Неприёмный день

Коментарів 10

Офлайн
Dante 12 жовтня 2010 16:51
С целью создания удобств установлен единый НЕПРИЁМНЫЙ ДЕНЬ.
спасибо, теперь очень удобно
--------------------
Офлайн
bosk 12 жовтня 2010 16:59
А нельзя не приемным днем сделать воскресенье ?
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
mama 12 жовтня 2010 20:25
Да, для людей все делается, особенно в горгаз так просто не достоишься и в приемный день!!!
Офлайн
Fac
Fac 13 жовтня 2010 08:40
Это каким надо быть дебилом, что бы да такого додуматься, надо к списку приписать милицию, ГАИ :ab: (среду назвать днём шумахера :ab: ), налоговую. В этот день если к Вам придёт работник РЭСа или горгаза и т.д, то смело можете послать его, сославшись на не приёмный день :ab:
Офлайн
ashvik 14 жовтня 2010 14:34
Зашибись формулировочка... Нормальная компания, тем более работающая непосредственно с населением обычно стремиться как можно больше с клиентами общаться - а уж в коммунальной сфере - тем более. Но у нас же все ненормальное - население для компаний (т.е. люди обязаны платить), а не компании для населения (т.е. продать свои услуги как можно больше и быстрее)... А неприемный день - это типа сидят и бумажки раскладывают - сразу - ну никак ни у кого не выходит... Всех нафиг выгнать и новых людей набрать - все сразу успевать будут
Офлайн
shubin 15 жовтня 2010 08:50
Очередные перлы в стиле А. Ступко

Вообще-то если действительно цель - создание удобств, господин А, Н. Ступко, приведите деятельность коммунальных служб в соответствие со ст. 29 Закона "О жилищно - коммунальных услугах". Т. е.:
договір на надання житлово-комунальних послуг у багатоквартирному будинку укладається між власником квартири, орендарем чи квартиронаймачем та балансоутримувачем


И тогда, жителей многоквартиных домов и "особенно работающих жителей" вообще не будет интересовать какой "единый неприемный день" в абонентских отделах коммунальных предприятий.
Договоры на предоставление всех жилищно - коммунальных услуг будут заключаться с балансодержателем дома. И потребителей будут интересовать только приемные дни балансодержателя.

Кто в нашем городе рулит коммунальным хозяйством, профессионалы или дилетанты, выставляющие напоказ свой нигилизм и невежество в подобных публикациях?

Цитата: Fac
В этот день если к Вам придёт работник РЭСа или горгаза и т.д, то смело можете послать его, сославшись на не приёмный день


Вообще-то и в среду и в любой другой день их можно посылать, сославшись на ст. 30 Конституции Украины:
Стаття 30. Кожному гарантується недоторканність житла.
Не допускається проникнення до житла чи до іншого володіння особи, проведення в них огляду чи обшуку інакше як за вмотивованим рішенням суду.


PS.
С каких это пор Стахановские РЭС, Стахановмежрайгаз, ООО "Лугансквода" стали коммунальными предприятиями?
Где вообще в нашем городе находятся предприятия "горгаз" и "водоканал"?
Что єто за "Фантомы"? Плод буйной фантазии Ступко А. Н.?

Кто в нашем городе рулит коммунальным хозяйством, профессионалы или дилетанты, выставляющие напоказ свой нигилизм и невежество в подобных публикациях?
Офлайн
gorets 15 жовтня 2010 09:42
shubin,
Официальный источник
Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу:
Если существует у водоканала "График подачи питьевой воды потребителям г.г. Стаханова, Теплогорска, Алмазной на 2010 год", да еще и утвержденный городским головой, то быстрее всего существует и какой-то договор у исполкома с водоканалом, на поставку воды т.к. Лугансквода - частное предприятие.

Теперь вопрос: а предусмотрена ли там какая-то ответственность поставщика за невыполнение договорных обязательств в полном объеме? Может ли исполком добиться компенсации, за оказанные не в полном объеме услуги населению? Могут ли депутаты, которые должны служить народу, подать организованный иск к Луганскводе в защиту прав стахановчан?

Просто лично меня уже достала постоянная отмазка водоканала, что я плачу за воду по счетчику и нечего мне возмущаться, когда в кране пусто. Почему для киевлян шок, когда нет воды в кране, а у нас это обычное явление? Чем мы хуже? Может пора отстаивать свои права?
Офлайн
Dante 15 жовтня 2010 10:04
Цитата: gorets
Просто лично меня уже достала постоянная отмазка водоканала, что я плачу за воду по счетчику и нечего мне возмущаться, когда в кране пусто

а для Вас не будетт сюрпризом, что может оказаться такая же ситуация как с электроэнергией: так как Вы потребитель третьей категории, можете быть без электроэнергии трое суток?
--------------------
Офлайн
sirenatv 15 жовтня 2010 10:22
А я пару недель назад обнаружил у себя в дверях бумажку, на которой было написано, что у меня долг 117 грн.
Реально плачу по счетчику месяц в месяц.
Звоню в водоканал и начинаю выяснять, откуда долг, если я плачу по счетчику.
В итоге вместо 117 грн. долг стал 87 грн. А далее просто бросили трубку.
Разговаривали со мной на повышенных тонах в очень грубой форме.
Создать нормальные условия с нормальной подачей воды у них нет времени. Сил хватает только на фантазирование вымышленных долгов.
Офлайн
vaa
vaa 16 жовтня 2010 11:48
Цитата: sirenatv


А у них видите ли начисляется от балды по 2 куба в месяц на тело и не волнует если потребление меньше . И так во всех конторах , долги возникают из не откуда . А пошевелить мозгами и прочим и пересчитать не судьба .