Качество бахчевых (Видео)

Коментарів 55

Офлайн
chelovek 23 липня 2009 20:09
Посмотрела и не смогла сдержать своих эмоций. Что с руками у оператора? Почему камера постоянно дергается? Штатива что ли нет?
А что с правописанием у того, кто монтировал ролик: "обязаНости", "глаВрач"? Или тяжело было еще по одной букве набрать?
Работники СЭС перебивают друг друга, хотя можно было распределить, кто и что говорит. Тема хоть и актуальна, но не раскрыта.
Еще раз для себя убедилась, что на ИРТЕ нет профессионалов, одни дилетанты.
Офлайн
mama 24 липня 2009 08:57
Да на ИРТЕ нет профессионалов, мой внук 12-летний лучше съемку сделает. Очень жаль что такое средство массовой информации, таким качеством, себя позорит!
Офлайн
cardio 24 липня 2009 10:48
Цитата: chelovek
ИРТЕ нет профессионалов, одни дилетанты.


Гюльчитай, открой личико. Вы только критиковать умеете. Неужно Вы профессионал? Приходите, покажите Ваш талант.
Я просмотрел Ваши посты. Чем же Вас так "ИРТА" обидела?

Цитата: mama
мой внук 12-летний лучше съемку сделает.


Покажите съемку сына.
Может он на самом деле профессионал. Буду рад посмотреть.

К слову, дрожь появилась при кнвертации сюжету уже на РуТубе
Офлайн
author 24 липня 2009 10:52
Съемку внука в студию!
Офлайн
Black Rodger 24 липня 2009 11:14
Цитата: cardio
К слову, дрожь появилась при кнвертации сюжету уже на РуТубе

Не надо вешать лапшу на уши. Дрожь очевидна. И это упущение оператора.
Кстати, это наблюдается не только в этом сюжете, но и во всех остальных снятых "оператор Андрей Чубукаев".
А при конвертации может только ухудшиться качество изображения, а дрожь ну никак не появится.

P.S. Я понимаю Вашу солидарность с сыном, но иногда надо правде в глаза смотреть. Ну, не заточены его руки под камеру :ad:
Офлайн
cardio 24 липня 2009 11:22
Цитата: Black Rodger
Не надо вешать лапшу на уши. Дрожь очевидна. И это упущение оператора.

Еще один аноним.... Печально.
Впрочем, господа, ОФТОП!!!!

Тема - бахчевые и Ваше здоровье и жизнь, чтобы Вы, кушая арбузы и дыни, оставались в здравии , а не находились в инфекционной больнице или, не приведи Господь, в реанимации.
Надо, пожалуй, было расказать какие сердечно-сосудистые осложнения возникают после такого отравления, а также к чему они приводят.
Будьте осторожны! Здоровье легко потерять, а восстановить сложно.


Странная реакция....
Досадить, обгадить, облить грязью исподтишка. Должно быть стыдно. Я-то не скрываюсь под каким-то ником или кличкой. Поэтому, полемику с вами прекращаю, так как не знаю собеседников.
Офлайн
shubin 24 липня 2009 11:37
В воскресение купил дыню в палатке возле ТТУ (перекресток пр. Ленина и ул. О. Кошевого).
Таких дынь я еще не ел!
Вместо вкуса дыни - привкус АЦЕТОНА!.
Кто и когда проверял эту точку?
Неужели работники контролирующих органов (санстанции и т. д.) за мелкую подачку оставляют на произвол здоровье людей?
Офлайн
jekos 24 липня 2009 11:50



Цитата: shubin
Таких дынь я еще не ел!
Вместо вкуса дыни - привкус АЦЕТОНА


не жадничайте господа,не кушайте то что не вкусно... :bj:
Офлайн
cardio 24 липня 2009 11:53
Цитата: shubin
Вместо вкуса дыни - привкус АЦЕТОНА!.


Знаете, как рэкетиры мстили продавцам бахчевых? В презерватив наливали немного нашатырного спирта и кидали на гору арбузов (дынь). Ягоды приобретали запах мочи и ацетона.
Может и этим конкуренты мстили?

Впрочем, я раньше августа стараюсь не покупать бахчевых.
Офлайн
tankitoshka 24 липня 2009 13:26
Цитата: cardio
Вы только критиковать умеете.

Цитата: cardio
Чем же Вас так "ИРТА" обидела?

