В Стаханове представителей горгаза не пустили в котельные отключать газ

Коментарів 11

Офлайн
deleted1 27 січня 2011 11:36
да,мы сами себя изживем........
Офлайн
yurgen 27 січня 2011 12:50
ура! наши пришли...
Офлайн
irok-st 27 січня 2011 16:00
Фактажная часть статьи не выдерживает никакой критики. И в котельные газовщиков впустили, и котлы частично отключили и опломбировали, и дефицита бюджета нет никакого - его с дефицитом не приняли бы.
Сенсационная новость страдает острым гепатитом.
Офлайн
sssr 27 січня 2011 16:28
ГАЗ - не для НАС

БУРЖУЙКИ от производителя(опт, розница), членам Партии Регионов - скидка
Офлайн
молодой 27 січня 2011 17:21
:ai: операция * Шок и трепет * , где Штаб отрядов самообороны ?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
lesnik 27 січня 2011 18:22
На 24 января задолженность населения в Стаханове составляет 23 миллиона гривень, а дефицит городского бюджета — 22 миллиона (!).

Какое отношение городской бюджет имеет к долгам населения? Ответ - никакого.

Городской бюджет в этом году принят бездефицитным. Расходы равны доходам копейка в копейку, иначе бы начальник горфинотдела понесла бы уголовную ответственность.
А оно ей надо?
Офлайн
Гипнос 28 січня 2011 12:10
принято только одно решение — не пустить работников

Дурость. :bu:
Вот и получается, что централизованное отопление уже будущей зимой себя изживет.

Вот именно.Зато долгов не будет!А то не умеют собрать плату с населения и чем то ещё не довольны!
Офлайн
Капитан 28 січня 2011 13:22
СТАТЬЯ, РЖАКА И ДУРЬ. При такой финансовой бездне надеяться можно только лишь на чудо. НА КАКОЕ ЧУДО? ХВАТИТ ХАЛЯВЫ.
Офлайн
Liberty 28 січня 2011 15:52
"Донецкие власти обратятся в СБУ, если «Газ Украины» не прекратит отключать котельные"
http://ostro.org/news/article-152457/
Офлайн
ashvik 29 січня 2011 15:44
отряды самообороны - это хорошо.
Вот в Египте народ довели до каления (уж по заказу дяди Сэма или сами по себе - не важно) - а у нас власти уже "газ вырабатывают" и думают - "может не повышать тарифы на газ и электричество весной?", а то ведь столько сил и средств потратили чтобы "хатынки" себе построить, кумовей и свояков пристроить... Есть что терять...
Но думаю жадность таки перевесит... Газ то улетучивается...
Офлайн
Богдан 29 січня 2011 18:08
Цитата: ashvik
Вот в Египте народ довели до каления (уж по заказу дяди Сэма или сами по себе - не важно)

В том то и дело что не по заказу дяди Сэма.Дяде Сэму выгодно так же как и дедушке Шимону тишина в Египте как впрочем и в Иордании.Дело в том что во всех странах окружающих страну дедушки Шимона очень шаткие режимы правления и что бы продержаться у власти они винят во всех проблемах страну дедушки Шимона.На данном этапе мы видим как рушатся как карточные домики режимы.Сначало в Тунисе,теперь в Египте,потом будет Иордания,Ливан,Сирия.И везде прослеживается рука Ирана. :bk: