Запуск мальков в пруд «Молодежный»

Коментарів 73

Офлайн
tankitoshka 19 квітня 2009 11:29
Эй ребята вы все уже забыли что речь шла о запуске мальков....сделали дело хорошее, так зачем тогда гнобить и переходить на личности...у нас в Брянке вообще нет ни парка нормального, ни качель, ни пруда с мальками - одни пивнушки и всё. Я вам стахановчанам завидую!
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
Blondinka 19 квітня 2009 12:20
Цитата: tankitoshka
Я вам стахановчанам завидую!

Ну хоть кто-то нам завидует!!!! :ab: :bp:
Офлайн
максимус 19 квітня 2009 13:59
Прогулялся сегодня в парке. Пруд и парк ухожены, всё в идеальном состоянии. Сразу видно, что есть хозяин! А все трепачи , "зайки" и т.д. пусть сделают хоть что-то ...
Офлайн
zayka 19 квітня 2009 14:39
Цитата: максимус

Прогулялся сегодня в парке. Пруд и парк ухожены, всё в идеальном состоянии. Сразу видно, что есть хозяин! А все трепачи , "зайки" и т.д. пусть сделают хоть что-то ...

Противно читать такие гнилые коменты.
Хозяйва парка- это жители города Стаханова, а самозванец, который навел в нем порядок за бюджетные деньги, использует его ради своего личного обогащения, обдирая жителей города и угробляя их детей.
Офлайн
Black Rodger 19 квітня 2009 14:57
Цитата: zayka
Противно читать такие гнилые коменты. Хозяйва парка- это жители города Стаханова, а самозванец, который навел в нем порядок за бюджетные деньги, использует его ради своего личного обогащения, обдирая жителей города и угробляя их детей.

В том то и дело, что противно именно такие комменты читать, zayka.
Наши дети в парке играют и резвятся от души. Я летом с удовольствием после работы люблю попить пивка с друзьями в районе фонтана. Все молодожены нашего города обязательно заезжают в парк сфотографироваться. Да что там нашего города ... даже из Брянки, Кировска едут. А это значит, что людям нравится там.
Вот только "Шарандина & К" недовольны всем ...
Офлайн
ORIT 19 квітня 2009 16:33
Цитата: zayka
Противно читать такие гнилые коменты

И не говорите – это же надо, сказать такие гадкие и плохие вещи. Как не стыдно?
Цитата: zayka
самозванец

Странно, мне казалось что он был выбран большинством голосов :bw:
Цитата: zayka
навел в нем порядок за бюджетные деньги

Значит мер города, на бюджетные деньги (то есть деньги, которые должны тратиться на поддержание и развитие города) навёл порядок в центральном городском парке… Вот нахал…
Цитата: zayka
обдирая жителей города

За вход в парк начали брать деньги?
Цитата: zayka
угробляя их детей

Вот это правильно! Наши дети должны кататься на ржавых и сломанных карусельках и копаться в грязном обоссаном алкашами песочке! всё лучшее - детям. Скажем наше категорическое НЕТ этому паразиту, вздумавшему построить новую детскую площадку и почистить парк! Да чо он себе позволяет!!! Гад такой


Я правильно Вас поняла, госпожа зайка? Такой на Ваш взгляд должна быть реакция сознательного гражданина? :bu: :bu: :bu:
--------------------
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых
Офлайн
се_ля_ви 19 квітня 2009 17:52
ну хоть кто-то уже
Цитата: zayka
навел в нем порядок за бюджетные деньги
хоть где-то я увидела, как тратят бюджетные деньги.
мой сын там с рождения и по сей день гулять любит. и за это спасибо можно сказать.
или хотя-бы не обливать грязью.

я не люблю нашего мэра. но мне нравится владелец или арендатор (не в курсе, да и всё равно) парка.
--------------------
-= Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС =-
Офлайн
zayka 19 квітня 2009 18:02
Цитата: ORIT
Странно, мне казалось что он был выбран большинством голосов

10тыс. голосов это далеко не большинство жителей
Цитата: ORIT
Значит мер города, на бюджетные деньги (то есть деньги, которые должны тратиться на поддержание и развитие города) навёл порядок в центральном городском парке… Вот нахал…

За бюджетные деньги, построил питейные заведения, которые почему-то стали его собственностью
Цитата: ORIT

За вход в парк начали брать деньги?