А разве вам понравилось качество ролика и вы считаете что он сделан профессионально?....Может вы тоже такой же " профессионал" в своей сфере?...Тогда врядли буду прислушиваться к вашим советам.
Цитата: cardio
Знаете, как рэкетиры мстили продавцам бахчевых? В презерватив наливали немного нашатырного спирта и кидали на гору арбузов (дынь). Ягоды приобретали запах мочи и ацетона.

Не вы ли продали совет этим рэкетирам - врядли они так сведущи в химических свойствах ацетона и нашатыря.
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
Dante 24 липня 2009 13:29
Цитата: tankitoshka
Не вы ли продали совет этим рэкетирам - врядли они так сведущи в химических свойствах ацетона и нашатыря.

Еще скажите, они не знают о существовании презервативов
--------------------
Офлайн
tankitoshka 24 липня 2009 13:42
Цитата: Dante
Еще скажите, они не знают о существовании презервативов

Думаю что рэкетиры использовали бы их немного по другому назначению :ag:
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
Apostol 24 липня 2009 14:16
Цитата: tankitoshka
А разве вам понравилось качество ролика и вы считаете что он сделан профессионально?....

Ему нассы в глаза, а он: все — божья роса…
Офлайн
Dante 24 липня 2009 14:34
Цитата: tankitoshka
Думаю что рэкетиры использовали бы их немного по другому назначению

:ag: Не уверен... А вот то, что называли их по другому (на букву "Г") - это точно!
--------------------
Офлайн
neznakomka 24 липня 2009 14:34
Содержание видеоролика вы отобразили, предупредили народ – это очень хорошо. :bc:
Но качество видеоролика никакое, и я согласна с мнениями chelovek, mama и Black Rodger.
Цитата: cardio
Может он на самом деле профессионал. Буду рад посмотреть.К слову, дрожь появилась при кнвертации сюжету уже на РуТубе

:av: Если вы уж и выставляете материал в эфир, на портал, так сделайте его качественным.
Почему мы должны портить свои глаза и прислушиваться к каждому слову :bf: , речь прерывается, некачественный монтаж, весь видеоролик дергается и дребезжит. :bu:
Вы говорите, что «дрожь получилась при конвертации сюжета», дрожь может появиться от холода :ag: , а по неопытности оператора во время съемки часто дергается камера, что сказывается на видео.

Цитата: mama
Да на ИРТЕ нет профессионалов,

И этому подтверждение качество этого видеоролика. :at:



Цитата: Dante
Еще скажите, они не знают о существовании презервативов

и к чему здесь эта реплика? :bd:
Офлайн
Dante 24 липня 2009 14:41
Предлагаю сделать перестановку слов в названии поста:
как вариант
Качество видео (бахчевые)
--------------------
Офлайн
tankitoshka 24 липня 2009 14:53
Цитата: Dante
Предлагаю сделать перестановку слов в названии поста:как вариантКачество видео (бахчевые)

Или же КАЧЕСТВО ВИДЕО В ИСПОЛНЕНИИ БАХЧЕВЫХ :ab:
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
neznakomka 24 липня 2009 14:53
Цитата: Dante
Предлагаю сделать перестановку слов в названии поста:как вариантКачество видео (бахчевые)

Я за, это будет правильней. :bv: :bs:
Офлайн
Dante 24 липня 2009 14:56
Цитата: neznakomka
и к чему здесь эта реплика?

а к чему здесь вообще басня с презервативами-рекетирами? :bj:
--------------------
Офлайн
jekos 24 липня 2009 15:28

Папа уже наверно не рад что за сына вступился :ag: распедалили :bj:
Офлайн
tankitoshka 24 липня 2009 15:52
Цитата: jekos
Папа уже наверно не рад что за сына вступился

Так теперь понятно.....ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ НЕ ДАЛЕКО ПАДАЕТ...видимо нелегко сынку расти на жизненных позициях отца: запугал папашка, вот у сына руки и трусятся.......
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
deleted3 24 липня 2009 16:31
Чего вы на человека напали, в самом деле).
cardio, почему бы вам не принять критику?
Офлайн
cardio 24 липня 2009 18:07
Цитата: tankitoshka
Так теперь понятно.....ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ НЕ ДАЛЕКО ПАДАЕТ...видимо нелегко сынку расти на жизненных позициях отца: запугал папашка, вот у сына руки и трусятся.......

Вы со мной знакомы? Тогда к чему эта реплика?

