Немцы приютили дворняжку из Стаханова

Коментарів 124

Офлайн
Мишка 9 лютого 2014 21:49
Цитата: milker
Даже сейча идет субсидирование госшахт

Уже обсуждалось. Зачем тогда олигархи вбухивают туда деньги? И почему хозяева копанок не умирают с голодухи?
Офлайн
deleted3 9 лютого 2014 21:50
Мишка,
Вымывают бюджетные деньги, что не понятно?
Офлайн
ahmedov.75 9 лютого 2014 21:52
Налетели, воронье, а один отбивается за всех. Как всегда.
Цитата: igorsky
Вымывают бюджетные деньги, что не понятно?

А копанки?
--------------------
Роман
Офлайн
milker 9 лютого 2014 21:52
Цитата: Мишка
Зачем тогда олигархи вбухивают туда деньги?

:bj: вбухивают бюджетные бабки шобы получить себе на кусочек счастья, шо не ясно?
--------------------
Amen
Офлайн
ahmedov.75 9 лютого 2014 21:54
Цитата: igorsky
Значит нужно будет поднимать свой зад и шевелится,

если дадут
--------------------
Роман
Офлайн
deleted3 9 лютого 2014 21:55
Цитата: ahmedov.75
Налетели, воронье, а один отбивается за всех. Как всегда.

Петушок нарисовался?))

Цитата: ahmedov.75
А копанки?

то же самое. там свои схемы. разграбление недр, без налогов, уголь сдается по госзаказу итд

Цитата: ahmedov.75
если дадут

В смысле
Офлайн
ahmedov.75 9 лютого 2014 21:58
Цитата: igorsky
Петушок нарисовался?))

а по лицу? Мы же общались- вроде как нормальный, а сейчас уже в твоих словах европой попахивает?
Цитата: igorsky
то же самое. там свои схемы.

Нет там схем. Там есть тупо заработок. Не гребите все под одну гребенку.

milker,
igorsky,
Вам Мишка, задал кучу интересных вопросов, а вы проморозились. Нехорошо как-то.
Если у вас есть свое мнение- доказывайте, а из-за угла тявкать все могут
--------------------
Роман
Офлайн
deleted3 9 лютого 2014 22:01
Цитата: ahmedov.75
а по лицу?

А если ответка?
Цитата: ahmedov.75
Мы же общались- вроде как нормальный, а сейчас уже в твоих словах европой попахивает?

Я тоже думал что нормально. Где тут вороньё?


Цитата: ahmedov.75
Вам Мишка, задал кучу интересных вопросов, а вы проморозились. Нехорошо как-то.
Если у вас есть свое мнение- доказывайте, а из-за угла тявкать все могут

я на все вопросы ко мне ответил. другой вопрос что ответ может не нравится

Вот еще про копанки. Конечно это все для денег, для чего же еще? Налогов нет, пенсий рабочим шахтерских нет. Почему же не работать, если власть в их руках и они плевали на законы.
Офлайн
milker 9 лютого 2014 22:05
Цитата: ahmedov.75
Налетели, воронье, а один отбивается за всех. Как всегда.

Это че битва что-ли, писец идет разговор, пришел ахмедов - пукнул в лужу, прям как про шевченко :ai:

Цитата: ahmedov.75
milker,igorsky,Вам Мишка, задал кучу интересных вопросов, а вы проморозились. Нехорошо как-то.Если у вас есть свое мнение- доказывайте, а из-за угла тявкать все могут

У нас был разговор и по-моему, мы отвечали относительно нормально друг другу Мишка, что скажете? Тявкаешь здесь ты, чудак на букву м, пришибленный пыльным мешком.
--------------------
Amen
Офлайн
ahmedov.75 9 лютого 2014 22:07
Цитата: igorsky
А если ответка?

А если не выйдет?
Давай без если. Мишка задавал вопрос об интересах европы в Украине и почему Турция, хорошо живущая до сих пор не в Европе?
Я считаю, что ЕС выгодно держать Турков на коротком поводке из-за ее территориальности (соседство с РФ)
--------------------
Роман
Офлайн
deleted3 9 лютого 2014 22:10
Цитата: ahmedov.75
Мишка задавал вопрос об интересах европы в Украине и почему Турция, хорошо живущая до сих пор не в Европе?

Об интересах Европы я писал - экономические, геополитические, военные.
Турция не в Европе, потому что во-первых много культурных различий, во-вторых - сама Турция туда не очень стремится. Нынешний премьер Эрдоган проводит консервативную политику. Придет новый Ататюрк - тогда посмотрим.
Что у нас вообще общего с Турцией? Давайте сравним с братьями-славянами поляками, чехами, югославами.

Цитата: ahmedov.75
А если не выйдет?
Давай без если.


Не понял, что от меня нужно?
Офлайн
Мишка 9 лютого 2014 22:11
Цитата: milker
вбухивают бюджетные бабки шобы получить себе на кусочек счастья, шо не ясно?

