Состоялся личный прием граждан

Коментарів 10

Офлайн
zayka 19 квітня 2009 14:44
Интересно, на этом приеме ему что-нибудь подарили?
Офлайн
Black Rodger 19 квітня 2009 14:49
Цитата: zayka
Интересно, на этом приеме ему что-нибудь подарили?

Да сколько же можно писать гадости? Что именно Шарандина сделала для города? Чем она может похвастаться? Тем что баламутит общественность во благо решения своих шкурных вопросов?
Офлайн
zayka 19 квітня 2009 15:00
Цитата: Black Rodger
Да сколько же можно писать гадости? Что именно Шарандина сделала для города? Чем она может похвастаться? Тем что баламутит общественность во благо решения своих шкурных вопросов?

Насчет Шарандиной незнаю, а вот то, что СВЖ будучи у власти решает свои шкурные вопросы это факт!
Например, на последней сессии был протянут вопрос передать безвозмезно в собственность земельный участок 17 соток на красной линии города по пр-ту Ленина завгару фирмы "Люверс". Вам это ни о чем не говорит?
Могу приводить до бесконечности решение шкурных вопросов данного чиновника, причем каждый подтвердить документально.
Офлайн
Black Rodger 19 квітня 2009 15:05
Цитата: zayka
Насчет Шарандиной незнаю,

А что тут знать?
zayka похоже = Шарандина, хотя иногда и не только она отвечает (это сразу видно по комментариям, совсем другой стиль чувствуется и ошибок мешьше :bj: )
Офлайн
zayka 19 квітня 2009 18:17
Цитата: Black Rodger
А что тут знать?
zayka похоже = Шарандина, хотя иногда и не только она отвечает (это сразу видно по комментариям, совсем другой стиль чувствуется и ошибок мешьше )

Видно Шарандину Вы очень уважаете, так как она у Вас с уст не сходит
Чем же она Вам так насолила? Видно попала в точку! Это радует!
При встрече обязательно порекомендую зарегистрироваться на сайте!
Офлайн
stakhanovchanin 21 квітня 2009 08:30
Ну вообще, Городской голова, будь то Жевлаков или кто-нибудь другой, должен ежемесячно принимать граждан по личным вопросам, но обычно "сплавляют" туда заместителей по жилищным вопросам(в этой сфере больше всего жалоб, что естественно). Может с учётом приближающихся выборов, встречи Головы и избирателей станут регулярными? Хотелось бы.
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
shubin 21 квітня 2009 17:19
Цитата: zayka
Видно Шарандину Вы очень уважаете, так как она у Вас с уст не сходит


Мне, например совсем не видно, чтобы на этом сайте очень уважали Шарандину!
К тому-же, если zayka=Шарандина, то у Шарандиной очень низкий уровень правовой грамотности и очень Высокий уровень способностей тождественным событиям (факторам) придавать совершенно противоположный смысл (интерпретацию).

Цитата: zayka
безвозмезно в собственность земельный участок 17 соток

Считаете, что безвозмезно - незаконно, обратитесь в суд с административным иском, добейтесь там своей "правды" и выложите здесь конкретный результат а не сплетни.

Даю Вам даже информацию к размышлению
ч.ч.3, 4, 5 ст. 116 Земельного кодексу України 3. Безоплатна передача земельних ділянок у власність громадян провадиться у разі:

а) приватизації земельних ділянок, які перебувають у користуванні громадян;

б) одержання земельних ділянок внаслідок приватизації державних і комунальних сільськогосподарських підприємств, установ та організацій;

в) одержання земельних ділянок із земель державної і комунальної власності в межах норм безоплатної приватизації, визначених цим Кодексом.

4. Передача земельних ділянок безоплатно у власність громадян у межах норм, визначених цим Кодексом, провадиться один раз по кожному виду використання.

5. Надання у користування земельної ділянки, що перебуває у власності або у користуванні, провадиться лише після вилучення (викупу) її в порядку, передбаченому цим Кодексом.


см. также ч. 6 ст. 118 Земельного кодекса.

Так что, если есть уверенность что упомянутый вами Завгар фирмы "Люверс" не имеет оснований безвозмезно "одержати земельну ділянку із земель державної і комунальної власності в межах норм безоплатної приватизації, визначених цим Кодексом.", то смело бегите в суд и отстаивайте интересы громады, а параллельно зарабатывайте себе баллы в войне с СВЖ.
Офлайн
zayac 22 квітня 2009 15:03

Цитата: zayka

Зая, это Вы о себе сейчас сказали: "При встрече обязательно порекомендую зарегистрироваться на сайте"? Встретиться Вам с Вами можно непосредственно возле зеркала.

Цитата: zayka
Видно Шарандину Вы очень уважаете, так как она у Вас с уст не сходит

Если степень уважения к человеку определяется "не схождением с уст", значит лично Вы очень уважаете СВЖ, ибо все Ваши слова и мысли прикованы лишь к нему. Честно сказать, я начинаю ревновать.
Офлайн
elena1981 3 травня 2009 23:40
Я конечно не так осведомлена о действиях мэра.Но,как житель им довольна,по сравнению с предыдущими"удалено" я вижу изменения,которыми довольна.И меня абсолютно не беспокоит кто,и сколько ворует.Каждый гребёт под себя,но не каждый при этом делает что-либо для НАС

Следите пожалуйста за речью. За оскорбления на сайте предусмотрены наказания.
Администрация
Офлайн
zayka 5 травня 2009 08:02
Цитата: elena1981
Я конечно не так осведомлена о действиях мэра.Но,как житель им довольна,по сравнению с предыдущими"удалено" я вижу изменения,которыми довольна.И меня абсолютно не беспокоит кто,и сколько ворует.Каждый гребёт под себя,но не каждый при этом делает что-либо для НАС

Так ведь все "удалено" в исполкоме остались, а СВЖ даже в партию тех "удалено" перебежал

Следите пожалуйста за речью. За оскорбления на сайте предусмотрены наказания.
Администрация


Цитата: zayka
Следите пожалуйста за речью. За оскорбления на сайте предусмотрены наказания.
Администрация
ICQ: --

Я не пойму, за что получила предупреждение. Я всего навсего процитировала.