Вход в парк бесплатный, однако вход в КРЦ "Ника", вместо которой должен быть кинотеатр, платный, в которой продаются спиртные напитки несовершеннолетним подросткам, наркотики, хотя законом это запрещено.
Кроме того, катание детей на каруселях, которые находятся у него в аренде довольно таки недешевое удовольствие
Цитата: ORIT
Вот это правильно! Наши дети должны кататься на ржавых и сломанных карусельках и копаться в грязном обоссаном алкашами песочке! всё лучшее - детям. Скажем наше категорическое НЕТ этому паразиту, вздумавшему построить новую детскую площадку и почистить парк! Да чо он себе позволяет!!! Гад такой

Катаются они конечно на чистых, выкрашенных каруселях, а вот насчет, того, что они прошли госповерку и являются пригодными к эксплуатации я с Вами готова поспорить.
Насчет обоссанных углов в парке и шприцов на каждом каждом шагу, я оспаривать не буду.
Офлайн
Black Rodger 19 квітня 2009 18:08
Цитата: zayka
Вход в парк бесплатный, однако вход в КРЦ "Ника", вместо которой должен быть кинотеатр, платный

Только забыли добавить, что платный после 18-00. А до этого времени вход свободный.
Цитата: zayka
Катаются они конечно на чистых, выкрашенных каруселях, а вот насчет, того, что они прошли госповерку и являются пригодными в эксплуатации я с Вами готова поспорить.

Это вы про бесплатные качели или платные аттракционы?
Офлайн
zayka 19 квітня 2009 18:21
Цитата: Black Rodger
Это вы про бесплатные качели или платные аттракционы?

Для бесталковых имела ввиду платные аттракционы
Офлайн
-GRIB- 19 квітня 2009 18:23
Как всегда далеко ушли от темы.

Цитата: sirenatv
WASHER,я не понял смысл твоего коммента.

Вот мне интересно, какую именно часть поста не понял?
Офлайн
admin 19 квітня 2009 18:27
zayka и Black Rodger прекращаем флудить в теме! Может хоть в такой большой праздник отложим ссоры и обиды в сторону?
Христос Воскрес!
Офлайн
zayka 19 квітня 2009 18:39
Цитата: admin
Христос Воскрес!

Воистину Воскресе!
Офлайн
graff25 19 квітня 2009 18:48
Цитата: се_ля_ви
хоть где-то я увидела, как тратят бюджетные деньги.

Согласен, пусть лучше карусель стоит, чем заплатят очередную компенсацию ТА по суду.
Офлайн
максимус 19 квітня 2009 18:55
Цитата: zayka
Для бесталковых имела ввиду платные аттракционы



А Вы точно "имеете два высших образования" ?!!!! :ai: граманические ошибки второго класса... :ap:
Офлайн
zayka 19 квітня 2009 19:00
Цитата: luka4399

zayka] А Вы возьмите и покажите личным примером, как правильно надо делать. Обустройте какое нибудь заброшенное угодье в Стаханове и не в свою " пользу", а за просто так, на благо Родине, за спасибо, за бесплатно, при этом платя налоги и соответственно живя в этом " бесплатном мире". Да сейчас, будет вам известно не один АЛКАШ за три гривны с места не сдвинется, чтоб что=то подсобить. Молодежный пруд на уши подняли, да на Стахановском пруду давно шагу бесплатно сделать нельзя, полный беспредел и ничего! Молчим...


ЧП Канахина обустроила заброшенное угодье -Парк "Победы" и что получила - иски в суд, так как СВЖ увидел конкурента, а также понял, что там можно развернуть свою деятельность.
Офлайн
luka4399 19 квітня 2009 19:19
Как всегда! Начали о здравии, закончили за упокой! Речь о мальке вообщето идет. А подгребли и качели, и СВЖ, и Победы парку досталось, и компенсации вспомнили. В общем настоящее общение по-Стахановски. У кого, что болит - тот о том и говорит! :ae:
Офлайн
молодой 19 квітня 2009 19:34
1.За Канахину и парк Победы обидно. Знаю как она выбивала право там работать. Знаю сколько вложила ( и нервов и денег) , хоть демонстрацию устраивай в защиту этой дамы. Обидно за такого человека.
2. Парк , мальки в пруд хорошо, сам пруд тоже отлично, но а детям нашим что? Где обещанные атракционы? Ведь обещания сделать парк для ДЕТЕЙ были краеугольными еще в первую предвыборную компанию! Для ДЕТЕЙ а не для пьющей молодежи. Сколько там пива уходит за выходные??????
А то что чисто, да чисто, ну я могу сказать что дворники даже в Москве не дорого стоят. Да и краска с кисточкой.
Только вот морду то умыли а как быть с грязной жопой???
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
zayka 20 квітня 2009 19:48
Цитата: максимус
А Вы точно "имеете два высших образования" ?!!!! граманические ошибки второго класса...

Нет, это шутка! :ae: А насчет ошибок то, я бы на Вашем месте помолчала, в чужом глазу соринку видите, а в своем бревно не замечаете :bj:
Офлайн
максимус 20 квітня 2009 22:13
zayka,

Дык "с волками жить - по волчьи выть" :ag: Рад хоть читать умеете :ap:
Офлайн
lesnik 21 квітня 2009 04:51
Пока на сайте идет бурное общение берега пруда продолжает украшать мертвая рыба. Кто будет ее убирать? Или пусть гниет дальше?
Офлайн
Black Rodger 21 квітня 2009 07:52
Цитата: lesnik
Кто будет ее убирать? Или пусть гниет дальше?

