В Стаханове больница вместо лекарств купила запрещенный газ

Коментарів 17

Офлайн
luga73 9 грудня 2010 16:58
...ну хоть газ то веселящий?
Офлайн
nikolay1959 9 грудня 2010 17:56
А зачем больнице покупать лекарства,если это делают успешно сами больные по выписанным рецептам врачей. :bw:
Офлайн
Kseon 9 грудня 2010 18:45
Цитата: luga73
...ну хоть газ то веселящий?

кислород - это не веселящий газ
а вот О(три) (озон) помоему и есть веселящий , если мне память не изменяет :ab:
--------------------------------
Этож скока надо было взять кислорода на 80+ тысяч ???????? (при его то стоимости в районе 20-30грн за баллон) или они с балонами покупали вместе ????обычно меняют баллоны просто (главное чтоб поверка была)


я был не прав- веселящий газ это :
Оксид азота
Офлайн
lesnik 9 грудня 2010 18:51
Цитата: nikolay1959
А зачем больнице покупать лекарства

Для отчетов перед депутатами.
Вчера на последней сессии горсовета в информации за исполнение бюджета девяти месяцев прозвучала цифра, что наше городское здравоохранение профинансировано в пределах 80%.
Теперь понятно, куда шел городской бюджет.
Офлайн
us5msf 9 грудня 2010 20:40
Хотелось бы конкретно, какая больница, чтобы я ее стороной обходил. Сведения ведь официальные?
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
graff25 9 грудня 2010 22:11
Цитата: us5msf
Хотелось бы конкретно, какая больница, чтобы я ее стороной обходил. Сведения ведь официальные?

Кажется Задорнов шутил: - Вы когда в страну приехали, видели большой красный флаг в аэропорту? Такчто маленькие красные флажки вокруг ям не нужны.

ЗЫ: у нас тут подозрительно умерли двое знакомых, буквально за 2 недели... Просто лягли "прокапаться" на профилактику. Чёта мне стрёмно идти в любую больницу.
Офлайн
Аннетт 9 грудня 2010 22:48
ну как зачем лекарства, это типа для тех у кого денег нет совсем, им же тоже личится надо гдет, правда это все на бумаге.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
gorets 9 грудня 2010 22:54
Цитата: us5msf
Хотелось бы конкретно, какая больница

Ну если я правильно понял, то КРУ сейчас проверяет ЦГБ, Борисов это говорил на 3-й сессии.
Офлайн
griggerus 9 грудня 2010 23:16
Пожалуйста, напишите ФОРМУЛУ газа. Почему он запрещен? Это что, зарин, зоман, фосген, фреон, синильная кислота или окись углерода? Может фторотан?- он тоже веселит. "Заказом" пахнет. Даже начинающий адвокат опровергнет это дело. Впрочем можно негодовать и смеяться. НО если дело коснется кого-то из смеющихся и негодующих(а данный газ окажется лучшим средством для, к слову, наркоза) будет не до смеха. Бог, он видит всё. И те кто глумится над подобным ответит всем до седьмого колена..
Будьте же благоразумны в своих стремлениях очернить не зная сути!
Аминь
Офлайн
lesnik 10 грудня 2010 00:13
Цитата: gorets
Ну если я правильно понял, то КРУ сейчас проверяет ЦГБ, Борисов это говорил на 3-й сессии.

И там уже новый главный врач.
Офлайн
ashvik 10 грудня 2010 02:02
Цитата: lesnik
И там уже новый главный врач.

ну тогда понятно - власть меняется - дербан продолжается.
Офлайн
kvadr 10 грудня 2010 08:01
ребята!давайте не будем развивать все эти дебаты!просто нужны были срочно деньги и всё)
Офлайн
tnrprog 10 грудня 2010 10:34
Цитата: Kseon
Цитата: luga73...ну хоть газ то веселящий?кислород - это не веселящий газ а вот О(три) (озон) помоему и есть веселящий

:belay: Веселящий газ - закись азота N2O.

P.S. За что минусы-то были? Хотите сказать "что веселящий газ" - НЕ ЗАКИСЬ АЗОТА?
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
nikolay1959 10 грудня 2010 17:40
Цитата: gorets
Ну если я правильно понял, то КРУ сейчас проверяет ЦГБ, Борисов это говорил на 3-й сессии.

Проверили бы городской морг. Когда покойный уже не может сам заплатить гиппократам,то это вынуждены делать его родственники без всяких чеков и касс. "Услуги" морга 1.бальзамирование-100грн. 2.помывка и одевание-50грн.3.20грн ещё за что-то. Знает ли об этом главный врач больницы? Вид самого морга и его оборудование не говорит о том,что туда вкладывают деньги.
Офлайн
griggerus 10 грудня 2010 18:24
Цитата: graff25
Просто лягли "прокапаться" на профилактику

Вены - не канализация. И не фиг лить туда что попало "для профилактики".
Китайцы - те иголочками тычут. Во сто крат эффективнее

Цитата: us5msf
какая больница, чтобы я ее стороной обходил

Не зарекайся!

Цитата: nikolay1959
"Услуги" морга 1.бальзамирование-100грн. 2.помывка и одевание-50грн.3.20грн ещё за что-то.

Следовательно, морг ДЕШЕВЛЕлечения...
Вот перечень, что нужно купить перед операцией в одном из медучреждений области:
на 3500 грн суммарно (не в Стаханове, плюс, плюс, плюс):
Офлайн
Fac
Fac 11 грудня 2010 08:57
Цитата: nikolay1959
Проверили бы городской морг.

Согласен на все сто, вот где открыто вымогают наличные за услугу.Даже противно, когда на чужом горе делают деньги, я бы на месте милиции давно завморгом в кандалы одел.
Цитата: nikolay1959
Знает ли об этом главный врач больницы?

Думаю знает. Что бы так открыто вымогать деньги наверное надо делится с руководством.
Офлайн
Kdo22 22 грудня 2010 11:44
данные должностные лица приобрели для больницы партию технического кислорода.
Медицинский кислород отличается от Технического кислорода О2 отсутствием любых примесей и используется в медицинских дыхательных аппаратах.(реанимация, недоношенные дети ит.д.)То, что сделали эти "врачи"(если их так можно назвать- бОльше чем должностное преступление.