Стахановское "Возрождение" признано законным

Коментарів 10

Офлайн
zlo
zlo 14 липня 2012 10:31
Интересно на сколько далеко у Шахова руки могут залезть? А самое главное во сколько ему это обходится?
Офлайн
oksana1909 14 липня 2012 10:51
Теперь совсем хана.Борисовская братия развалит все окончательно.
Офлайн
sirenatv 14 липня 2012 11:30
Вывеска поменялась ... и что дальше?
Те же самые матерящиеся и пьяные слесаря, те же мастера, тот же инженер !!!
В чем смысл переименования?
Работать стали лучше?
Полтора года не плачу ЖЭКу и "Возрождению" пока не собираюсь.
Да и оно, "Возрождение", кроме бумажки на подъезде и пару строчек в СМИ, никаких движений в сторону жильцов не делает.
Договора - нет, соответственно и проплат - нет.
Хоть бы какие-то сходы во дворах организовали, рассказали бы жителям о намечающихся перспективах. Не в плане дерибана, а в плане улучшения качества предоставляемых "услуг".
Офлайн
deleted1 14 липня 2012 12:32
Цитата: sirenatv
Не в плане дерибана, а в плане улучшения качества предоставляемых "услуг".

ЩА !!!
эти ребята нанимают частные фирмы (тем более жилище наше уже НЕ! НЕПРИКОСНОВЕННО) и выбивают в прямом смысле слова бабло !!! а мы бессильны. и так за всё !
Офлайн
ashvik 14 липня 2012 14:07
Надо полистать сайт рады насчет законов о ЖКХ - может мне кажется, но вроде так - нет договора - нет оплаты. Ну вообще - мутная контора - ЖЭКи вроде уже были частными лавочками. Как можно имущество частных фирм присвоить в муниципальное???
Ну и еще один момент - с 01.01.2012 действует закон о защите информации. Без письменного согласия никто не имеет право хранить, обрабатывать и передавать личную информацию или привязывать к ней другие обозначения - типа "клиент №1" или номер счета (т.е. в данном случае данные о жильцах). Так что в принципе можно отбиваться и самим от этого "Возрождения" - без договора и подписи - сразу в суд на них подавать и они после решения суда обязаны эту информацию удалить.
Офлайн
mama 14 липня 2012 17:43
Какое там "Возрождение", лучше пусть назовут "Царство Небесное!" И вечная память нашим денежкам!
Офлайн
vaa
vaa 14 липня 2012 18:54
Цитата: zlo
Интересно на сколько далеко у Шахова руки могут залезть? А самое главное во сколько ему это обходится?

Ему все нашими деньгами быстро отобьется .

Вот только не пойму (не юрист) :для создания ОСМД нужно согласие жильцов домов туда входящих , а на передачу ЖЕКов в какой то гнидник не нужно ? Как бы на жильцы платят за этот балаган свои шиши и их мнение должно решать , а не желание некоторых быстро нажраться .
Офлайн
Stakh.info 15 липня 2012 01:17
oksana1909

А раньше лучше было?

Ничего хорошего про КП "Ренессанс" (уж лучше б так назвали :bj: ) не скажу... Но!!! а старые ЖЭКи кого-то устраивали? ну-ну....

Офлайн
luka4399 15 липня 2012 08:51
Цитата: Stakh.info
А раньше лучше было?

А раньше, т.е. при коммунистах, даже ремонты в квартирах ЖЭК делал!
Цитата: Stakh.info
а старые ЖЭКи кого-то устраивали? ну-ну....

Старые до какого момента, например до 2002, устраивали, тяжеловато, но что-то делалось.
Офлайн
Alex 21 липня 2012 12:46
Скажите в какой НОРМАЛЬНОЙ стране есть ЖЕКи и кому они нужны?
Все что внутри квартиры или после подключения к линии ремонтируй сам или вызывай частника, а остальные сети, мусор и пр. дело служб компаний и городских властей. Лифт, благоустройство и уборка подъезда - сбрасываются жители подъезда и все.