На очередной, 49 сессии Стахановского городского совета, депутаты от «Партии регионов» отказались поддержать союз с Россией

Коментарів 11

Офлайн
Hermione Granger 30 вересня 2013 14:05
И что тут такого??
--------------------
такая лапуська))
Офлайн
vaa
vaa 30 вересня 2013 14:18
Выборы скоро .
Рыгнианалы и не такое отчебучат только бы в креслах остаться...
Офлайн
nikolay1959 30 вересня 2013 20:41
Я не сторонник ПР, но это их решение поддерживаю. Хочу,чтобы мои дети жили в Европейском Союзе с его демократическими ценностями и стандартами жизни. Не верю в Таможенный Союз. Там заправляет всем Россия, которая по уровню жизни своих граждан не далеко ушла вперёд от нас. Этой веры меня лишила сама Россия своими действиями на протяжении последних 22 лет по отношению к Украине и украинскому народу. Мои предки выходцы с России, но я туда не хочу. Своё будущее и будущее своих детей вижу только в ЕС.
Офлайн
ahmedov.75 1 жовтня 2013 09:11
Цитата: nikolay1959
Там заправляет всем Россия,

А в ЕС всё по-честному.
Цитата: nikolay1959
Этой веры меня лишила сама Россия своими действиями на протяжении последних 22 лет по отношению к Украине и украинскому народу.

А мне кажется это Украина ( вернее ее правительство) вынуждает Россию так к себе относиться
--------------------
Роман
Офлайн
nikolay1959 1 жовтня 2013 09:28
Цитата: ahmedov.75
А в ЕС всё по-честному

Там тоже не всё гладко и честно, но такого государственного произвола к своим гражданам как у нас нет. Там работают законы и уровень коррупции минимален, поэтому жизнь людей в ЕС нормальная и благополучная.
Офлайн
vaa
vaa 1 жовтня 2013 11:08
Цитата: nikolay1959
Там работают законы и уровень коррупции минимален, поэтому жизнь людей в ЕС нормальная и благополучная.

Их ждут большие перемены , но они пока не знают о них ...
Офлайн
deleted3 1 жовтня 2013 11:44
Напоминает "Молдавия объявила мир США" ))
Офлайн
shubin 1 жовтня 2013 14:08
Невежество коммунистов очередной раз проявилось в этой, состряпанной на скорую руку писанине.

к высшим должностным лицам государства


Это сколько нужно было потратить мозговой активности, чтобы изобрести подобную категорию: "высшие должностные лица государства". Еще и ст. 40 Конституции приплели. Ну хотите вы
направляти індивідуальні чи колективні письмові звернення або особисто звертатися до органів державної влади,
соберитесь в кучку, или каждый индивидуально, направьте эти дешевки кому хотите и ждите такого-же тупого ответа, каким тупым есть ваше обращение.
Только зачем делать подобное от имени народа (в том числе и от моего имени)? Зачем меня и громаду позорить подобной писаниной?

Хочется быть "локомотивом истории"?
Изучите для начала правовую основу вещей о которых пишите?

данный вопрос должен решать сам украинский народ исключительно на референдуме.

Граждане коммунисты, загляните в Конституцию и в Закон о всеукраинском референдуме. После чего уясните для себя, что вместо того, чтобы генерировать подобные опусы, нужно подпоясаться и идти в народ собирать 3 млн. подписей под инициативой о проведении референдума.

Стаття 29. Загальний порядок здійснення народної ініціативи

1. Народна ініціатива щодо проведення всеукраїнського референдуму здійснюється учасниками всеукраїнського референдуму шляхом збирання їх підписів під вимогою про проведення референдуму.


После чего требуйте у президента. А товарищей премьер-министра и спикера, вообще попрошу не трогать. Они к референдуму не имеют никакого отношения.

PS Хочется заработать дешевых политических дивидендов? Опять-же - соберитесь в кучку, повесьте друг другу по медальке, спойте интернационал и разбредитесь с чувством глубокого самоудовлетворения. Но зачем позориться на весь город и все медиапространство?
Офлайн
Gerasim2012 2 жовтня 2013 22:48
nikolay1959,
А что проще! Россия- за "Антрацитовским бугром", взял бы да съездил совсем рядом, в Ростовскую обл да посмотрел! Разница в уровнях жизни разительная, начиная с дорог, качества питьевой воды, пенсий, Мин =1950 грн!( Т е в 2 раза выше!) Индексируются пенсии 2 раза в год, так в 2013 на 6%, а в 2014 план- на 8%. Цены же один в один с нашими! Бензин дешевле на 2,5--3 грн! Над городами -высотные краны, идет строительство жилых домов, строительство предприятий! Причем дома строятся по оригинальным проектам и украшают город. И так в любом городе. Где у нас сейчас капстроительство? Ответ, в ..опе!! Сами россияне, жалуясь на всё и вся, тем не менее не спешат на любую работу и уже живут по принципу: "Черную работу делает черный (таджик, узбек), а белую работу делает белый!". В ЕС ни ты, ни твои дети и на хрен не нужны, как бедные родственники из разоренной деревни! ну, вроде есть такие, но содержать их, себе дороже! И чего это вы все решили что вам ЕС деньги даст и обустроит!?? Мозги лечите, а потом уж выступайте с цитированием бреда.
Офлайн
Conscience 4 жовтня 2013 19:30
Таким образом «регионалы», фактически предали своих избирателей

Как-то скромно говорим. Кричать нужно - не фактически, а практически, положили на своих избирателей. Ну это им, в 2015 вернется!
Офлайн
aleksandrov 9 жовтня 2013 20:55
Здесь кто-то предлагает посмотреть как хорошо живут в России. Давай посмотрим и сравним как живут в Европе. Собственно есть и другие примеры: прибалтика 50 лет бок о бок жила с Россией, но сейчас они члены ЕС и обратно не торопятся. Сербия союзник России на Балканах приняла решение о вступлении в ЕС. А ведь тоже был выбор и там далеко не идиоты живут.