Цитата: igorsky
Чего вы на человека напали, в самом деле).
cardio, почему бы вам не принять критику?

Причем здесь критика? Речь идет о качестве бахчевых!!!, а не о сюжете.


Цитата: Black Rodger
Не надо вешать лапшу на уши.

Уввжаемый Роджер, я НИКОГДА не вешаю лапшу на уши, как Вы изволили выразиться. Если же я захочу ее развесить, то сделаю так профессионально, что Вы и не почувствуете. Потрудитесь выбирать выражения.
Офлайн
graff25 24 липня 2009 18:28
Цитата: cardio

Причем здесь критика? Речь идет о качестве бахчевых!!!, а не о сюжете.

А кто первій начал защищать некачественное видео? :
Цитата: cardio
Гюльчитай, открой личико. Вы только критиковать умеете. Неужно Вы профессионал? Приходите, покажите Ваш талант.
Я просмотрел Ваши посты. Чем же Вас так "ИРТА" обидела?

Кстати, cardio это имя или фамилия, раз уж Вы такой противник ников?
Офлайн
tankitoshka 24 липня 2009 18:36
Цитата: cardio
Вы со мной знакомы? Тогда к чему эта реплика?

Я знакома с вашими высказываниями и репликами и получается что вы весь такой правильный какой-то: это не ешьте, это не пейте, здесь не стойте, там не купайтесь, тут не дышите, бойтесь всего......Скорее всего такие позиции отражаются на ваших близких, но мне это по-барабану! И если вы такой правильный, то зачем защищаете некачественное видео - ЕГО СМОТРЕТЬ НЕВОЗМОЖНО! А тема затёрта потому что из года в год одно и тоже перемалывают! У каждого должна быть своя голова на плечах!
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
cardio 24 липня 2009 18:44
Цитата: graff25
Кстати, cardio это имя или фамилия, раз уж Вы такой противник ников?

Кликните на профиле - и прочтите.

Цитата: tankitoshka
Я знакома с вашими высказываниями и репликами и получается что вы весь такой правильный какой-то: это не ешьте, это не пейте, здесь не стойте, там не купайтесь, тут не дышите, бойтесь всего......Скорее всего такие позиции отражаются на ваших близких,

Мы с Вами незнанкомы. И утверждение, "Яблочко от яблоньки" предполагает, что вы знакомы со мной и утверждаете письмено, что мои самые гадкие черты характера передаются сыну....


Цитата: graff25
А кто первій начал защищать некачественное видео? :

Я нашел оригинал. Ролик в полторы минуты "весит" 300мб. Там иное качество. Я не хочу грузить его на файлообменник (никто не будет скачивать). Здесь же, как Вы поняли, развернута дискуссия, цель которой НЕ БАХЧЕВЫЕ, а обгаживание. По моим наблюдениям, одна и та же команда "заваливает" всех и вся, кто по-какой-то причине им не нравится/

Просто посмотрите их историю (сообщения, ответы) и сопоставьте частоту встречемости в одних и тех же постах.
Данное занятие не займет больше часа
Офлайн
graff25 24 липня 2009 19:07
Цитата: cardio
Здесь же, как Вы поняли, развернута дискуссия, цель которой НЕ БАХЧЕВЫЕ, а обгаживание.

Просто нужно было принять критику как есть, а не начинать флуд.
Офлайн
tankitoshka 24 липня 2009 19:09
Цитата: cardio
что мои самые гадкие черты характера передаются сыну....

Заметьте не я это сказала......А вообще я имела ввиду не гадкие черты ( как вы выразились), а то что вы пытаетесь выгородить и навязать свою манеру поведения. Если вы придерживаетесь определённого стержня поведения ( а это можно проследить по коментам), и если уж народ заинтересовало качество видео, а не тема бахчевых, то надо честно признать что видео не удалось..... и ВСЁ!!!!! И ИЗВИНИТЕ, думаю с высказыванием ЯБЛОЧКО от ЯБЛОНИ....я перегнула немного.
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
cardio 24 липня 2009 19:10
graff25,

"Главное- рассказ, а не рассказчик", -девиз Стивена Кинга.
Офлайн
tankitoshka 24 липня 2009 19:15
Цитата: cardio
"Главное- рассказ, а не рассказчик", -девиз Стивена Кинга.

Не соглашусь с вами! Можно самый дерьмовый рассказ подать как блокбастер мирового масштаба :ab:
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!