Запуск мальков в пруд «Молодежный»

Коментарів 73

Офлайн
Black Rodger 21 квітня 2009 12:50
Цитата: lesnik
Для того чтобы судить о партии, которая является старейшей в Украине и о лидерах ПЗУ явно недостаточно прочесть две газеты

У солидных партий и издания солидные.
Цитата: lesnik
так что приходите в ДОМ ПРИРОДЫ офис Стахановской городской организации ПЗУ, адрес и контактные телефоны в статье Алмазной

Та да, заперли вас к черту на кулички. Даже в Стаханове не нашлось для вас места. Видно через чур многих окунали в ..... :bj:
Цитата: lesnik
Если конечно не боитесь показать свое лицо.

Не вижу смысла. Кроме обычного трепа ничего более не будет.
Офлайн
максимус 21 квітня 2009 13:44
Цитата: zayka
Обращайтесь ! Недорого


Я уже говорил - продажность основная проблема города...
Офлайн
zayac 21 квітня 2009 15:17
Цитата: молодой
Парк , мальки в пруд хорошо, сам пруд тоже отлично, но а детям нашим что? Где обещанные атракционы? Ведь обещания сделать парк для ДЕТЕЙ были краеугольными еще в первую предвыборную компанию! Для ДЕТЕЙ а не для пьющей молодежи. Сколько там пива уходит за выходные??????


Нашим детям, прежде всего - воспитание. И если они у нас пьют пиво, то это проблема не Жевлакова. А качели-карусели есть, катайтесь, пожалуйста, вместо того, чтобы пить пиво.

Цитата: lesnik


Уважаемые sonnix и Black Rodger. Я в свое время достаточно часто носом тыкал В.Скобликова в канализацию, С.Жевлакова в другое дерьмо и ничего, пошло на пользу - стали городскими головами города Стаханова. Если и сейчас кому-то на будущее пригодиться буду только рад.

Дорогой Лесник! Скажите, пожалуйста, во что тыкали лицом Вас, чтобы сделать в свое время мэром? И еще немного о Ваших планах на будущее: Вы, говорят, снова запланировали в мэрию из Дома Природы перебраться. Не боитесь, что некая субстанция в связи с этим окажется на Вашем лице?
Офлайн
Анчар 23 квітня 2009 16:35
Что бы ни делал голова,
Всегда есть те, кто это хают.
К чему напрасные слова?
"Мальков"... по осени считают...

Цитата: zayka
Обращайтесь ! научу и писать и читать Недорого

Дорогая Зайка!
Писать и читать я умею, могу научить СЧИТАТЬ. Вот первая считалочка.

Между елей ЛИСИК с ЗАЙКОЙ
С флагом бегают лужайкой.
Скалят зубки, дыбом шерсть,-
Замышляют ВОЛКА съесть.

Раз, два, три, четыре, пять,
Надо ВОЛКА охранять.
От таких "Ну, погоди".
Кто не понял, тот "води"!
Офлайн
Аннетт 23 квітня 2009 16:54
Что-то я читать уже задолбалась о том, какой мер гад и тд и тп,а теперь вспомним каким был парк!!!Да, везде есть свои минусы, но и есть один большой плюс,есть где пройтись вечером. Может попытка заселения ставка и провалилась в глазах жителей, но она была, будем надеятся, что часть мальков выживет и у жителей города еще будет возможность поймать рыбку :ab:
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
Gorodok 23 квітня 2009 17:04
Анчар,
Между елей ЛИСИК с ЗАЙКОЙ
С флагом бегают лужайкой.
Скалят зубки, дыбом шерсть,-
Замышляют ВОЛКА съесть.

Раз, два, три, четыре, пять,
Надо ВОЛКА охранять.
От таких "Ну, погоди".
Кто не понял, тот "води"!


И стали, втайне вздыбив холку
Зверушки Волку подвывать
Но только будут ли за Волка
Они весной голосовать?

Александр Анчаров, ноябрь 2005г.

