Обогрев улиц Стаханова (видео)

Коментарів 12

Офлайн
Капитан 13 січня 2011 16:34
Блин, ребята, а что если с тем же рвением каким вы цепляетесь к гаишникам, придти с фотками, видео материалами, на приём к вашему Борисову, пригласить телевидение, и решить эту проблему, если это проблема. а то только недовольство, и смотрите все какой я недовольный, действуйте, если хотить жить в цивилизованной стране или городе.
Офлайн
Cib0rg 13 січня 2011 17:30
Неужели в квартирах, отапливаемых этой котельной, тепло? Фантастические потери тепла при транспортировке теплоносителя от производителя к потребителю.Значит, котельную сознательно делают нерентабельной, чтобы с чистой совестью ее закрыть в ближайшем будущем. Зря молчат жители. Нужно бить в набат, пока не отключили.Это в их интересах.Руководство у нас [bобдуманно и необдуманно][/b]принимает,к сожалению, одинаковые решения. И не в пользу жителей.
Офлайн
Капитан 13 січня 2011 18:41
вот вам ещё информация из прошлого, LINK, что то изменилось?
Офлайн
Fac
Fac 13 січня 2011 19:45
Цитата: Капитан
а что если с тем же рвением каким вы цепляетесь к гаишникам, придти с фотками, видео материалами, на приём к вашему Борисову,

Предыдущий был гаишнеком, а про нового пока не поняли, кукла на шнурке или как то так. :ab:
Офлайн
Капитан 13 січня 2011 22:24
Сколько вас, ФАК,ОФ. да, это всё тот же Капитан. от работы оператора чуть не стошнило, ни название улици, ни номера дома на видео нет, просто бубнёшь негодования.
Офлайн
nikolay1959 14 січня 2011 08:01

Цитата: Капитан
ни название улици, ни номера дома на видео нет,


Эти голые наружные теплотрассы находятся по ул.Матросова,Юных Ленинцев уже десятки лет.Такая ситуация с наружными теплотрассами и по другим улицам города. Не видеть всего этого может только слепой.
Офлайн
nikolay1959 15 січня 2011 08:00
Мусор вчера срочно был убран. Работали как на субботнике. Не ужели и теплотрассы так быстро заизолируют? Даже удивился оперативности городской власти. Во дают! :belay:
Офлайн
lesnik 15 січня 2011 08:48
Городская власть планирует на 2011 г. на сотни тысяч посадить деревьев и кустов

Скажите, что в этом плохого?
Офлайн
nikolay1959 15 січня 2011 11:11
Цитата: lesnik
Скажите, что в этом плохого?


Плохого в этом нет,но сначала надо было бы сделать изолировку всех наружных работающих теплотрасс. А то на это говорят денег нет,а на посадку кустов есть. Нужно выбирать приоритеты. Я себе не пойду покупать новый холодильник,если мне сегодня есть не чего.Так и в этом случае.
Офлайн
Капитан 15 січня 2011 11:59
nikolay1959, Мусор вчера срочно был убран. что за мусор был убран и где?
Офлайн
nikolay1959 15 січня 2011 13:14

Цитата: Капитан
nikolay1959, Мусор вчера срочно был убран. что за мусор был убран и где?


На площадке для мусора по ул.Н.Курченко (она находится в районе магазина "Тополь"). Убран мусор ,который был показан на этом видео.
Офлайн
Капитан 15 січня 2011 15:12
классно, поздравляю, кокой то результат уже есть.