Бюджет- это ясно. Но не будет Ахметов на авось расчитывать- каждая нормально работающая шахта дает хорошую прибыль. Я думаю, вам, это узнать будет не проблематично
Офлайн
deleted3 9 лютого 2014 22:13
Цитата: Мишка
каждая нормально работающая шахта дает хорошую прибыль.

За счет дотаций госбюджета?
У вас есть ссылки на финотчетность?
Офлайн
ahmedov.75 9 лютого 2014 22:14
Цитата: igorsky
военные.

Военные!!! Я так понимаю, что вы за конфликт с РФ ? (если так станет вопрос)
Цитата: igorsky
Не понял, что от меня нужно

Да ничего от тебя не надо.
--------------------
Роман
Офлайн
deleted3 9 лютого 2014 22:15
Цитата: ahmedov.75
Военные!!! Я так понимаю, что вы за конфликт с РФ ? (если так станет вопрос)

Я за мир во всем мире
Если серьезно то я против любых конфликтов с участием Украины

Цитата: ahmedov.75
Да ничего от тебя не надо.

Отлично. В следующий раз думай, а потом пиши.
Офлайн
ahmedov.75 9 лютого 2014 22:19
Цитата: igorsky
В следующий раз думай, а потом пиши.

Обязательно. штаны сейчас поменяю. :ag: Думай что пишешь сам. Кажется про петушка не я писал?

Цитата: igorsky
Если серьезно то я против любых конфликтов с участием Украины

А это хорошая, трезвая точка зрения. Сам ее придерживаюсь
--------------------
Роман
Офлайн
deleted3 9 лютого 2014 22:20
Цитата: ahmedov.75
Обязательно. штаны сейчас поменяю. Думай что пишешь сам. Кажется про петушка не я писал?

перефразирую - не нужно опускать уровень дискуссии до оскорблений типа воронья и петушков. это не приносит ни какого конструктива
Офлайн
milker 9 лютого 2014 22:21
Цитата: igorsky
Петушок нарисовался?))

петушок - это default, он же - через лс, если интересно.
--------------------
Amen
Офлайн
ahmedov.75 9 лютого 2014 22:25
igorsky,
Хорошо, проехали. Приношу за воронье

Цитата: milker
петушок - это default, он же - через лс, если интересно.

нихрена не понял
--------------------
Роман
Офлайн
deleted3 9 лютого 2014 22:25
Цитата: ahmedov.75
,
Хорошо, проехали. Приношу за воронье

Взаимно за домашнюю птицу мужского пола
Офлайн
prokaznik 10 лютого 2014 02:06
Цитата: milker
Ну что за форумный сумасшедший. Вынужден разочаровать вас, руссофашист, не употребляю алкоголь и не курю. Вы как первый раз замужем, коктейль Молотова употребляется для других целей. В настоящее время - в основном, против контры и псов режима.

Какой же ты тупой и ограниченный недоумок. Ну, что ты мне пытаешься объяснить, бестолочь? Я с самого появления на сайте дал всячески понять (этого только невнимательный не понимает), что ты, milker, для меня основной объект насмешек и стёба. Пары твоих глупых высказываний в чей-то адрес было достаточно, чтобы мне неприязненно поплёвывать в твой. Майданутость твоя всего лишь удобная тема для сарказма и абсурдного злословия. Тема оранжевости, фашизма, нацизма и прочего майдауна - беспроигрышный вариант тебя задеть. Писанина в комментариях - всего лишь состязания в остроумии и обычная праздная забава. Я уже не раз об этом упоминал. Пока админы это терпят - хорошо, надоест им - ничего страшного, писать не буду. Не злись на людей, milker, сердце можешь надорвать. :bs:

P.S. Чтобы ты, укушенный в голову "йолкой тимошенницей" тугодум milker, не задавал много глупых вопросов, напишу лично для тебя и всех жаждущих посудачить: я родился в Стаханове, учился в школе №8, живу очень давно в России и Германии, но и на Украине бываю. Возраст в профиле настоящий. Украина моя Родина, паспорт украинский есть. Я абсолютно русский человек с пророссийским взглядом на Украину. Вполне достаточно, полагаю, для бандерлого-майдауновского оргазма. Обсуди пока коварного Путина и его кремлеботов ФСБшых, которые тайно и самолично готовили заговор сепаратистов в провинциальном Стаханове через местного русского агента Проказника, а мне интереснее Олимпиада в Сочи нынешних майдаун-состязаний здесь на сайте. Разумных и порядочных людей в наших, луганских, местах всегда хватало с избытком, да и не испарились они никуда, глядя на комментарии. Отчаливаю в новейший город Сочи радоваться празднику и поддерживать наших (российских, украинских, белорусских) и прочих спортсменов.

