарандина, думаю порядка больше было бы в городе.
Офлайн
sonnix 20 березня 2009 20:51
zayka,
Уважаемая, у Вас завышеная самооценка :ad:
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
zayka 20 березня 2009 21:20
Цитата: sonnix
Уважаемая, у Вас завышеная самооценка

Уважаемый! У кого у ВАС, кого конкретно вы имели в виду? :bw:
Офлайн
sonnix 20 березня 2009 21:24
zayka,
Глупо переспрашивать. Я же написал: "у Вас" :ab:, Светлана
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
Black Rodger 20 березня 2009 21:27
Цитата: zayka
Уважаемый! У кого у ВАС, кого конкретно вы имели в виду? :bw:


Он не "имел", а назвал конкретно - zayka
А вот "поиметь" вы нас всех хотите. Я имею ввиду горожан, на которых вам, пардонте, глубоко наср...ть. Вас интересует только личная выгода. Может пора акт самосожжения повторить, а? А то давно горожане цирка не видали.
Офлайн
zayka 20 березня 2009 21:37
Цитата: Black Rodger
Он не "имел", а назвал конкретно - zayka
А вот "поиметь" вы нас всех хотите. Я имею ввиду горожан, на которых вам, пардонте, глубоко наср...ть. Вас интересует только личная выгода. Может пора акт самосожжения повторить, а? А то давно горожане цирка не видали.

А причем тут zayka...???
Скупость вашего мышления и фантазии сводится только к одному... хамству!!! Слово "иметь", к вашему сведению, употребляется во многих значениях!!! Ваша реплика говорит об уровне вашего воспитания!!! На счет самосожжения, я не поняла, о чем вы хотели сказать? Хотите повеселить горожан, вперед!
Офлайн
deleted3 20 березня 2009 22:34
Цитата: максимус
Такой молодой , а уже такие слова знаешь ! Или когда оно - вип, то можно?

мне - можно
Цитата: максимус

У самого то профиль -
Интересы, увлечения:
1
Немного о себе:
1
P.S.поставь хоть 2...

Если интересно - google me, я ни от кого не скрываюсь.

А чем тебя мой пост задел? Ты себя тоже самоидентифицируешь как жлобокида?
Офлайн
admin 20 березня 2009 22:44
За любое следующее сообщение, которое не будет подходить под обсуждение темы или оскорбление любого из пользователей сайта - недельный бан!
Офлайн
максимус 21 березня 2009 09:58
Цитата: igorsky
А чем тебя мой пост задел? Ты себя тоже самоидентифицируешь как жлобокида?



Просто не нравится когда какое то желторотое" випоно "хамит людям...


За любое следующее сообщение.... А это не сообщение, просто ответ :ab:


Лишен права комментирования на 7 дней.
Офлайн
cardio 21 березня 2009 12:51
Цитата: zayka
А, что разве об автомобилях не правду говорили?

Разумеется неправду. Один из автомобилей после проведенного ремонта обслуживает вторую поликлинику, второй - тоже в каком-то учреждении здравоохранения.
Это год назад уже на Портале публиковалось.
И, прошу Вас , не трогайте мою скромную особу. Речь же не обо мне. И не о каких-то шоу
Офлайн
angelfly 21 березня 2009 13:14
Жевлаков наверное многое бы отдал лишь бы закрыть рот Шарандиной.
zayka,
не отвечайте на глупость и невежество
Нет ничего досаднее, чем видеть , как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которое ты ему сказал.
Ш. Монтескье


Самооценка- оценка личностью своих возможностей , качеств. О качествах и возможностях zayka в коментах ничего нет. Следовательно определить ее самооценку не возможно.
А вот то что в скором времени Стаханов будет "деревней Жевлаковка "или как-нибудь так - это факт. Как в сказке"Кот в сапогах": это земли СВЖ, это магазины и рестораны СВЖ, это парк СВЖ а это дворец СВЖ и т.д. и м.н.д. Да пусть даже так, но хотябы не мешай работать другим.
Многих приходится уважать не за то, что они творят добро, а за то , что не приносят зла.
К. Гельвеций
Офлайн
zayka 21 березня 2009 15:55
Цитата: cardio
Разумеется неправду. Один из автомобилей после проведенного ремонта обслуживает вторую поликлинику, второй - тоже в каком-то учреждении здравоохранения.


И это все было сделано лишь после Шарандин -шоу!!!
Офлайн
cardio 21 березня 2009 20:02
И это все было сделано лишь после Шарандин -шоу!!!


