Памятник Стаханову попал в список лучших достопримечательностей Украины

Коментарів 39

Офлайн
Мишка 19 лютого 2014 13:39
Цитата: igorsky
Меня - всем устраивает

Тогда к чему этот треп?
Осталось дождаться ответа от михи373
Офлайн
deleted3 19 лютого 2014 13:44
Цитата: Мишка
Осталось дождаться

Осталось дождаться отставки Януковича, как думаете?
Офлайн
Мишка 19 лютого 2014 13:50
Цитата: mixa373
Дом 28-го года. Окна пластиковые.

В первом своем посте, вы сказали, что это вам не нравится. Зачем вы вставили в довоенный дом пластиковые окна? Поменяли бы на деревянные.
Цитата: igorsky
Осталось дождаться отставки Януковича, как думаете?

Вообще-то тема не об этом. Но! Я считаю, что в ситуации на сегодняшний день- осталось дождаться жесткого, силового разгона майдана, с привлечением к уголовной ответственности всех организаторов и исполнителей. А потом выборы
Офлайн
deleted3 19 лютого 2014 13:58
Мишка,
Неплохой вариант. А сразу после выборов - амнистия
Офлайн
Мишка 19 лютого 2014 14:21
Цитата: igorsky
А сразу после выборов - амнистия

Без сомнения. Если только эти бандиты победят
Офлайн
mama 19 лютого 2014 14:49
Цитата: mixa373
Ваш ответ "шубину" дешево безобразен и как всегда пуст и дёшев...

Я же не вам ответ писала, правильно? И почему домохозяйка, мне справку с работы принести? :ag: И вообще, я такого мнения, что критиком вам не работать, слабоват. Хотя да, я догадываюсь, кто это здесь такой умный, ладно живи, не буду оглашать список! :ap:
Офлайн
deleted3 19 лютого 2014 14:54
Цитата: mama
И почему домохозяйка

Потому что риторика соответствует уровню домохозяйки...
Офлайн
shubin 19 лютого 2014 15:19
Цитата: Мишка
А потом выборы

Цитата: igorsky
Осталось дождаться отставки Януковича, как думаете?

Цитата: mama
А с таким настроением, как у вас, только на майдан, там всё рушат.


Кто о чем, а вшивый - о бане.

Все началось с памятников.
Этимология упомянутого понятия следующая:
ПАМЯТНИК, ПОМНИТЬ, ВСПОМИНАТЬ, ПОМИНАТЬ, и конечно - же, не без помощи одного из блогерш - ПАМЯТЬ.
Так вот о «ПАМЯТИ».

Сложно спорить, "вашу мать", начинаем вспоминать.

Вспоминаются регулярные ежесубботние "Туры памяти" быть свидетелем которых и даже поучаствовать в них может любой обыватель «нашего городка».

Так вот, все начинается каждую субботу, регулярно (с завидным постоянством), сразу после выхода молодоженов из "Домика Карадини".

Первая часть тура – Монумент вечного огня.
Здесь «Кортеж ПАМЯТИ» начинает доставать из багажников пластиковые стаканчики и под брызги шампанского активно поминать павших героев. При этом «поминки» и «дань уважения к предкам» сопровождаются ношением на руках невесты с одноразовым БОКАЛОМ и возложением к Монументу излишне подаренных свадебных букетов.

Дальше – больше.
Поминальный кортеж берет курс на Памятник А. Стаханову.
По прибытии к указанному месту, один из «героев дня» обнаруживает что закончилось пойло и самое главное – пластиковые стаканчики (цветы еще остались). Распорядитель процессии быстро разруливает ситуацию и пулей летит в КРЦ «НИКА». Нехватка стаканчиков и пойла быстро восстанавливаются и начинается «второй фуршет памяти». Шампанское и «мороша» брызжут во все стороны, оставшиеся цветы «возлагаются» к подножию Героя труда, всех переполняет безудержная гордость за человека, именем которого назван «наш городок»…
Начинается «поминальная фотосессия». Жених опять берет невесту на руки и начинается упорный поиск ракурса, в котором нужно «поймать» между ног памятника палец героя. Некоторые, неосведомленные в этой ситуации, начинают ловить «Леху» на ладонь своей руки.

Следующий, как правило последний этап движения «кортежа памяти» - въезд в г. Стаханов со стороны г. Брянки.
Здесь, прибыв к архитектурно художественному оформлению въезда в город, включаются элементы экстрима. В стиле индийских йогов члены кортежа должны по битому стеклу добраться к магическим буквам «СТАХАНОВ». Как правило, всем удается. После чего, процессия, с упоением извлекает на свет остатки пластиковой тары и недопитки шампанского. Начинается очередной «фуршет памяти» и после которого изюминка тура -полет пустых бутылок в «СТАХАНОВ». С первого раза бутылка не бъется. По сему, каждый проезжающий мимо может слышать приблизительно следующее: «слабак, дай я ее уделаю». После пятой попытки, стелла «СТАХАНОВ» очередной раз «берет на грудь» разящий удар, умывается кровавыми слезами, выдавливает из себя: «СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ» и после удаления процессии предается глубокофилософским размышлениям на предмет: «тварь ли я дрожащая или право на что имею…?»



Резюме.
Все зло из май…ана!!!!
Офлайн
graff25 19 лютого 2014 16:14
Цитата: shubin
выдавливает из себя: «СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ»

Неудачный брак, да?