Новый мэр Стаханова Борисов!

Коментарів 21

Офлайн
kibaluya 5 листопада 2010 11:21
Успехов Вам, в Ваших начинаниях, Юрий Валерьевич.
Офлайн
us5msf 5 листопада 2010 15:26
Вопреки проискам недоброжелателей, подводным течениям и желанию правительственных мужей


Не преувеличивайте... :ad:

Прекращаем выделять все красным цветом
Учитесь правильно ОФОРМЛЯТЬ НОВОСТИ
Следующие неправильно оформленные комментарии будут удаляться
Администрация
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
Fac
Fac 5 листопада 2010 16:27
Цитата: будяк
Вот вам и демократия

Демократия - это когда народ может послать власть туда, где находится сам! :ag:
В Стаханове власть пока не хочет туда где жители находятся, сходить. :ab:
Офлайн
astrastax 5 листопада 2010 17:04
Цитата: Fac
Демократия - это когда народ может послать власть туда, где находится сам! В Стаханове власть пока не хочет туда где жители находятся, сходить.

Интересно, а где ходит? :ab:
Офлайн
igrok 5 листопада 2010 17:51
я бы не был так оптимистичен, все рассудит время. мы ужевидели обещания многих мэров.
Офлайн
us5msf 5 листопада 2010 17:56
Цитата: Fac
В Стаханове власть пока не хочет туда где жители находятся, сходить

Ну да, у нас во власть лезут, чтоб прикрыть свою ж..пу, а приключения находят на нашу.
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
luka4399 5 листопада 2010 19:58
Что означают слова... Эра Жевлакова закончилась?.. Т.е. началась Борисовская....хорошо. через пару лет будет такая же статья, сохраните текст только потом фамили поменяете, ну например на Иванова....эра Борисова закончилась... И всетаки вопрос к Борисову, ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ ПО ПОВОДУ РАЗДАЧИ ДЕНЕГ, ДЛЯ ПОКУПКИ ГОЛОСОВ ЗА СВОЕ ИМЯ - ПО ГОРОДАМ СТАХАНОВ, ТЕПЛОГОРСК, АЛМАЗНАЯ? Или Борисов резко перестал "заходить" на Стахановский сайт?
Офлайн
Realist 5 листопада 2010 21:01
Ну прям не мэр, а супермен какой то. Все ловушки обошел, на провокации не поддался, на суды начхал, всех уличил и вывел на чистую воду. Только он знает ответы на все вопросы, а остальные, даже правоохранительным органам объяснить ничего не могут :ag:

"Собеседник" - продажными быть круто?
Офлайн
Психолог 5 листопада 2010 22:07
***Цитата Борисова: Земляки, дорогие мои избиратели!*** Ну почему же дорогие? Ваши избиратели всего по 50 грн обошлись. Кстати Юрий вы не забыли что вы в долгах по самые уши. Это же нехорошо,мэр и с долгами. Придется вам опять у Шахова денег просить. Обещали же еще по 50 гривен своим избирателям если победите. Им как,прям в мэрию за долгом приходить? Вы же им хоть дату выдачи напишите,люди же переживают,волнуются,нервы это ж здоровье,вы ж не забудте а то электорат нервный будет,злой. Кстати поздравляю господина Шахова с должностью мэра!!!
Офлайн
dcnhtxf 5 листопада 2010 23:03
В Харькове, надо полагать, тоже произошла «ошибка», когда обнаружили 54 тысячи бюллетеней

Там тоже Жевлаков поработал?
Что вы ерунду говорите!

Цитата: igrok
я бы не был так оптимистичен, все рассудит время. мы уже видели обещания многих мэров.


Правильнее трудно сказать.
Вспомните Александрова.
Офлайн
luga73 6 листопада 2010 18:46
Цитата: Realist
"Собеседник" - продажными быть круто

....журналист- вторая по продажности профессия, ну сложилось так исторически , еще с древнейших времен...НО ЧТО ОНИ ПО СРАВНЕНИЮ С ПОЛИТИКАМИ?
Офлайн
stas353933 8 листопада 2010 09:13
Никто не знает в добавлении комментариев нет блюющего смайлика? Весьма под стать вышеприведённой статейке... Предлагаю изменить название "Наклон поклон от Юры к Юре" . Песня таже - исполняю я же... :az:
Офлайн
молодой 8 листопада 2010 17:30
Почему не вижу комментариев представителя * партии зеленых* . неужели сказать нечего ?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Blondinka 8 листопада 2010 20:32
Простите, но как-то до тошноты приторная статейка вышла!
Время все расставит по местам, как и что город выбрал для себя. Главное, чтобы произошло это раньше следующих выборов!
Офлайн
lesnik 9 листопада 2010 08:22
Цитата: молодой
Почему не вижу комментариев представителя * партии зеленых* .


Вы, очевидно, имеете в виду Партию Зеленых Украины?
Завтра сессия горсовета, на которой будет поставлена последняя точка по выборам. На второй сессии будет сформирована новая команда, тогда и будут комментарии.
Офлайн
Анчар 9 листопада 2010 09:18

Офлайн
zayac 9 листопада 2010 09:25
Что означают слова... Эра Жевлакова закончилась?..

Это означает только то, что у товарища Самоткана проблемы с элементарной журналистской этикой, которая подразумевает, в частности, абстрогирование от личностных оценок в материалах, которые выходят из-под пера. Хотя, откуда мы знаем, из-под чего выходят его материалы...
Офлайн
Анчар 9 листопада 2010 09:37


Офлайн
stas353933 9 листопада 2010 09:41
Цитата: zayac
Это означает только то, что у товарища Самоткана проблемы с элементарной журналистской этикой, которая подразумевает, в частности, абстрогирование от личностных оценок в материалах, которые выходят из-под пера. Хотя, откуда мы знаем, из-под чего выходят его материалы...

Зайка, +1 !!!! Статейка действительно тошнотная. И не потому, что про "самого честного", а потому, что бездарщиной попахивает. Как говортся-не ума, не фантазии. Один вазелин в кармане.
Офлайн
sps
sps 9 листопада 2010 13:03
"Земляки, дорогие мои избиратели!
Хочу выразить вам признательность за ваше терпение, выдержку и понимание того, что происходило в нашем городе все это время. Спасибо вам за ваш выбор! За каждый ваш голос!
Все это время я ощущал вашу поддержку. Именно она помогла мне добиться того результата, к которому мы вместе шли все эти годы. Теперь нам предстоит добиться еще большего — решить многие существующие проблемы и сделать город процветающим. Для выполнения этих задач наша команда приложит максимум усилий с первого рабочего дня.
Еще раз вам всем спасибо!"


Сейчас прям расплачусь :ak: :at:
Офлайн
Centurion 9 листопада 2010 14:43
Цитата: Realist
Ну прям не мэр, а супермен какой то.


Cкорее, не супермен, а Детсадовский полицейский. Это определение больше подходит.