Ремонт дорог под контролем

Коментарів 17

Офлайн
Anvar 23 грудня 2011 09:31
А можно их фотографии покрупнее?надо знать врага в лицо :ab:
--------------------
Мы все умрём!!!(((
Офлайн
nikolay1959 23 грудня 2011 10:32
Дорожные организации,которые в грязь и снег ремонтировали дороги в Стаханове пусть весной за свой счёт устранят свой брак.
Офлайн
Nemo 23 грудня 2011 12:15
А что на фото Рома Кибал (Шашлычная-Колокольчик) делает? Или так человек в коричневой куртке на него похож?
Офлайн
mama 23 грудня 2011 12:23
Опять на публику играют! Вышли покрасоваться! :ag:
Офлайн
sirenatv 23 грудня 2011 12:29
Слева направо: Владимир Мартыненко, Роман Кибалов, следующий скорее всего заместитель городского головы г. Стаханова Юрий Яровой, чья красная кожанка и сапоги на шпильке не видно ... :ag:
Офлайн
Цитата: Anvar
надо знать врага в лицо


Наша власть - сплошь враги
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Shahtar1989 23 грудня 2011 16:36
Ну составили акты по не качественному ремонту и что дальше, как ямы будут закатывать, по весне, когда уже маленькая ямка станет в несколько раз больше?!
Офлайн
zanuda 23 грудня 2011 18:46
Цитата: Nemo
А что на фото Рома Кибал (Шашлычная-Колокольчик) делает? Или так человек в коричневой куртке на него похож?
Не ошибаетась, кроме того он и есть "главный по дорогам" г. Стаханова. А насколько у него профессионализма хватает, свидетельствует состояние дорожного покрытия города. Видимо, время такое, полная бездарь у руля, по всей вертикали власти...
Офлайн
INTELLIGENT 23 грудня 2011 20:20
Слышал такую новость от знакомой квартальной, дескать на этой неделе Юрий Борисов в сессионном зале подводил итоги года уходящего. По-поводу дорог сказал, что на следующий год планируется возрождение ремонтно-эксплуатационной службы и в бюджет на 2012 год заложены 2 млн грн для закупки техники.
Офлайн
luka4399 23 грудня 2011 21:14
Немогу понять зачем эти умнейшие головы города, вынесли свои задницы в такую мерзскую погоду, из кабинетов.... "мозги" застудят!
Офлайн
INTELLIGENT 23 грудня 2011 21:32
Кстати, на текущий ремонт дорог, на это безобразие было потрачено 2,5 млн грн.
Офлайн
VIO
VIO 23 грудня 2011 23:56
Nemo,
Так это-же Борисова кум, понятно что он там делает. :bd:
Офлайн
Maks_i 24 грудня 2011 10:25
Цитата: zanuda
Цитата: NemoА что на фото Рома Кибал (Шашлычная-Колокольчик) делает? Или так человек в коричневой куртке на него похож?
Не ошибаетась, кроме того он и есть "главный по дорогам" г. Стаханова. А насколько у него профессионализма хватает, свидетельствует состояние дорожного покрытия города. Видимо, время такое, полная бездарь у руля, по всей вертикали власти...

Зря вы так котегоричны.С Романом Кибаловыв,лично общался.Дорожную службу стаханова реорганизовали,возглавил он её в конце лета.Техники нет,думаю это "заслуги" предыдущего руководства.Денег тоже нет,ремонтом дорог занимаются ЧАО БУШСМ и ЧП «Ремдорстрой»,так как тендер выиграли.А о качестве дорожного покрытия,надо спросить у предыдущего мера и его команды.Куда делась техника, тоже стоит спросить.
Офлайн
mehanik 24 грудня 2011 13:14
Ремонт дорог под контролем Ремонт дорог под контролем Ремонт дорог под контролем - название статьи - это супершутка......все мы видели как ремонтируются дороги, или проверяющие в то время когда проходил ремонт, были в Египте??????А когда деньги закатали под некачественно уложенный асфальт, вот тут все и прозрели!!!!

Цитата: Maks_i
А о качестве дорожного покрытия,надо спросить у предыдущего мера и его команды.Куда делась техника, тоже стоит спросить.

Тут за целое ТТУ спросить не у кого. а еще , к сведению, в городе был и свой асфальтовый заводик, вот за него у кого спросить?????
Офлайн
Tara 24 грудня 2011 22:48
Цитата: Maks_i
Зря вы так котегоричны.С Романом Кибаловыв,лично общался.Дорожную службу стаханова реорганизовали,возглавил он её в конце лета.Техники нет,думаю это "заслуги" предыдущего руководства.Денег тоже нет,ремонтом дорог занимаются ЧАО БУШСМ и ЧП «Ремдорстрой»,так как тендер выиграли.А о качестве дорожного покрытия,надо спросить у предыдущего мера и его команды.Куда делась техника, тоже стоит спросить.

Да уж можно подумать что старой команде и технику давали и денег выделяли миллионами. Всё было точно также только воровали в разы меньше и спрашивали больше за проделанную работу,а такой ремонт дорог как в этом году лучше вообще не делать весной набили дырок осенью заделали, были участки дорог на которых за лето три раза проходили с отбойным молотком,а асфальт положили осенью как и положено(у нас) в ямы с водой.Наверное это старая команда во главе с С.В.Ж. их так заставляет ведь кто то должен быть виноватым.
Офлайн
mama 25 грудня 2011 09:37
Цитата: luka4399
"мозги" застудят!

А они у них есть? :ag:
Минусуют, значит еще что то осталось! :bj:
Офлайн
Maks_i 28 грудня 2011 13:45
Не даром говорят:-страна не пуганых идиотов...
Вы разберитесь в ситуации в городе,а потом высказывайтесь,минусы ставте.