Вон, тема от 5 марта 2008 года. Не поленился, поискал.

https://stakhanov.org.ua/novosti/3418-gde-vy-skorye-iz-germanii.html#comment

Давайте, все же, эту тему закроем. Нафталином пахнет. Иди же найдите что-либо поновее.
Офлайн
zayka 21 березня 2009 23:59
[quote=cardio]Давайте, все же, эту тему закроем. Нафталином пахнет. Иди же найдите что-либо поновее.[/quote]

Да, Вы же ее начали!!! Думаю не без умысла, а для того, чтобы отвлечь от обсуждение темы поновее. Напоминаю:

г-жа Шарандина год назад, как мне помнится, на каждом углу об якобы "украденных" автомобилях Скорой помощи кричала. И опять что-то ищет. Шаранидина-шоу [/quote]

Поэтому, Вам советую не копаться в нафталине.
Офлайн
cardio 22 березня 2009 08:57
Цитата: zayka
Да, Вы же ее начали!!! Думаю не без умысла, а для того, чтобы отвлечь от обсуждение темы поновее. Напоминаю:

г-жа Шарандина год назад, как мне помнится, на каждом углу об якобы "украденных" автомобилях Скорой помощи кричала. И опять что-то ищет. Шаранидина-шоу

Поэтому, Вам советую не копаться в нафталине.


Тема Шарандиной, если Вы заметили, поднята в самой статье ("Подерибанил....").
Не буду отвлекаться. У Вас явно прослеживается попытка защитить эту даму. Тогда это объясняет ваши слова. Иначе, несоответствие вводных и результата умозаключений исследуется врачами.
В указанной мною стетье, ссылка выше, прозвучало, что СВЖ подал в суд на г-жу Шарандину. Состоялся ли суд? Каково его решение?

Это важно, так как можно данное деяние считать попыткой мести. Либо (по типу "битому неймется") - особенности психики.
Сколько было митингующих на самом деле, человек 20-30-40? Сколько людей работает на рынке?
Предположим, что 1000. Тогда, почему же недовольны лишь 2-4% (а может и меньше)? Остальных, в таком случае, получается, все устраивает?
Можете ответить по существу вопроса, без лозунгов?
Именно это насторожило. Именно "массовая акция протеста" с 3%
Офлайн
zayka 22 березня 2009 17:25
Цитата: cardio
У Вас явно прослеживается попытка защитить эту даму.

А у Вас явно прослеживается попытка защитить эту власть и СВЖ, только за какие такие заслуги мне не понятно???!
Цитата: cardio
В указанной мною стетье, ссылка выше, прозвучало, что СВЖ подал в суд на г-жу Шарандину. Состоялся ли суд? Каково его решение?

На счет суда не знаю! Но думаю, что если бы СВЖ выиграл, Вы бы узнали об этом первый, а Ваша жена об этом с большим удовольствием сделала бы "объективный" репортаж .
Цитата: cardio

Сколько было митингующих на самом деле, человек 20-30-40? Сколько людей работает на рынке?

Митингующих на самом деле было намного больше порядка 150 человек, а рынок думаю тут не причем, так как из плакатов и по наслышке требования не касались предпринимательской деятельности либо работы рынка, а касались социальных вопросов города.
Цитата: cardio
Тогда, почему же недовольны лишь 2-4% (а может и меньше)? Остальных, в таком случае, получается, все устраивает?

Думаю не устраивает, однако во-первых люди устали от политики, во-вторых глядя на то, как цинично и подло поступает СВЖ выливая на пикетчиков незаслуженно тонны грязи, не стеняясь и нагло врет затрагивая даже их детей, люди просто бояться, что с ними он может поступить подобным образом. Я думаю, что Вы в душе согласны с требованиями пикетчиков, но Вы также не хотите иметь от этого "должностного лица" неприятностей.

Офлайн
Black Rodger 22 березня 2009 17:48
Цитата: zayka
Митингующих на самом деле было намного больше порядка 150 человек

А это уже мания величия.
Вместо ожидаемых вами 1500 (полторы тысячи) !!! было не более трех десятков, причем, купленных вами
Офлайн
zayka 22 березня 2009 20:40
Цитата: Black Rodger
Вместо ожидаемых вами 1500 (полторы тысячи) !!! было не более трех десятков, причем, купленных вами

Если Вы это утверждаете, то скажите, по сколько Вы им платили?
А если учесть тех, сколько в окна выглядывали, то приблизительно было 1500 (полторы тысячи).
Офлайн
sonnix 22 березня 2009 20:42
Ребята, вы до сих пор не поняли что с zayka просто бессымсленно вести разговор? :ab: есть такой тип людей и ничего им объяснить не получится.
--------------------
www.artemgorobets.com