Разбазаривание земли и отмывание денег?

Коментарів 11

Офлайн
Combat 3 червня 2009 09:38
Молодцы,стахановцы - такие новости печатаете...
У нас,в Северодонецке такое не катит, тишь да гладь... О...уеть можно от наших "слуг народа".
Офлайн
-GRIB- 3 червня 2009 10:26
Да плевать им на жителей. Карман главное набить, вот и все.
Офлайн
Dante 3 червня 2009 12:53
Цитата: -GRIB-
Да плевать им на жителей. Карман главное набить, вот и все.

Сейчас кто-то из тех, кто в оппозиции ко здравому смыслу, начнет доказывать, что Жевлаков не такой, это происки врагов. Жевлаков на пресс-конференции как и в случае с 24-й школой скажет "где вы там видели мою фамилию"... и т.д. В общем все как всегда, и никому "нестыдно за каждое принятое решение" или как там он ляпнул...
--------------------
Офлайн
shubin 3 червня 2009 13:56
Цитата: Dante
Сейчас кто-то из тех, кто в оппозиции ко здравому смыслу, начнет доказывать, что Жевлаков не такой, это происки врагов.


В данном случае игнорирование интересов громады - очевидно, но:
Решение о выделении, отводе и т. д. земельных участков принимает не Жевлаков (единолично) а сессия городского Совета, т.е депутатский корпус. И руки (мандаты) за такие решения поднимают минимум 20 человек. Я не исключаю и даже считаю вполне вероятным следующий сценарий: "сегодня МЫ поднимем руки за надел земли "Вашим", а завтра уж "ВЫ" поднимите руки за подобные решения для "НАШИХ".

В такой ситуации нелогично вешать всех собак на СВЖ. Он по крайней мере хоть что-то говорит в прессе. А те 20+ из которых половина послушные исполнители, которые у меня ассоциируются со стадом б...ов для которых кроме себе подобных и ПАСТУХА вообще никого не существует, остаются в стороне и не несут никакой гражданской и социальной ответственности.


Исходя из вышеизложенного, обращаюсь к sobesednik , gorodok и к другим журналистам:

"Ребята, для объективного отражения событий возьмите (попытайтесь) интервью или побеседуйте хотя-бы с пятью из 20+ на предмет их отношения к подобным вещам, их гражданской позиции их мнения о том "кто виноват и что делать?" и т. д.


P.S. Данным коментарием не пытаюсь сделать СВЖ белым и пушистым, а всего лишь призываю к принципиальности и объективности в суждениях!
Офлайн
jekos 3 червня 2009 17:12

Вот УРОДЫ!
Да только никто уже не удивляется...
Офлайн
luka4399 3 червня 2009 21:30
Выдернуть бы все под корешок, от и до. Или, как говорят в медецине - лазером выжечь. (мэра и депутатский корпус). Пусть совершенно новые попробуют. С чистого листа.
Офлайн
graff25 3 червня 2009 21:38
Цитата: luka4399
Выдернуть бы все под корешок, от и до. Или, как говорят в медецине - лазером выжечь. (мэра и депутатский корпус). Пусть совершенно новые попробуют. С чистого листа.

Ленин это революцией называл, позже - переворотами...
Офлайн
максимус 3 червня 2009 21:44
Цитата: luka4399
Пусть совершенно новые попробуют. С чистого листа.


Да не нужно быть наивными ! :bu: "Новые" хапать будут ещё больше ! "Старых" с благодарностью будите вспоминать... :ap: Менталитет- с..
Офлайн
luka4399 3 червня 2009 21:50
Да понятно все это. Ну значит нужно смириться.
Офлайн
максимус 3 червня 2009 22:13
Цитата: luka4399
Да понятно все это. Ну значит нужно смириться.


Не дождутся ! :ae:
Офлайн
stakhanovchanin 7 червня 2009 08:02
Пока разбрасывать камни продолжаем, а пора бы уже собирать. Вот только в депутатском корпусе некому.
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным