В 2012 году в Стаханове отключат от отопления 2 тыс. 790 квартир

Коментарів 9

Офлайн
vaa
vaa 26 грудня 2011 13:12
"Борисов также отметил, что по региональной программе, гражданам льготных категорий автономное отопление предполагается установить за бюджетные средства."

А остальным за какие шиши планируется ?
Офлайн
mama 26 грудня 2011 13:30
Цитата: vaa
А остальным за какие шиши планируется ?

Все так сложно, в этом мире загадочном!Финансирование сейчас обещают, а потом область и забудет, что такой город есть!
Офлайн
cardio 26 грудня 2011 19:15
городские власти Стаханова рассчитывают на дотацию из областного бюджета


Рассчитывать на получение и получить - две большие разницы

"Борисов также отметил, что по региональной программе, гражданам льготных категорий автономное отопление предполагается установить за бюджетные средства."
Цитата: vaa
А остальным за какие шиши планируется ?

Какие, какие? Учитель, медсестра и милиционер за бюджетную зарплату
Офлайн
цельсий 26 грудня 2011 20:35
Цитата: vaa
шиши планируется

Объявлен аукцион по продаже трамвайных рельс - там, даже стартовой суммы стоимости, будет достаточно для решения выщеозначенной проблемы в трех таких гогродах как Стаханов. Так что не бойтесь, все продумано и будет умненько реализовано.
Офлайн
Цитата: cardio
Учитель, медсестра и милиционер за бюджетную зарплату

И до пенсии горбатиться на газовый котелплюс подорожавший газ!
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
vaa
vaa 27 грудня 2011 08:14
Цитата: цельсий
Объявлен аукцион по продаже трамвайных рельс - там, даже стартовой суммы стоимости, будет достаточно для решения выщеозначенной проблемы в трех таких гогродах как Стаханов. Так что не бойтесь, все продумано и будет умненько реализовано.


Как же я сразу не допёр...
Офлайн
Nemo 27 грудня 2011 09:22
Ну если принято такое "мудрое" решение, тогда надо жителям прекращать оплачивать отопительный тариф! Всё равно, все поступившие деньги разворуют!
Офлайн
цельсий 27 грудня 2011 16:24
Цитата: vaa
я сразу не допёр

Офлайн
Maks_i 28 грудня 2011 15:23
Цитата: цельсий
Объявлен аукцион по продаже трамвайных рельс - там, даже стартовой суммы стоимости, будет достаточно для решения выщеозначенной проблемы в трех таких гогродах как Стаханов. Так что не бойтесь, все продумано и будет умненько реализовано.

Конечно же эти деньги пойдут на компенсацию установки отопления.)))