Всем читающим и пишущим всего доброго! :br:
Офлайн
milker 10 лютого 2014 10:33
Цитата: prokaznik
Какой же ты тупой и ограниченный недоумок. Ну, что ты мне пытаешься объяснить, бестолочь?

Ты всего лишь показываешь рос.шовинизм и культуру.

Цитата: prokaznik
что ты, milker, для меня основной объект насмешек и стёба.

:ag: :ak: :bj: Возможно для твоего воспаленного поцреототического мозжечка это кажется стебом, в реальности - комплексы беспомощного злобного существа.

Цитата: prokaznik
Майданутость твоя всего лишь удобная тема для сарказма и абсурдного злословия. Тема оранжевости, фашизма, нацизма и прочего майдауна - беспроигрышный вариант тебя задеть.

Единственный задетый здесь prokaznik и похоже все эти майданы очень действуют :bo: Но я надеюсь, что твой круг семьи, все-таки найдет возможность для оказания психиатрической помощи тебе, а то все эти еврогеи и майдауны (ну и конечно бандерлоги-нацисты :am: :ak: ) доведут до кондратия такую нежную душу мальчика ученика 8 школы :ak:

Цитата: prokaznik
Не злись на людей, milker, сердце можешь надорвать.

Я абсолютно спокоен и уверен в себе, как можно злиться на умалишенных типа тебя? Таких путинских шавок я просто соскребаю с ботинок вместе с грязью. И твои простыни бреда всего лишь свидетельство твоей слабости.

Цитата: prokaznik
Я абсолютно русский человек с пророссийским взглядом на Украину. Вполне достаточно, полагаю, для бандерлого-майдауновского оргазма.

Нормальный русский никогда не будет обзывать своих соседей, ты просто шовинист и фашист. И еще, боюсь твой кремлевский карлик надорвется, непомерные имперские амбиции не доведут до добра, старенький уже. :bo:
утипутин
--------------------
Amen
Офлайн
Igoryan 10 лютого 2014 10:58
Цитата: prokaznik
а мне интереснее Олимпиада в Сочи нынешних майдаун-состязаний здесь на сайте

всё, надоел майдан! давайте что-нибудь интереснее)))
Цитата: prokaznik
Отчаливаю в новейший город Сочи радоваться празднику

"Моли" привет! :ag:
Цитата: prokaznik
Возможно для твоего воспаленного поцреототического мозжечка это кажется стебом, в реальности - комплексы беспомощного злобного существа.

до белого коления довёл ребёнка... он уже за сообщениями тебе маструбировать не успевает :ag:
Офлайн
milker 10 лютого 2014 11:03
Igoryan,
Мальчик игорек, иди работай, ну что ты тупишь опять, твой парень тебя обидел? :bj:
--------------------
Amen
Офлайн
Мишка 10 лютого 2014 11:21
milker,
Понедельник, тяжелый день? Чё ты срываешься на всех? Пиши по теме, доказывай свою точку зрения. Заметь, если проказник что-тотакое оскорбительное и писал, то Igoryan, тебя не затрагивал.
Темы мы засираем капитально, и все сводится к майдану. Ничё, что на ты?
Офлайн
milker 10 лютого 2014 11:26
Мишка,
Да кто там срывается :ag:
Цитата: Мишка
Пиши по теме, доказывай свою точку зрения.

Давай не будем указывать, что делать. По-моему мы вчера с тобой уже разговаривали более-менее нормально. prokaznik похоже больной человек, сильно его торкнули все эти гей-бандеровцы, ну а игорек просто глупый мальчик, не может общаться культурно, поэтому ответ в их стиле, ферштейн, дядя Коля?
--------------------
Amen
Офлайн
Igoryan 10 лютого 2014 11:26
Мишка,
dhz с милкером спорил))
milker, готов 50 грн поставить, что тебе не больше 16 лет.
Офлайн
Мишка 10 лютого 2014 11:32
Цитата: Igoryan
dhz с милкером спорил))
milker, готов 50 грн поставить, что тебе не больше 16 лет.

Спасибо, но milker, утверждает что я это и есть dhz. Но если что мне раза в 2,5 больше. Получается, что я с ним поспорил? Тогда милкер гони капусту :ag:
Офлайн
Igoryan 10 лютого 2014 11:36
Мишка,
судя по тому что он пишет и с каким усердием он это делает - он ещё очень мал и глуп. по-любому какой то толстый очкарик, который по соплям ещё не получал ни разу...или получил разок, сидит дома и строит из себя непонятно что. по-моему нормальная реакция - не давать никакой реакции, он тогда со злости задрочит себя до потери пульса))
Офлайн
milker 10 лютого 2014 11:40
Igoryan,
Глупый мальчик игорек, ну почему ты рисуешь каких-то толстых персонажей в очках :bj: Отправил админам. Пока на тебя нет времени, но твои данные есть.
--------------------
Amen