Десятый вопрос

Коментарів 3

Офлайн
luga73 2 лютого 2010 17:23
Настолько мутная, непонятная, с какимито ужимочками и недоговорками процедура получения земли для предпр. деятельности ( а ведь нормальный голова болеющий за город должен быть застрельщиком и инициатором максимальной реализации земельного потенсиала города- пример : соседние Кировск и Первомайск ) , а у нас даже саму процедуру , нормальному человеку не от "семьи" или кланов узнать даже невозможно... Клерки - госслужащие (простутиированные от головы) встречают тебя как потенсиального врага. Кто нибудь может нормольно рассписать сценарий (хотябы попытки) взятия в аренду для ПД участка земли, я уже не говорю о приватизации...
Офлайн
Stydent 5 лютого 2010 18:52
Правильно отметил автор статьи, что коммунист Хворостяной Б.С. не только подготовил необходимые документы, но и прошел все согласование по этому вопросу.Но наверное у местных депутатов от ПР хороших дел очень мало, перед новыми выборами и похвалиться нечем, вот и решили забрать готовое дело.Предстовляю как они понесут деньги пенсионерки Митякиной М.И.- впереди секретарь Совета от ПР со своим знаменем , а за ним строем все местные депутаты от ПР и впереди с фотоаппаратом журналист, беря по очереди интервью. А что касается ареды земли, был такой архитектор города Колестник В.И.,так он говорил:"Каждый квадратный метр городской земли, должен приносить деньги в городской бюджет".Особенно хотелось бы отметить "в городской бюджет." Вот, где были хозяин города.
Офлайн
graff25 5 лютого 2010 21:32
Stydent,
Не тужся человек без аватара (срочно зареганый, даже времени на мордочку не хватило). Не верю я тебе.
Лично видел как людей из Кременского района и работников землеустроительства егоже везли в Северодонецк на "вручение квартир" шоб Юля лично вручила. Вроде закончились времена коммунизма-показухи, которые многие ругают. Но показухи стало ещё больше!!!

Хорошая женщина, добрая... достойный кандидат.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий