Открытые люки (Видео)

Коментарів 8

Офлайн
Andron 24 липня 2009 23:22
Открытых люков по городу - куча!
На пешеходных тротуарах - кто-нибудь убьется или покалечится!
На дорогах - как минимум полетит подвеска на авто!
И хоть Черкасов начинает переводить стрелки то на милицию то на перестройку, - это до того случая, пока кто-нибудь по суду не собьет с них кучу бабок за разбитый авто или сломанную ногу (а судя по инфе в инете - это сейчас в судах больших городов делается элементарно, а у нас еще не было прецендента)!
Офлайн
stakhanovchanin 26 липня 2009 10:48
Нужно руководителям ответственных за ситемы водопровода, теплоснабжения, канализации, связи завязать глаза и поводить по дорогам и тротуарам города. И так делать раз в неделю. Ситуация исправится очень быстро.
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
Tatka 27 липня 2009 11:21
Средств у них нет. Да когда же они появятся??????

Лично видела в одном городе как справлялись с такой проблемой, не фонтан конечно,но что то ведь делали. В общем вместо металлических люков делали деревянные,и красили их. Конечно это не долговечно,но хоть немного проблему решает,по крайней мере ходить удобнее.
--------------------
Если тебе плюют в спину,значит ты впереди!!!
Офлайн
sirenatv 27 липня 2009 19:00
Цитата: cardio
Вот, случай с показанным люком:


А куда сын смотрел?
Я за рулем более 15-ти лет. Состояние дорог за это время не изменилось. Надо быть просто внимательнее и не лихачить.
Кстати, а состояние его зрения позволяет управлять транспортным средством?
Офлайн
sirenatv 27 липня 2009 20:23
Цитата: cardio
Однако и днем при езде по ул. Понамарчука люк видно лишь в 5-10 метрахпри прямой видимости. Проверьте сами.


Не согласен. Его нормально видно.

Цитата: cardio
Это была ночь. Разворачивался от аптеки "Сана".


Так ведь въехал передним колесом, а не задним ... :ad:

Цитата: cardio
А Шевролет до ужаса неудобен для езды как передом при маневрах, так и задом. И очень плохое обозрение при поворотых (массивные передние стойки окон)


Надеюсь про танцора пословицу не надо напоминать?
У меня "Таврия", которая даже рядом не стоит с Вашим "Шевролетом".
Купите ему тогда велосипед, там никаких стоек и отличнейший обзор ... :bj:

cardio,
а зачем было свой комментарий удалять ??? :bu:
Офлайн
canavarro 27 липня 2009 21:19
В Первомайске тоже задрали блин. Хорошо если ветки торчат оттудава хоть видно, а так кто не знает влететь можно хорошенько. На квартале только 3 места знаю где открыто. :am:
--------------------
Донбасс порожняк не гонит!
Офлайн
sirenatv 27 липня 2009 22:27
Только что прочитал ТУТ
А ведь все могло закончиться трагедией ... :ak:
Офлайн