В Стаханове на ремонте дорог хотели «списать» более 600 тыс. грн.

Коментарів 17

Офлайн
lesnik 13 лютого 2014 14:07
Интересная фирма работает на Стахановских дорогах. Имея уставной фонд всего в 100 гривен может запросто позволить себе потерять 627 тыс. грн и продолжать УДАРНО дальше трудиться под личным присмотром мэра Стаханова Борисова и ОКСа Стахановского горсовета.
Интересно в чем заключаются изменения? Не связаны ли они с бордюрчиками посреди дороги? :aq:
Офлайн
Manager 13 лютого 2014 14:19
lesnik,
Все вопросы на горячую линию в область. :ag:
Офлайн
lesnik 13 лютого 2014 14:34
Цитата: Manager
Все вопросы на горячую линию в область.

На горячей линии сидит Пристюк.
А это, если верить Борисову, его крыша. :az:
Офлайн
Intervent 13 лютого 2014 16:25
Цитата: lesnik
На горячей линии сидит Пристюк.
А это, если верить Борисову, его крыша.


Офлайн
Serg097544678 13 лютого 2014 17:45
Сколько же мэр уже на свободе перегулял?
Офлайн
Промокашка 13 лютого 2014 17:51
Нечего себе, вот так Юра-полтинник, решил уж грабануть так по полной! Интересно а кто там начальник ОКСа? Вот так дела!
Офлайн
HandSpike 13 лютого 2014 21:20
Зато наш мер не бендеровец.
Офлайн
Intervent 13 лютого 2014 21:33
Цитата: graff25
КреатиФФ.

Нет. Минутка добра.
Многовато в последнее время народ штурмуют угнетающей информацией плана - майданы, захваты, американские корабли, воровство, коррупция, горячие линии, крыши.

Цитата: HandSpike
Зато наш мер не бендеровец.

:bj: Сказал как отрезал.
Офлайн
gorets 13 лютого 2014 21:44
стоимость работ уменьшена на 627 тыс.грн.

Я что-то не понимаю или слово "уменьшена" не говорит о том, что кто-то что-то украл? Если было "завышена", то вопросов нет, а тут не понятно...
Офлайн
ahmedov.75 13 лютого 2014 21:46
Цитата: HandSpike
Зато наш мер не бендеровец.

Эт точно. Памятника, падла просит.
Господин Борисов! Когда же я не буду тянуть из семейного бюджета деньги на ремонт авто??? Сколько исполком тратит на ремонт служебных машин? Когда же будет дорога, а не то, что последние годы???
--------------------
Роман
Офлайн
HandSpike 13 лютого 2014 22:05
Цитата: Intervent
Сказал как отрезал.

А шоб Вы думали? Нас уже много лет пугают "страшными бандеровцами", а сами воруют, воруют, воруют и еще раз воруют.

Цитата: gorets
Я что-то не понимаю или слово "уменьшена" не говорит о том, что кто-то что-то украл? Если было "завышена", то вопросов нет, а тут не понятно...

Так она по видимому и была завышена на указанную сумму.
Офлайн
ahmedov.75 13 лютого 2014 22:11
Цитата: HandSpike
А шоб Вы думали? Нас уже много лет пугают "страшными бандеровцами", а сами воруют, воруют, воруют и еще раз воруют.

Разделяй и властвуй
--------------------
Роман
Офлайн
Intervent 13 лютого 2014 22:31
Цитата: HandSpike
А шоб Вы думали? Нас уже много лет пугают "страшными бандеровцами", а сами воруют, воруют, воруют и еще раз воруют.

Так их за это посоДЮт... может быть... если захотят.

Про мэра стаханова патриотично подмечено. Можно прям на билборд...большими буквами... на проспекте. Ну чтобы разряжать напряженность у владельцев авто.
Офлайн
Manager 14 лютого 2014 16:08

lesnik,
Не так! Феодалы и вассалы. Мы вполне такое себе феодальное общество.
Офлайн
Мишка 14 лютого 2014 16:14
Manager,
Если мне не изменяет память- до прихода этого "мэра" дороги более-менее( не говорю про хорошее качество, но по сравнению с сегодняшними- хайвэй) подготавливали к майским праздникам.
Может быть воровать меньше надо нашим властьимущим?

А вот интересно, выявлен факт завышения стоимости работ, а сколько фактов не выявлено? И почему именно сейчас, когда Шахов стал подсиживать своего протеже?
Офлайн
Мишка 17 лютого 2014 12:55
Когда же эти твари хоть как-то сделают дорогу???
Задрали уже. Ни прокуратура, ни милиция, ни другие надзирающие органы не контролируют процесс ремонта дорог. Борисов! Лучше бы ты вообще хапнул деньги и ничего не делал! От твоих стараний по городу вообще не проедешь