А почему бы "Партии Зеленых" во главе с Lesnikom, взять и не сделать это? Или они только других могут носом тыкать?
Сделали бы, а потом и тыкали.
Офлайн
sonnix 21 квітня 2009 07:53
Цитата: Black Rodger
А почему бы "Партии Зеленых" во главе с Lesnikom, взять и не сделать это?

Та же идея пришла в голову. Вы меня опередили :ai:
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
zayka 21 квітня 2009 08:30
Цитата: максимус
Дык "с волками жить - по волчьи выть" Рад хоть читать умеете

Обращайтесь ! научу и писать и читать :bv: Недорого :ap:
Офлайн
lesnik 21 квітня 2009 09:03
Уважаемые sonnix и Black Rodger. Я в свое время достаточно часто носом тыкал В.Скобликова в канализацию, С.Жевлакова в другое дерьмо и ничего, пошло на пользу - стали городскими головами города Стаханова. Если и сейчас кому-то на будущее пригодиться буду только рад.
Офлайн
Black Rodger 21 квітня 2009 09:14
Цитата: lesnik
Я в свое время достаточно часто носом тыкал В.Скобликова в канализацию, С.Жевлакова в другое дерьмо и ничего, пошло на пользу - стали городскими головами города Стаханова.

В последнее время от вас только и слышно: "Я ... Да я ...".
А что на самом деле? Дальше словесного поноса не доходит.
Был ли lesnik на субботнике? Нет
Соберет ли lesnik свою "братву", уберет мертвого малька и утрет тем самым всем нос? Вряд ли
Будет и дальше разглагольствовать и рассказывать какой он "герой"? Несомненно
Офлайн
lesnik 21 квітня 2009 09:56
Уважаемый Black Rodger изучите устав Партии Зеленых Украины, и не задавайте глупых вопросов. Объявление о субботнике организованного Стахановским сайтом, нашей организацией было размещено в Зеленой газете № 4 (34) март 2009г. на первой странице. Кто смог, тот участвовал, субботник дело добровольное и если Вас туда привели принудительно, то такова Ваша судьба жить подневольным.
Офлайн
Black Rodger 21 квітня 2009 10:05
Цитата: lesnik
Кто смог, тот участвовал, субботник дело добровольное и если Вас туда привели принудительно, то такова Ваша судьба жить подневольным.

Я там был по зову души, а не по принуждению.
А вот "зелеными" там и не пахло.

Цитата: lesnik
Уважаемый Black Rodger изучите устав Партии Зеленых Украины, и не задавайте глупых вопросов.

Грош цена такому уставу и всей партии, если ее лидеры только языком трепятся, а на деле "ноль".

Цитата: lesnik
Объявление о субботнике организованного Стахановским сайтом, нашей организацией было размещено в Зеленой газете № 4 (34) март 2009г. на первой странице.

Это я видел. И был даже удивлен. Но дальше объявления ничего не пошло. Да и вообще, кто вашу газетенку видит? Мне она всего лишь пару раз в руки попадала, да и то по чистой случайности. И скажу откровенно - читать там нечего. Сплошная заказуха и обливание грязью, а вернее будет сказать вашими словами
Цитата: lesnik
Я часто носом тыкал в дерьмо
Офлайн
lesnik 21 квітня 2009 12:18
Уважаемый Black Rodger. Для того чтобы судить о партии, которая является старейшей в Украине и о лидерах ПЗУ явно недостаточно прочесть две газеты, так что приходите в ДОМ ПРИРОДЫ офис Стахановской городской организации ПЗУ, адрес и контактные телефоны в статье Алмазной – новый сквер, та же газета, где и объявление о субботнике. Если конечно не боитесь показать свое лицо.
Офлайн
Intervent 21 квітня 2009 12:18
Цитата: lesnik
Я в свое время достаточно часто носом тыкал В.Скобликова в канализацию, С.Жевлакова в другое дерьмо и ничего, пошло на пользу - стали городскими головами города Стаханова.

АФФТАР ЖЖОТ, ПИШИ ИСЧЁ! :ae:

Black Rodger, ты ничего не путаешь? В голове не укладывается... lesnik = С. Левачков.
Человек, который 4 года управлял городом, просто не может выдавать такие перлы.
Lesnik, нужно бы хоть кавычки расставлять, а то...
часто носом тыкал В.Скобликова в канализацию, С.Жевлакова в другое дерьмо

"ребята, которых тыкали... " могут понять буквально и обидеться