Стахановские котельные отлючат от газа

Коментарів 10

Офлайн
lesnik 25 січня 2011 12:15
Дождались морозов - дали поручение.
Офлайн
nikolay1959 25 січня 2011 12:31
КП "Стахановтеплообеспечение"-это основной транжир газа в городе. Эта контора из -за своей безлаберности и лени отапливает годами улицы города вместо квартир горожан и дерёт три шкуры за это с клиентов централизованного отопления. Пришло время прикрыть эту контору "Рога и копыта". :ac:
Офлайн
Гипнос 25 січня 2011 14:08
nikolay1959,
Правильно,надо удалить эту опухаль на экономическом теле Стаханова!!!
Правда стоит ли так напрягаться :no: , тело то уже :at: сгнило и протухло.
Офлайн
ashvik 25 січня 2011 17:40
самый прикол в том, что Стаханов то как раз, по сравнению с другими городами, имеет небольшой долг - в десятки разов меньше... Просто кое-кому очень хочется половину города на кредиты (под установку индивидуалки) посадить и жить себе безбедно... Проценты будут идти гарантировано из горбюджета... А при принятии нового жилищного кодекса - еще иметь право забрать жилье...
Короче - еще чуть-чуть такого дикого капитализма - и ... не завидую я зажиточному классу...
Офлайн
energouchet 25 січня 2011 20:19
Извините пожалуйста, почему вы решили что котельные отключат именно в Стаханове
Офлайн
gorets 25 січня 2011 20:22
Цитата: energouchet
Извините пожалуйста, почему вы решили что котельные отключат именно в Стаханове

потому, что думаю, что Стахановтеплообеспечение относится к городу Стаханову. А есть другое мнение?
Офлайн
zanuda 25 січня 2011 21:45
А что скажет "команда профессионалов" нашего Ю.Б.?
Офлайн
lesnik 25 січня 2011 22:03
Цитата: gorets
Стахановтеплообеспечение относится к городу Стаханову. А есть другое мнение?

У этой организации есть котельная в Ирмино.
Офлайн
Kenny_McCormick 26 січня 2011 20:07
zanuda,
А что они скажут? Разве что: мол, "Это всё предыдущий мэр... это он довёл наш город до такого..." и прочее в том же духе :bs:
Хотя довела до такого наш город сама "команда профессионалов"
ashvik,
Да! И люди пойдут ставить себе индивид. отопление "по правилам" "команды профессионалов"... мда... а ведь в этом есть подвох! с чего я взял? (подвох) Что-то вспомнил как Ю.Б. заявил: так и так... ситуация не очень, поэтому граждане смогут поставить себе индивидуалку в кредит без % , а %, в свою очередь, будут оплачиваться из гос. боджета.
короче говоря, капец.... :at: аж настроение погасло... :ak:
Офлайн
gorets 27 січня 2011 07:51
В последней Телегазете написано, что
25 января газовиков на территорию котельных для отключения газа не пустили
.
Также написано, что в ближайшее время погасить такой долг не получится.