Анчар,
Что бы ни делал голова,
Всегда есть те, кто это хают.
К чему напрасные слова?
"Мальков"... по осени считают...


А люди вздыхают
Все горше и горше:
Куда ж исчезают
Бюджетные гроши?

Когда же узнали,
То всем стало тошно -
Их просто сливали
В ставок "Молодежный"

Александр Анчаров, октябрь 2005г.

Без комментариев
Офлайн
Анчар 23 квітня 2009 17:32
Цитата: Gorodok
А люди вздыхают
Все горше и горше:
Куда ж исчезают
Бюджетные гроши?

Когда же узнали,
То всем стало тошно -
Их просто сливали
В ставок "Молодежный"

Александр Анчаров, октябрь 2005г.



Поправка №1: авторство принадлежит Виктору Мостовому. Увы, эти СТИХИ не мои, так же, как и плагиат - не моя СТИХИя.

Цитата: zayka
А насчет ошибок то, я бы на Вашем месте помолчала, в чужом глазу соринку видите, а в своем бревно не замечаете


Когда попала в глаз соринка,
И нерв глазной пришел в движение,
То вся реальная картинка
Видна бывает в искажении.

Бодался так теленок с дубом,
Так на слона бросался пёс,
Так камень пробовался зубом
И шли с ножом на паровоз...
Офлайн
Ally 24 квітня 2009 08:31
Анчар,
Поправка №1: авторство принадлежит....


А где же поправка №2?
Дешевое оправдание.

Они твердят, что ад – не ад,
а райский сад,
и горе радостью зовут
властителям в угоду.
Потехи ради пьют
морскую воду,
крича при этом: «Лимонад!»
Шуты всегда шуты –
рабы тщеты и суеты.
Офлайн
Miner 25 квітня 2009 21:56
Цитата: Ally
А где же поправка №2?


Да вот она - газета "Гражданский форум". Например, за 17 ноября 2005 г.


Волк Серый мерию возглавил
И для зверей стал царь и Бог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.

За подписью Александр Анчаров.
Цитата: Анчар
плагиат - не моя СТИХИя.


А как же последние две строки?
Офлайн
elena1981 3 травня 2009 23:30
Ну прям поэты одни собрались :ag: А я скажу следующее,какая разница сколько там той рыбы.Люди стараются,причем за свои деньги.Пусть плавают рыбёшки,это ведь лучше чем ничего.У нас парк-это единственное место,где можно гулять без копейки в кармане.Ходи дыши свежим воздухом в чистоте и порядке,на людей смотри :ab:
Офлайн
Ангелина1 4 травня 2009 12:49
Приятная новость,что всё-таки будет хоть 1 цивилизованный ставок в нашем городе.Хорошо,что бесплатно.А на счет рыбки,скажу мужу,пусть готовит удочку
Офлайн
graff25 4 травня 2009 12:53
Недавно проходил мимо - плавает там чтото живое, не вся рыба умерла.
Вообще, надо было сначала сделать экосистему, самый простой способ - набрать машину воды с какого нибудь озера, где рыба обитает, вылить в молодёжку и подождать месяцок. Так делают в домашних искусственных прудиках (правда там хватает ведра воды и недели срока.)
Офлайн
lesnik 4 травня 2009 14:01
Уважаемай graff25. Раньше в пруд Молодежный воду закачивали по техническому водоводу без хлорирования. В прошлом году, как и в этом, в пруд стекает так называемая «Вода питьевая», которая с хлоркой. Хлор со временем оседает на дно, перемешиваясь с илом. Если сейчас завести машину или цистерну воды из нормального пруда, то это экосистеме Молодежного пруда уже не поможет. Слишком поздно. На дне образовались залежи хлора, и каждый день эта отрава продолжают увеличиваться в концентрации т. к. хлорированная вода продолжает поступать в пруд. Часть ее испаряется. Перелива нет, значит - все накапливается в пруду. В нижней части – хлор, в верхней части болезнетворные бактерии, микробы, вирусы и палочки – свойственные стоячей воде особенно в теплый период времени.