В Стаханове городскую избирательную комиссию возглавил коммунист

Коментарів 8

Офлайн
mama 28 вересня 2010 14:00
Новенького никого не увидела, а жаль!!!
Офлайн
krezi008 29 вересня 2010 00:00
Председателю комиссии более 70 лет, какой с него уже толк, дома надо сидеть, а не по комиссиям лазить
Офлайн
Богдан 29 вересня 2010 10:02
Цитата: krezi008
какой с него уже толк, дома надо сидеть, а не по комиссиям лазить

неправильное высказывание.А чем человек в 70 лет хуже человека в 50?Это обычные советские стереотипы.Бабка 70 лет-значит надень платок,вырви последние зубы возьми палку и лускай семечки возле подъезда.Дед 70 лет-надень семейные трусы-штаны натяни до груди и ходи воняй по городу и играй на лавках в домино.Из-за этих стереотипов и продолжительность жизни у нас низкая.Есть высказывание Движение-это жизнь.То есть пока человек двигается,думает,работает-он живет.только вышел на пенсию-пару лет и загнулся.Почему? От безделья....
Офлайн
mama 29 вересня 2010 13:32
Цитата: Богдан
неправильное высказывание.А чем человек в 70 лет хуже человека в 50?Это обычные советские стереотипы.Бабка 70 лет-значит надень платок,вырви последние зубы возьми палку и лускай семечки возле подъезда.Дед 70 лет-надень семейные трусы-штаны натяни до груди и ходи воняй по городу и играй на лавках в домино.Из-за этих стереотипов и продолжительность жизни у нас низкая.Есть высказывание Движение-это жизнь.То есть пока человек двигается,думает,работает-он живет.только вышел на пенсию-пару лет и загнулся.Почему? От безделья..

Вполне согласна с этим высказыванием, чем старше человек, тем умнее и мудрее!!! Но у нас привыкли, коль пошел на пенсию, то иди со двора, и не думают о том, что и их настигнет такая же участь!!!
Офлайн
vaa
vaa 30 вересня 2010 09:59
"В Стаханове городскую избирательную комиссию возглавил коммунист"


Как то уже надоела делёжка на партии (всё равно все одинаковые кроме названий )
. Можно подумать если бы комиссию возглавил БЮТ или ПР нас ждали бы великие перемены .
Офлайн
Tatka 30 вересня 2010 16:33
к автору комментария № 3,частично с вами согласно,а вот частично нет.почему? да потому что непонятно мне в таком случае куда деваться молодёжи? рабочие места заняты пенсионерами,страна кричит о безработице,людям негде работать.молодёжь не может найти себе даже сколько нибудь приличное место,из за того что это место занято пенсионером.да,всех нас ждёт такая участь,а как же прогресс,движение вперёд,технологии в конце концов,развитие какое то. я ни сколько не хочу обидеть председателя комиссии,но как то я сомневаюсь в том что он владеет новыми информационными,компьютерными знаниями и практикой,что он владеет какими то новыми методиками,идёт в ногу со времени,и хоть сколько нибудь учавствует в современной жизни общества в целом.
давайте все будем сидеть до последнего вздоха на рабочем месте,цепляясь за него зубами и ногтями,а наши дети,которые претендуют на это место(не благодаря связям,а благодаря новым современным знаниям,квалификации и т.д.) будут зарабатывать себе на жизнь стоя на базаре.
--------------------
Если тебе плюют в спину,значит ты впереди!!!
Офлайн
mama 30 вересня 2010 18:44
Цитата: Tatka
к автору комментария № 3,частично с вами согласно,а вот частично нет.почему? да потому что непонятно мне в таком случае куда деваться молодёжи? рабочие места заняты пенсионерами,страна кричит о безработице,людям негде работать.молодёжь не может найти себе даже сколько нибудь приличное место,из за того что это место занято пенсионером.да,всех нас ждёт такая участь,а как же прогресс,движение вперёд,технологии в конце концов,развитие какое то. я ни сколько не хочу обидеть председателя комиссии,но как то я сомневаюсь в том что он владеет новыми информационными,компьютерными знаниями и практикой,что он владеет какими то новыми методиками,идёт в ногу со времени,и хоть сколько нибудь учавствует в современной жизни общества в целом.давайте все будем сидеть до последнего вздоха на рабочем месте,цепляясь за него зубами и ногтями,а наши дети,которые претендуют на это место(не благодаря связям,а благодаря новым современным знаниям,квалификации и т.д.) будут зарабатывать себе на жизнь стоя на базаре.

Да я с вами согласна, молодежи нужно работать!!! Но не согласна с тем, что только вы знаете новые технологии. И здесь речь вообще то идет об общественной работе! И кто хочет из молодежи работать, тот работает, а кто вот так как вы стонет и причитает, ждете когда работа прийдет домой сама, или какой нибудь пенсионер прийдет и скажет иди детка на мое место! Так это просто пустая трата времени, а на рынке тоже кому то стоять нужно!!! Значит судьба такая, коль на рынке оказалась, или учиться не хотела!!!
Офлайн
Tatka 12 жовтня 2010 12:35
Цитата: mama
Да я с вами согласна, молодежи нужно работать!!! Но не согласна с тем, что только вы знаете новые технологии. И здесь речь вообще то идет об общественной работе! И кто хочет из молодежи работать, тот работает, а кто вот так как вы стонет и причитает, ждете когда работа прийдет домой сама, или какой нибудь пенсионер прийдет и скажет иди детка на мое место! Так это просто пустая трата времени, а на рынке тоже кому то стоять нужно!!! Значит судьба такая, коль на рынке оказалась, или учиться не хотела!!!

Уважаемая,да будет Вам известно,училась я прилежно,на рынке не стою и новыми своими знаниями и достижениями не кичусь,не жду пока кто то что то мне даст.Свою работу и свой статус я добилась сама.
Речь в моём посте шла не конкретно о ком-то или какой то отрасли,а в общем о пенсионерах на работе.Учитесь не просто смотреть,а и видеть.
В Стаханове,в городе где я родилась и прожила часть своей жизни, сейчас наблюдаю не очень хорошую картину для молодёжи.А для того чтобы город развивался нужны молодые силы,новые направления,новые цели,а не "давайте построим коммунизм как было при советах". Время идёт,мир развивается,идёт вперёд,а Стаханов как ни странно стоит на месте(я бы даже сказала немного деградирует),и всё из-за того что опираетесь на старые,не оправдавшие себя способы достижения целей.Вперёд надо двигаться,вперёд.

пы.сы.далее не имею ни малейшего желания спорить с Вами или что то доказывать,у каждого своё мнение и своё видение проблемы.
--------------------
Если тебе плюют в спину,значит ты впереди!!!